Osnabrück

Osnabrück Statistiques 2026/2027 2. Bundesliga

DDLWL

Prochain match

2. Bundesliga2. Bundesliga
DSC Arminia Bielefeld

DSC Arminia Bielefeld

Aujourd'hui

Osnabrück

Osnabrück

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 2. Bundesliga

Buts marqués

/ Match
1.43
x

Moy. ligue 1.56

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.86
x

Moy. ligue 1.56

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

29%

Moyen

Plus de 2,5 buts

Par match

57%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

71%

Très bon

Possession

Moy. par match

42%

Bon

Matchs sans encaisser

14% des matchs

14%

Mauvais

Tirs

Par match

14.14

Très bon

Tirs cadrés

Par match

5.00

Bon

Sans marquer

Sans but

14%

Très mauvais

Corners pour

Par match

3.43

Moyen

Cartons pour

Par match

2.57

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 2. Bundesliga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Osnabrück Attacking

2026/27

Legends

Osnabrück
League average

Osnabrück Defending

2026/27

Legends

Osnabrück
League average

Buts marqués par Osnabrück

Buts marqués

/ Match
1.43
x

Moy. ligue 1.56

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
72 min
54 min
63 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
75%
100%
86%
Plus de 1.5 buts d'équipe
25%
33%
29%
Plus de 2.5 buts d'équipe
25%
33%
29%
Sans marquer
25%
0%
14%

Buts encaissés par Osnabrück

Buts encaissés

/ Match
1.86
x

Moy. ligue 1.56

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
54 min
48 min
Plus de 0.5 encaissés
100%
67%
86%
Plus de 1.5 encaissés
50%
33%
43%
Plus de 2.5 encaissés
50%
33%
43%
Match sans encaisser
0%
33%
14%

Buts par période

Quand Osnabrück marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
10%
31 - 45 min
10%
46 - 60 min
10%
61 - 75 min
10%
76 - 90 min
50%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
100%
67%
86%
Plus 2.5
75%
33%
57%
Plus 3.5
50%
33%
43%
Plus 4.5
0%
33%
14%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
75%
67%
71%
Les deux équipes ne marquent pas
25%
33%
29%

Statistiques corners

Osnabrück

Moy. corners totaux

10.57/ Match
x

Moy. ligue 11.42

Moyen

Osnabrück

Corners pour

3.43/ Match
x

Moy. ligue 5.71

Très mauvais

Osnabrück

Corners contre

7.14/ Match
x

Moy. ligue 5.71

Très bon

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
100%
67%
86%
Plus 8.5
100%
67%
86%
Plus 9.5
75%
67%
71%
Plus 10.5
50%
33%
43%
Plus 11.5
50%
0%
29%
Plus 12.5
50%
0%
29%

Statistiques cartons

Osnabrück

Moy. cartons totaux

5.57/ Match
x

Moy. ligue 4.32

Très bon

Osnabrück

Cartons pour

2.57/ Match
x

Moy. ligue 2.16

Très bon

Osnabrück

Cartons contre

3.00/ Match
x

Moy. ligue 2.16

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
75%
100%
86%
Plus 3.5
75%
67%
71%
Plus 4.5
50%
67%
57%
Plus 5.5
50%
67%
57%
Plus 6.5
25%
67%
43%

Statistiques de tirs

Osnabrück

Moy. tirs totaux

32.29/ Match
x

Moy. ligue 30.70

Moyen

Osnabrück

Moy. tirs cadrés

10.43/ Match
x

Moy. ligue 10.61

Moyen

Osnabrück

Moy. précision des tirs

32%/ Match
x

Moy. ligue 34.56

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
100%
67%
86%
Plus 7.5
75%
33%
57%
Plus 8.5
75%
33%
57%
Plus 9.5
75%
33%
57%
Plus 10.5
50%
33%
43%
Osnabrück

Stats Osnabrück 2026/2027 — 2. Bundesliga

Osnabrück est actuellement 11th en 2. Bundesliga avec 8 points en 7 matchs (2W 2D 3L). Osnabrück a marqué 10 buts et en a encaissé 13 — une différence de buts de -3. Sa moyenne de 1.14 points par match le place 9th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Osnabrück sur SmartBet.

Stats buts de Osnabrück 2026/2027

Osnabrück marque en moyenne 1.43 buts et en encaisse 1.86 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 57% de ses matchs. BTTS dans 71% des matchs. Domicile : 1.25 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 1.67 marqués · 1.67 encaissés.

Pronostics et value bets Osnabrück 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Osnabrück pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (57%), BTTS (71%) et Osnabrück marque (86%). Taux de victoires à domicile : 25% · Extérieur : 33%. Voir tous les pronostics de 2. Bundesliga.

Stats BTTS et clean sheets de Osnabrück 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 71% des matchs de Osnabrück. Clean sheets dans 14% des matchs (domicile 0% · extérieur 33%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Osnabrück 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 71% des matchs de Osnabrück. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 29% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 43%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 2. Bundesliga.

Guide de forme de Osnabrück 2026/2027

Forme actuelle : WWLDD — 2W 2D 1L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 2L en 4 matchs. Extérieur : 1W 1D 1L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 2. Bundesliga.

Questions fréquentes - Osnabrück 2026/2027

Combien de buts Osnabrück a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Osnabrück a marqué 10 buts en 7 matchs — moyenne de 1.43 par match. L'équipe a encaissé 13 (1.86 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 2. Bundesliga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Osnabrück en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 57% des matchs de Osnabrück — 4 sur 7 matchs en 2. Bundesliga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Osnabrück ?

Le prochain match de Osnabrück est contre DSC Arminia Bielefeld le 18.10.2026 à 11:30 (Extérieur). Consultez tous les prochains matchs de Osnabrück et le calendrier de 2. Bundesliga.

Quel est le taux BTTS de Osnabrück en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 71% des matchs de Osnabrück (5 sur 7 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 2. Bundesliga.

Quel est le bilan à domicile de Osnabrück en 2026/2027 ?

Osnabrück a gagné 1 de ses 4 matchs à domicile (25%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.25 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Osnabrück ?

SmartBet publie des pronostics Osnabrück pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 2. Bundesliga

Go to 2. Bundesliga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
8710+1122
2
8530+1018
3
8431+915
4
8431+415
5
8422014
6
7412+513
7
7241+210
8
8233-19
9
8233-19
10
7223-18
11
7223-38
12
8215-27
13
8215-47
14
7214-57
15
7214-67
16
8053-45
17
7124-65
18
7124-85
À venir
18 oct.
A
DSC Arminia BielefeldDSC Arminia Bielefeld
31 oct.
A
VfL WolfsburgVfL Wolfsburg
7 nov.
H
KaiserslauternKaiserslautern
22 nov.
A
Karlsruher SCKarlsruher SC

Informations sur Osnabrück

Nom officiel du club

Osnabrück

Code court

Pays

Germany

Entraîneur actuel

Timo Schultz

Année de fondation

1899

Stade

-

Adresse du stade

-

Capacité du stade

-

Autres équipes de 2. Bundesliga

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur