Ümraniyespor
1. Lig1. Lig18th

Ümraniyespor Statistiche 2026/2027 1. Lig

DWLLL

Prossima partita

1. Lig1. Lig
Vanspor FK

Vanspor FK

Oggi

Ümraniyespor

Ümraniyespor

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • 1. Lig

Gol segnati

/ Partita
0.78
x

Media lega 1.31

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.11
x

Media lega 1.31

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

11%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

33%

Scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

56%

Buono

Possesso palla

Media per partita

47%

Buono

Porte inviolate

22% delle partite

22%

Nella media

Tiri

Per partita

12.22

Buono

Tiri in porta

Per partita

4.44

Buono

Senza segnare

Senza gol

33%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.22

Buono

Cartellini a favore

Per partita

1.67

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • 1. Lig

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Ümraniyespor Attacking

2026/27

Legends

Ümraniyespor
League average

Ümraniyespor Defending

2026/27

Legends

Ümraniyespor
League average

Gol segnati di Ümraniyespor

Gol segnati

/ Partita
0.78
x

Media lega 1.31

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
150 min
90 min
115 min
Over 0.5 gol squadra
60%
75%
67%
Over 1.5 gol squadra
0%
25%
11%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
40%
25%
33%

Gol subiti di Ümraniyespor

Gol subiti

/ Partita
1.11
x

Media lega 1.31

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
72 min
81 min
Over 0.5 gol subiti
80%
75%
78%
Over 1.5 gol subiti
20%
50%
33%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
20%
25%
22%

Gol per fascia oraria

Quando Ümraniyespor segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
43%
16 - 30 min
14%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
29%
76 - 90 min
14%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
80%
100%
89%
Over 1.5
60%
50%
56%
Over 2.5
20%
50%
33%
Over 3.5
0%
25%
11%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
60%
50%
56%
Entrambe le squadre non segnano
40%
50%
44%

Statistiche calci d'angolo

Ümraniyespor

Media calci d'angolo totali

8.33/ Partita
x

Media lega 8.62

Nella media

Ümraniyespor

Calci d'angolo a favore

4.22/ Partita
x

Media lega 4.31

Nella media

Ümraniyespor

Calci d'angolo subiti

4.11/ Partita
x

Media lega 4.31

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
60%
50%
56%
Over 8.5
60%
25%
44%
Over 9.5
40%
0%
22%
Over 10.5
40%
0%
22%
Over 11.5
40%
0%
22%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Ümraniyespor

Media cartellini totali

3.56/ Partita
x

Media lega 4.35

Molto scarso

Ümraniyespor

Cartellini a favore

1.67/ Partita
x

Media lega 2.17

Molto scarso

Ümraniyespor

Cartellini subiti

1.89/ Partita
x

Media lega 2.17

Scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
80%
50%
67%
Over 3.5
40%
25%
33%
Over 4.5
20%
25%
22%
Over 5.5
20%
25%
22%
Over 6.5
20%
0%
11%

Statistiche tiri

Ümraniyespor

Media tiri totali

24.78/ Partita
x

Media lega 24.55

Nella media

Ümraniyespor

Media tiri in porta

8.33/ Partita
x

Media lega 7.87

Nella media

Ümraniyespor

Media precisione tiri

34%/ Partita
x

Media lega 32.06

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
80%
75%
78%
Over 7.5
20%
75%
44%
Over 8.5
20%
75%
44%
Over 9.5
20%
50%
33%
Over 10.5
0%
50%
22%
Ümraniyespor

Statistiche Ümraniyespor 2026/2027 — 1. Lig

Ümraniyespor è attualmente 18th in 1. Lig con 7 punti in 9 partite (1W 4D 4L). Ümraniyespor ha segnato 7 gol e ne ha subiti 10 — una differenza reti di -3. La media di 0.78 punti a partita li piazza 18th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Ümraniyespor su SmartBet.

Statistiche gol di Ümraniyespor 2026/2027

Ümraniyespor segna in media 0.78 gol e ne subisce 1.11 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 33% delle partite. BTTS nel 56% delle partite. Casa: 0.60 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 1.25 subiti.

Pronostici e value bet di Ümraniyespor 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Ümraniyespor per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (33%), BTTS (56%) e Ümraniyespor segna (67%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 25%. Vedi tutti i pronostici di 1. Lig.

Statistiche BTTS e clean sheet di Ümraniyespor 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 56% delle partite di Ümraniyespor. Clean sheet nel 22% delle partite (casa 20% · trasferta 25%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Ümraniyespor 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 56% delle partite di Ümraniyespor. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 11% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 33%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 1. Lig.

Guida alla forma di Ümraniyespor 2026/2027

Forma attuale: LLLWD — 1W 1D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 3D 2L in 5 partite. Trasferta: 1W 1D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 1. Lig.

Domande frequenti - Ümraniyespor 2026/2027

Quanti gol ha segnato Ümraniyespor in 2026/2027?

Ümraniyespor ha segnato 7 gol in 9 partite — media di 0.78 a partita. Ha subito 10 (1.11 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 1. Lig.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Ümraniyespor in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 33% delle partite di Ümraniyespor — 3 su 9 partite in 1. Lig. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Ümraniyespor?

La prossima partita di Ümraniyespor è contro Vanspor FK il 18.10.2026 alle 13:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Ümraniyespor e il calendario di 1. Lig.

Qual è il tasso BTTS di Ümraniyespor in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 56% delle partite di Ümraniyespor (5 su 9 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 1. Lig.

Qual è il rendimento casalingo di Ümraniyespor in 2026/2027?

Ümraniyespor ha vinto 0 delle 5 partite in casa (0%), pareggiando 3 e perdendo 2. Media di 0.60 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Ümraniyespor?

SmartBet pubblica pronostici su Ümraniyespor per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica 1. Lig

Go to 1. Lig
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10811+1725
2
10712+1122
3
10622+620
4
10613+319
5
10532+618
6
10451+917
7
10433-115
8
10505-215
9
10352+914
10
10343013
11
10262+112
12
10262-212
13
10253+211
14
10244-110
15
10244-710
16
10163-59
17
10235-109
18
9144-37
19
10127-155
20
9018-181
Prossime
18 ott
A
Vanspor FKVanspor FK
24 ott
H
SivassporSivasspor
1 nov
A
Bodrum FKBodrum FK
8 nov
H
KayserisporKayserispor
20 nov
A
Iğdır FKIğdır FK

Informazioni su Ümraniyespor

Nome ufficiale del club

Ümraniyespor

Codice breve

Paese

Turkey

Allenatore attuale

Tayfun Ridvan Albayrak

Anno di fondazione

1938

Stadio

Ümraniye Hekimbaşı Şehir Stadyumu

Indirizzo dello stadio

Küçüksu Caddesi, Ümraniye

Capienza dello stadio

3513

Altre squadre di 1. Lig

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore
Ümraniyespor Statistiche 2026/2027 | SmartBet