Manisa FK
1. Lig1. Lig14th

Manisa FK Statistiche 2026/2027 1. Lig

DLLDL

Prossima partita

1. Lig1. Lig
Manisa FK

Manisa FK

19.10.2026

Muğlaspor

Muğlaspor

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • 1. Lig

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.31

Buono

Gol subiti

/ Partita
1.60
x

Media lega 1.31

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

20%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

60%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

80%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

52%

Molto buono

Porte inviolate

10% delle partite

10%

Scarso

Tiri

Per partita

13.80

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

3.50

Nella media

Senza segnare

Senza gol

20%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.30

Buono

Cartellini a favore

Per partita

2.50

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • 1. Lig

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Manisa FK Attacking

2026/27

Legends

Manisa FK
League average

Manisa FK Defending

2026/27

Legends

Manisa FK
League average

Gol segnati di Manisa FK

Gol segnati

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.31

Buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
75 min
50 min
60 min
Over 0.5 gol squadra
60%
100%
80%
Over 1.5 gol squadra
20%
80%
50%
Over 2.5 gol squadra
20%
0%
10%
Senza segnare
40%
0%
20%

Gol subiti di Manisa FK

Gol subiti

/ Partita
1.60
x

Media lega 1.31

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
41 min
56 min
Over 0.5 gol subiti
80%
100%
90%
Over 1.5 gol subiti
20%
60%
40%
Over 2.5 gol subiti
0%
40%
20%
Porta inviolata
20%
0%
10%

Gol per fascia oraria

Quando Manisa FK segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
7%
16 - 30 min
20%
31 - 45 min
27%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
20%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
80%
100%
90%
Over 1.5
60%
100%
80%
Over 2.5
40%
80%
60%
Over 3.5
20%
60%
40%
Over 4.5
20%
40%
30%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
60%
100%
80%
Entrambe le squadre non segnano
40%
0%
20%

Statistiche calci d'angolo

Manisa FK

Media calci d'angolo totali

9.30/ Partita
x

Media lega 8.67

Nella media

Manisa FK

Calci d'angolo a favore

4.30/ Partita
x

Media lega 4.34

Nella media

Manisa FK

Calci d'angolo subiti

5.00/ Partita
x

Media lega 4.34

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
80%
80%
80%
Over 8.5
60%
80%
70%
Over 9.5
40%
60%
50%
Over 10.5
20%
20%
20%
Over 11.5
20%
20%
20%
Over 12.5
0%
20%
10%

Statistiche cartellini

Manisa FK

Media cartellini totali

5.00/ Partita
x

Media lega 4.32

Molto buono

Manisa FK

Cartellini a favore

2.50/ Partita
x

Media lega 2.16

Molto buono

Manisa FK

Cartellini subiti

2.50/ Partita
x

Media lega 2.16

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
80%
80%
80%
Over 3.5
80%
60%
70%
Over 4.5
80%
60%
70%
Over 5.5
60%
60%
60%
Over 6.5
20%
20%
20%

Statistiche tiri

Manisa FK

Media tiri totali

27.40/ Partita
x

Media lega 24.48

Buono

Manisa FK

Media tiri in porta

7.20/ Partita
x

Media lega 7.91

Nella media

Manisa FK

Media precisione tiri

26%/ Partita
x

Media lega 32.31

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
40%
80%
60%
Over 7.5
40%
60%
50%
Over 8.5
20%
40%
30%
Over 9.5
20%
20%
20%
Over 10.5
0%
20%
10%
Manisa FK

Statistiche Manisa FK 2026/2027 — 1. Lig

Manisa FK è attualmente 14th in 1. Lig con 10 punti in 10 partite (2W 4D 4L). Manisa FK ha segnato 15 gol e ne ha subiti 16 — una differenza reti di -1. La media di 1 punti a partita li piazza 14th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Manisa FK su SmartBet.

Statistiche gol di Manisa FK 2026/2027

Manisa FK segna in media 1.50 gol e ne subisce 1.60 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 60% delle partite. BTTS nel 80% delle partite. Casa: 1.20 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 1.80 fatti · 2.20 subiti.

Pronostici e value bet di Manisa FK 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Manisa FK per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (60%), BTTS (80%) e Manisa FK segna (80%). % vittorie in casa: 20% · Trasferta: 20%. Vedi tutti i pronostici di 1. Lig.

Statistiche BTTS e clean sheet di Manisa FK 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle partite di Manisa FK. Clean sheet nel 10% delle partite (casa 20% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Manisa FK 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 70% delle partite di Manisa FK. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 50% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 40%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 1. Lig.

Guida alla forma di Manisa FK 2026/2027

Forma attuale: LDLLD — 0W 2D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 2D 2L in 5 partite. Trasferta: 1W 2D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 1. Lig.

Domande frequenti - Manisa FK 2026/2027

Quanti gol ha segnato Manisa FK in 2026/2027?

Manisa FK ha segnato 15 gol in 10 partite — media di 1.50 a partita. Ha subito 16 (1.60 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 1. Lig.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Manisa FK in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 60% delle partite di Manisa FK — 6 su 10 partite in 1. Lig. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Manisa FK?

La prossima partita di Manisa FK è contro Muğlaspor il 19.10.2026 alle 14:00 (Mümin Özkasap Spor Tesisleri). Vedi tutti i prossimi impegni di Manisa FK e il calendario di 1. Lig.

Qual è il tasso BTTS di Manisa FK in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 80% delle partite di Manisa FK (8 su 10 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 1. Lig.

Qual è il rendimento casalingo di Manisa FK in 2026/2027?

Manisa FK ha vinto 1 delle 5 partite in casa (20%), pareggiando 2 e perdendo 2. Media di 1.20 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Manisa FK?

SmartBet pubblica pronostici su Manisa FK per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica 1. Lig

Go to 1. Lig
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10811+1725
2
10712+1122
3
10622+620
4
10613+319
5
10532+618
6
10451+917
7
10433-115
8
10505-215
9
10352+914
10
10343013
11
10262+112
12
10262-212
13
10253+211
14
10244-110
15
10244-710
16
10163-59
17
10235-109
18
9144-37
19
10127-155
20
9018-181
Prossime
19 ott
H
MuğlasporMuğlaspor
26 ott
A
Mardin BBMardin BB
31 ott
H
Batman PetrolsporBatman Petrolspor
7 nov
A
KeçiörengücüKeçiörengücü
22 nov
H
PendiksporPendikspor

Informazioni su Manisa FK

Nome ufficiale del club

Manisa FK

Codice breve

Paese

Turkey

Allenatore attuale

Ahmet Ünal Can Pektaş

Anno di fondazione

1994

Stadio

Mümin Özkasap Spor Tesisleri

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

3000

Altre squadre di 1. Lig

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore