Eintracht Braunschweig

Eintracht Braunschweig Statistiques 2026/2027 2. Bundesliga

LWLDL

Prochain match

2. Bundesliga2. Bundesliga
Eintracht Braunschweig

Eintracht Braunschweig

25.10.2026

Hannover 96

Hannover 96

Voir les stats du match

Résumé de saison

2026/2027 • 2. Bundesliga

Buts marqués

/ Match
1.63
x

Moy. ligue 1.56

Moyen

Buts encaissés

/ Match
1.88
x

Moy. ligue 1.56

Très bon

Stats clés pour les paris

Taux de victoire

De matchs gagnés

25%

Mauvais

Plus de 2,5 buts

Par match

50%

Moyen

BTTS

Les deux équipes marquent

50%

Bon

Possession

Moy. par match

47%

Bon

Matchs sans encaisser

13% des matchs

13%

Mauvais

Tirs

Par match

16.63

Très bon

Tirs cadrés

Par match

6.63

Très bon

Sans marquer

Sans but

38%

Mauvais

Corners pour

Par match

4.75

Bon

Cartons pour

Par match

2.38

Moyen

Statistiques de l'équipe

2026/2027 • 2. Bundesliga

Premium débloque les corners, cartons, fautes, touches et hors-jeu de chaque match.

StatistiquesMoy.

Buts

0.000.000.00

Tirs

0.000.000.00

Tirs cadrés

0.000.000.00

Corners

Cartons

Légende

Pour
Contre
Total

Eintracht Braunschweig Attacking

2026/27

Legends

Eintracht Braunschweig
League average

Eintracht Braunschweig Defending

2026/27

Legends

Eintracht Braunschweig
League average

Buts marqués par Eintracht Braunschweig

Buts marqués

/ Match
1.63
x

Moy. ligue 1.56

Moyen

Buts marqués par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but
60 min
51 min
55 min
Plus de 0.5 buts d'équipe
75%
50%
63%
Plus de 1.5 buts d'équipe
50%
25%
38%
Plus de 2.5 buts d'équipe
25%
25%
25%
Sans marquer
25%
50%
38%

Buts encaissés par Eintracht Braunschweig

Buts encaissés

/ Match
1.88
x

Moy. ligue 1.56

Très bon

Buts encaissés par matchDomicileExtérieurGénéral
Minutes par but encaissé
45 min
51 min
48 min
Plus de 0.5 encaissés
75%
100%
88%
Plus de 1.5 encaissés
50%
50%
50%
Plus de 2.5 encaissés
25%
25%
25%
Match sans encaisser
25%
0%
13%

Buts par période

Quand Eintracht Braunschweig marquent et encaissent tout au long du match.

Time Period GoalsGénéral
0 - 15 min
31%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
8%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
15%

Pronostics buts et BTTS

ButsDomicileExtérieurGénéral
Plus 0.5
100%
100%
100%
Plus 1.5
50%
75%
63%
Plus 2.5
50%
50%
50%
Plus 3.5
50%
50%
50%
Plus 4.5
25%
25%
25%
BTTS — Temps completDomicileExtérieurGénéral
Les deux équipes marquent
50%
50%
50%
Les deux équipes ne marquent pas
50%
50%
50%

Statistiques corners

Eintracht Braunschweig

Moy. corners totaux

11.00/ Match
x

Moy. ligue 11.42

Moyen

Eintracht Braunschweig

Corners pour

4.75/ Match
x

Moy. ligue 5.71

Très mauvais

Eintracht Braunschweig

Corners contre

6.25/ Match
x

Moy. ligue 5.71

Moyen

CornersDomicileExtérieurGénéral
Plus 7.5
50%
100%
75%
Plus 8.5
50%
100%
75%
Plus 9.5
50%
100%
75%
Plus 10.5
50%
50%
50%
Plus 11.5
25%
50%
38%
Plus 12.5
25%
50%
38%

Statistiques cartons

Eintracht Braunschweig

Moy. cartons totaux

4.88/ Match
x

Moy. ligue 4.32

Bon

Eintracht Braunschweig

Cartons pour

2.38/ Match
x

Moy. ligue 2.16

Bon

Eintracht Braunschweig

Cartons contre

2.50/ Match
x

Moy. ligue 2.16

Très bon

CartonsDomicileExtérieurGénéral
Plus 2.5
100%
75%
88%
Plus 3.5
100%
50%
75%
Plus 4.5
100%
50%
75%
Plus 5.5
50%
50%
50%
Plus 6.5
25%
0%
13%

Statistiques de tirs

Eintracht Braunschweig

Moy. tirs totaux

32.13/ Match
x

Moy. ligue 30.70

Moyen

Eintracht Braunschweig

Moy. tirs cadrés

11.63/ Match
x

Moy. ligue 10.61

Moyen

Eintracht Braunschweig

Moy. précision des tirs

36%/ Match
x

Moy. ligue 34.56

Moyen

Plus Tirs cadrés du matchDomicileExtérieurGénéral
Plus 6.5
75%
100%
88%
Plus 7.5
50%
75%
63%
Plus 8.5
50%
75%
63%
Plus 9.5
50%
75%
63%
Plus 10.5
50%
75%
63%
Eintracht Braunschweig

Stats Eintracht Braunschweig 2026/2027 — 2. Bundesliga

Eintracht Braunschweig est actuellement 12th en 2. Bundesliga avec 7 points en 8 matchs (2W 1D 5L). Eintracht Braunschweig a marqué 13 buts et en a encaissé 15 — une différence de buts de -2. Sa moyenne de 0.88 points par match le place 14th dans le championnat cette saison. Consultez les statistiques complètes, le calendrier, les résultats et les pronostics de Eintracht Braunschweig sur SmartBet.

Stats buts de Eintracht Braunschweig 2026/2027

Eintracht Braunschweig marque en moyenne 1.63 buts et en encaisse 1.88 par match. Plus de 2,5 buts tombe dans 50% de ses matchs. BTTS dans 50% des matchs. Domicile : 1.50 marqués · 2.00 encaissés. Extérieur : 1.75 marqués · 1.75 encaissés.

Pronostics et value bets Eintracht Braunschweig 2026/2027

SmartBet génère des pronostics Eintracht Braunschweig pour chaque match à venir. Marchés les plus réguliers cette saison : plus de 2,5 buts (50%), BTTS (50%) et Eintracht Braunschweig marque (63%). Taux de victoires à domicile : 25% · Extérieur : 25%. Voir tous les pronostics de 2. Bundesliga.

Stats BTTS et clean sheets de Eintracht Braunschweig 2026/2027

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Eintracht Braunschweig. Clean sheets dans 13% des matchs (domicile 25% · extérieur 0%). Consultez les stats BTTS et les stats de buts encaissés de tous les championnats.

Stats mi-temps de Eintracht Braunschweig 2026/2027

Au moins un but est marqué avant la pause dans 75% des matchs de Eintracht Braunschweig. Plus de 1,5 but en 1re mi-temps tombe dans 38% des matchs. En 2e mi-temps, plus de 1,5 but tombe dans 50%. Voir les stats de buts 1re et 2e mi-temps de tous les championnats, ou le classement mi-temps de 2. Bundesliga.

Guide de forme de Eintracht Braunschweig 2026/2027

Forme actuelle : LDLWL — 1W 1D 3L sur les 5 derniers matchs. Domicile : 1W 1D 2L en 4 matchs. Extérieur : 1W 0D 3L. Voir tous les résultats et le classement de forme de 2. Bundesliga.

Questions fréquentes - Eintracht Braunschweig 2026/2027

Combien de buts Eintracht Braunschweig a-t-il marqués en 2026/2027 ?

Eintracht Braunschweig a marqué 13 buts en 8 matchs — moyenne de 1.63 par match. L'équipe a encaissé 15 (1.88 par match). Consultez les stats complètes et le classement des buts de 2. Bundesliga.

Quel est le taux de plus de 2,5 buts de Eintracht Braunschweig en 2026/2027 ?

Plus de 2,5 buts tombe dans 50% des matchs de Eintracht Braunschweig — 4 sur 8 matchs en 2. Bundesliga. Consultez les stats plus de 2,5 buts et les pronostics de matchs.

Quand est le prochain match de Eintracht Braunschweig ?

Le prochain match de Eintracht Braunschweig est contre Hannover 96 le 25.10.2026 à 12:30 (Eintracht-Stadion). Consultez tous les prochains matchs de Eintracht Braunschweig et le calendrier de 2. Bundesliga.

Quel est le taux BTTS de Eintracht Braunschweig en 2026/2027 ?

Les deux équipes ont marqué dans 50% des matchs de Eintracht Braunschweig (4 sur 8 matchs). Consultez les stats BTTS et le classement BTTS de 2. Bundesliga.

Quel est le bilan à domicile de Eintracht Braunschweig en 2026/2027 ?

Eintracht Braunschweig a gagné 1 de ses 4 matchs à domicile (25%), avec 1 nuls et 2 défaites. Moyenne de 1.50 buts marqués et 2.00 encaissés par match à domicile. Consultez tous les résultats à domicile.

Où trouver des pronostics sur Eintracht Braunschweig ?

SmartBet publie des pronostics Eintracht Braunschweig pour chaque match — 1X2, Plus/Moins, BTTS et value bets. Parcourez les stats BTTS, les stats plus de 2,5 et les stats de résultats de tous les championnats.

Classement 2. Bundesliga

Go to 2. Bundesliga
#ÉquipeMPWDLDIFFpts.
1
8710+1122
2
8530+1018
3
8431+915
4
8431+415
5
8422014
6
7412+513
7
7241+210
8
8233-19
9
8233-19
10
7223-18
11
7223-38
12
8215-27
13
8215-47
14
7214-57
15
7214-67
16
8053-45
17
7124-65
18
7124-85
À venir
25 oct.
H
Hannover 96Hannover 96
6 nov.
H
Energie CottbusEnergie Cottbus
21 nov.
A
NürnbergNürnberg
29 nov.
H
VfL WolfsburgVfL Wolfsburg

Informations sur Eintracht Braunschweig

Nom officiel du club

Eintracht Braunschweig

Code court

EBR

Pays

Germany

Entraîneur actuel

Lars Kornetka

Année de fondation

1895

Stade

Eintracht-Stadion

Adresse du stade

Hamburger Straße 210

Capacité du stade

23325

Autres équipes de 2. Bundesliga

Statistiques, pronostics et matchs · 2026/2027

Matchs
Pronostics
Value Bets
Générateur