Bandırmaspor

Bandırmaspor Statistiche 2026/2027 1. Lig

LDWLD

Prossima partita

1. Lig1. Lig
Bandırmaspor

Bandırmaspor

24.10.2026

Iğdır FK

Iğdır FK

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • 1. Lig

Gol segnati

/ Partita
1.45
x

Media lega 1.31

Buono

Gol subiti

/ Partita
0.73
x

Media lega 1.31

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

27%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

27%

Scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

45%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

61%

Molto buono

Porte inviolate

36% delle partite

36%

Buono

Tiri

Per partita

13.82

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

5.45

Buono

Senza segnare

Senza gol

27%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.73

Buono

Cartellini a favore

Per partita

2.09

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • 1. Lig

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Bandırmaspor Attacking

2026/27

Legends

Bandırmaspor
League average

Bandırmaspor Defending

2026/27

Legends

Bandırmaspor
League average

Gol segnati di Bandırmaspor

Gol segnati

/ Partita
1.45
x

Media lega 1.31

Buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
49 min
90 min
62 min
Over 0.5 gol squadra
67%
80%
73%
Over 1.5 gol squadra
33%
20%
27%
Over 2.5 gol squadra
33%
0%
18%
Senza segnare
33%
20%
27%

Gol subiti di Bandırmaspor

Gol subiti

/ Partita
0.73
x

Media lega 1.31

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
134 min
113 min
123 min
Over 0.5 gol subiti
67%
60%
64%
Over 1.5 gol subiti
0%
20%
9%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
33%
40%
36%

Gol per fascia oraria

Quando Bandırmaspor segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
19%
16 - 30 min
19%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
6%
76 - 90 min
19%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
80%
91%
Over 1.5
67%
80%
73%
Over 2.5
33%
20%
27%
Over 3.5
17%
0%
9%
Over 4.5
17%
0%
9%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
33%
60%
45%
Entrambe le squadre non segnano
67%
40%
55%

Statistiche calci d'angolo

Bandırmaspor

Media calci d'angolo totali

7.91/ Partita
x

Media lega 8.62

Nella media

Bandırmaspor

Calci d'angolo a favore

4.73/ Partita
x

Media lega 4.31

Nella media

Bandırmaspor

Calci d'angolo subiti

3.18/ Partita
x

Media lega 4.31

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
67%
40%
55%
Over 8.5
33%
20%
27%
Over 9.5
33%
20%
27%
Over 10.5
0%
20%
9%
Over 11.5
0%
20%
9%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

Bandırmaspor

Media cartellini totali

4.82/ Partita
x

Media lega 4.35

Buono

Bandırmaspor

Cartellini a favore

2.09/ Partita
x

Media lega 2.17

Nella media

Bandırmaspor

Cartellini subiti

2.73/ Partita
x

Media lega 2.17

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
83%
100%
91%
Over 3.5
50%
100%
73%
Over 4.5
33%
100%
64%
Over 5.5
33%
40%
36%
Over 6.5
17%
20%
18%

Statistiche tiri

Bandırmaspor

Media tiri totali

22.91/ Partita
x

Media lega 24.55

Nella media

Bandırmaspor

Media tiri in porta

8.73/ Partita
x

Media lega 7.87

Buono

Bandırmaspor

Media precisione tiri

38%/ Partita
x

Media lega 32.06

Molto buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
83%
60%
73%
Over 7.5
50%
60%
55%
Over 8.5
50%
60%
55%
Over 9.5
33%
40%
36%
Over 10.5
33%
0%
18%
Bandırmaspor

Statistiche Bandırmaspor 2026/2027 — 1. Lig

Bandırmaspor è attualmente 9th in 1. Lig con 14 punti in 10 partite (3W 5D 2L). Bandırmaspor ha segnato 15 gol e ne ha subiti 6 — una differenza reti di +9. La media di 1.4 punti a partita li piazza 9th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Bandırmaspor su SmartBet.

Statistiche gol di Bandırmaspor 2026/2027

Bandırmaspor segna in media 1.45 gol e ne subisce 0.73 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 27% delle partite. BTTS nel 45% delle partite. Casa: 1.83 fatti · 0.67 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 0.80 subiti.

Pronostici e value bet di Bandırmaspor 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Bandırmaspor per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (27%), BTTS (45%) e Bandırmaspor segna (73%). % vittorie in casa: 33% · Trasferta: 20%. Vedi tutti i pronostici di 1. Lig.

Statistiche BTTS e clean sheet di Bandırmaspor 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 45% delle partite di Bandırmaspor. Clean sheet nel 36% delle partite (casa 33% · trasferta 40%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Bandırmaspor 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 55% delle partite di Bandırmaspor. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 27% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 27%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 1. Lig.

Guida alla forma di Bandırmaspor 2026/2027

Forma attuale: WDLWD — 2W 2D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 2D 2L in 6 partite. Trasferta: 1W 3D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 1. Lig.

Domande frequenti - Bandırmaspor 2026/2027

Quanti gol ha segnato Bandırmaspor in 2026/2027?

Bandırmaspor ha segnato 15 gol in 10 partite — media di 1.50 a partita. Ha subito 6 (0.60 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 1. Lig.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Bandırmaspor in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 27% delle partite di Bandırmaspor — 3 su 11 partite in 1. Lig. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Bandırmaspor?

La prossima partita di Bandırmaspor è contro Iğdır FK il 24.10.2026 alle 10:30 (Bandırma 17 Eylül Stadı). Vedi tutti i prossimi impegni di Bandırmaspor e il calendario di 1. Lig.

Qual è il tasso BTTS di Bandırmaspor in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 45% delle partite di Bandırmaspor (5 su 11 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 1. Lig.

Qual è il rendimento casalingo di Bandırmaspor in 2026/2027?

Bandırmaspor ha vinto 2 delle 6 partite in casa (33%), pareggiando 2 e perdendo 2. Media di 1.83 gol fatti e 0.67 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Bandırmaspor?

SmartBet pubblica pronostici su Bandırmaspor per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica 1. Lig

Go to 1. Lig
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10811+1725
2
10712+1122
3
10622+620
4
10613+319
5
10532+618
6
10451+917
7
10433-115
8
10505-215
9
10352+914
10
10343013
11
10262+112
12
10262-212
13
10253+211
14
10244-110
15
10244-710
16
10163-59
17
10235-109
18
9144-37
19
10127-155
20
9018-181
Prossime
24 ott
H
Iğdır FKIğdır FK
31 ott
A
BursasporBursaspor
21 nov
A
Mardin BBMardin BB
29 nov
H
Batman PetrolsporBatman Petrolspor

Informazioni su Bandırmaspor

Nome ufficiale del club

Bandırmaspor

Codice breve

Paese

Turkey

Allenatore attuale

Ertuğrul Arslan

Anno di fondazione

1965

Stadio

Bandırma 17 Eylül Stadı

Indirizzo dello stadio

600 Evler Mahallesi

Capienza dello stadio

5400

Altre squadre di 1. Lig

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore