08.05.2022

3 - 2

Terminato
Yasin Kol
5.48
0.17

Statistiche della partita

BursasporÜmraniyespor
53%

Possesso palla

47%
28

Tiri

10
x
x
11

Tiri in porta

4
x
x
6

Calci d'angolo

4
x
x
8

Falli

11
x
x
2

Fuorigioco

0
x
x
78%

Precisione passaggi

76%
x
x
3

Cartellini gialli

2
x
x
0

Cartellini rossi

0
x
x

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Bursaspor

Bursaspor

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Ümraniyespor

Ümraniyespor

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Bursaspor

Bursaspor

Bursaspor

6

Partite giocate

Ümraniyespor

2

Vittorie BSA

1

Pareggi

3

Vittorie Ümr

Ümraniyespor

Ümraniyespor

Statistiche H2H

Media gol

3.67

6 partite

Squadra di casa1.50
x
Squadra ospite2.17
x

Trend ultime 5

+0.1 Su

BTTS

100%

6 partite

Squadra di casa6/6
x
Squadra ospite6/6
x

Ultime 5: 5/5 BTTS

Media calci d'angolo

Media cartellini

Gol segnati dalla squadra

Ümraniyespor e Bursaspor segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Bursaspor0.00Goal / Partita
x

BSA In casa

Ümraniyespor0.00Goal / Partita
x

Ümr In trasferta

Gol segnati per partita
BursasporBSA
ÜmraniyesporÜmr
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di BSA e Ümr.

Gol subiti dalla squadra

Ümraniyespor e Bursaspor subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Bursaspor0.00Subiti / Partita
x

BSA In casa

Ümraniyespor0.00Subiti / Partita
x

Ümr In trasferta

Gol subiti per partita
BursasporBSA
ÜmraniyesporÜmr
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di BSA e Ümr.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
BursasporBSA
ÜmraniyesporÜmr
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
BursasporBSA
ÜmraniyesporÜmr
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

BursasporÜmraniyespor

Media calci d'angolo totali

Bursaspor

Bursaspor - Calci d'angolo a favore

Ümraniyespor

Ümraniyespor - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
BursasporBSA
ÜmraniyesporÜmr
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

BursasporÜmraniyespor

Media cartellini totali

Bursaspor

Bursaspor - Cartellini a favore

Ümraniyespor

Ümraniyespor - Cartellini a favore

Cartellini
BursasporBSA
ÜmraniyesporÜmr
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

BursasporÜmraniyespor

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 24.95

Molto scarso

Bursaspor

Bursaspor - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.46

Molto scarso

Ümraniyespor

Ümraniyespor - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.46

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Bursaspor vs Ümraniyespor Statistiche e H2H - 1. Lig, 08 maggio 2022

Bursaspor ospita Ümraniyespor il domenica 8 maggio in 1. Lig. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre Ümraniyespor ha raccolto solo 4 punti nelle ultime 5 partite, con 1 vittoria.

Nei loro ultimi 6 confronti, Bursaspor e Ümraniyespor si sono affrontati 6 volte: Bursaspor ha vinto 2, Ümraniyespor 3, con 1 pareggio. Over 2.5 è uscito nel 83% dei loro scontri e BTTS nel 100% delle partite tra Bursaspor e Ümraniyespor.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di 1. Lig.

Bursaspor vs Ümraniyespor hanno un potenziale offensivo alto?

Bursaspor vs Ümraniyespor ha un potenziale offensivo alto, con una media di 3.67 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 83% delle partite e BTTS nel 100%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Bursaspor realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre Ümraniyespor realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Bursaspor vs Ümraniyespor?

Bursaspor e Ümraniyespor si sono affrontati 6 volte in tutte le competizioni. Bursaspor ha vinto 2, Ümraniyespor ha vinto 3 e 1 partita è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 83% degli H2H. Ultimo confronto: Ümraniyespor 4-1 Bursaspor (16 dicembre 2021). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Bursaspor vs Ümraniyespor?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (100%) e Over 1.5 gol totali (100%). Miglior tip gol di squadra: Bursaspor over 0.5 gol (100%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di 1. Lig.

Classifica 1. Lig

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
362178+2570
2
2101+23
3
1100+13
4
362178+2770
5
2101+13
6
1001-10
7
3619512+2262
8
2101-23
9
3617910+1760
10
2101-13
11
36161010+1158
12
3615129+1257
13
36131211+851
14
3614814-250
15
36131013+149
16
3614715+149
17
3614715-449
18
3613914-248
19
3614616-1048
20
3612915-445
21
3614319-1745
22
3612816-944
23
3612816-1044
24
3681414-1538
25
363330-5112
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore