İstanbulspor
1. Lig1. Lig19th

İstanbulspor Statistiche 2026/2027 1. Lig

LLWLL

Prossima partita

1. Lig1. Lig
İstanbulspor

İstanbulspor

Oggi

Antalyaspor

Antalyaspor

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • 1. Lig

Gol segnati

/ Partita
0.90
x

Media lega 1.31

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
2.40
x

Media lega 1.31

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

10%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

70%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

43%

Buono

Porte inviolate

10% delle partite

10%

Scarso

Tiri

Per partita

10.70

Buono

Tiri in porta

Per partita

3.30

Nella media

Senza segnare

Senza gol

40%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.70

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

2.00

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • 1. Lig

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

İstanbulspor Attacking

2026/27

Legends

İstanbulspor
League average

İstanbulspor Defending

2026/27

Legends

İstanbulspor
League average

Gol segnati di İstanbulspor

Gol segnati

/ Partita
0.90
x

Media lega 1.31

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
108 min
100 min
Over 0.5 gol squadra
75%
50%
60%
Over 1.5 gol squadra
25%
33%
30%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
25%
50%
40%

Gol subiti di İstanbulspor

Gol subiti

/ Partita
2.40
x

Media lega 1.31

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
60 min
30 min
38 min
Over 0.5 gol subiti
100%
83%
90%
Over 1.5 gol subiti
50%
83%
70%
Over 2.5 gol subiti
0%
83%
50%
Porta inviolata
0%
17%
10%

Gol per fascia oraria

Quando İstanbulspor segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
22%
16 - 30 min
22%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
11%
76 - 90 min
22%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
75%
83%
80%
Over 2.5
50%
83%
70%
Over 3.5
25%
67%
50%
Over 4.5
0%
33%
20%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
75%
33%
50%
Entrambe le squadre non segnano
25%
67%
50%

Statistiche calci d'angolo

İstanbulspor

Media calci d'angolo totali

9.70/ Partita
x

Media lega 8.62

Buono

İstanbulspor

Calci d'angolo a favore

3.70/ Partita
x

Media lega 4.31

Scarso

İstanbulspor

Calci d'angolo subiti

6.00/ Partita
x

Media lega 4.31

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
67%
80%
Over 8.5
100%
50%
70%
Over 9.5
75%
33%
50%
Over 10.5
50%
33%
40%
Over 11.5
0%
33%
20%
Over 12.5
0%
17%
10%

Statistiche cartellini

İstanbulspor

Media cartellini totali

3.60/ Partita
x

Media lega 4.35

Molto scarso

İstanbulspor

Cartellini a favore

2.00/ Partita
x

Media lega 2.17

Nella media

İstanbulspor

Cartellini subiti

1.60/ Partita
x

Media lega 2.17

Molto scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
50%
50%
50%
Over 3.5
50%
50%
50%
Over 4.5
0%
50%
30%
Over 5.5
0%
50%
30%
Over 6.5
0%
50%
30%

Statistiche tiri

İstanbulspor

Media tiri totali

25.00/ Partita
x

Media lega 24.55

Nella media

İstanbulspor

Media tiri in porta

8.70/ Partita
x

Media lega 7.87

Buono

İstanbulspor

Media precisione tiri

35%/ Partita
x

Media lega 32.06

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
75%
100%
90%
Over 7.5
75%
67%
70%
Over 8.5
50%
33%
40%
Over 9.5
25%
17%
20%
Over 10.5
25%
17%
20%
İstanbulspor

Statistiche İstanbulspor 2026/2027 — 1. Lig

İstanbulspor è attualmente 19th in 1. Lig con 5 punti in 10 partite (1W 2D 7L). İstanbulspor ha segnato 9 gol e ne ha subiti 24 — una differenza reti di -15. La media di 0.5 punti a partita li piazza 19th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di İstanbulspor su SmartBet.

Statistiche gol di İstanbulspor 2026/2027

İstanbulspor segna in media 0.90 gol e ne subisce 2.40 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 70% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 1.50 subiti. Trasferta: 0.83 fatti · 3.00 subiti.

Pronostici e value bet di İstanbulspor 2026/2027

SmartBet genera pronostici su İstanbulspor per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (70%), BTTS (50%) e İstanbulspor segna (60%). % vittorie in casa: 0% · Trasferta: 17%. Vedi tutti i pronostici di 1. Lig.

Statistiche BTTS e clean sheet di İstanbulspor 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di İstanbulspor. Clean sheet nel 10% delle partite (casa 0% · trasferta 17%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di İstanbulspor 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 90% delle partite di İstanbulspor. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 60% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 40%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 1. Lig.

Guida alla forma di İstanbulspor 2026/2027

Forma attuale: LLWLL — 1W 0D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 2D 2L in 4 partite. Trasferta: 1W 0D 5L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 1. Lig.

Domande frequenti - İstanbulspor 2026/2027

Quanti gol ha segnato İstanbulspor in 2026/2027?

İstanbulspor ha segnato 9 gol in 10 partite — media di 0.90 a partita. Ha subito 24 (2.40 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 1. Lig.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di İstanbulspor in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 70% delle partite di İstanbulspor — 7 su 10 partite in 1. Lig. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di İstanbulspor?

La prossima partita di İstanbulspor è contro Antalyaspor il 18.10.2026 alle 16:00 (Bahçelievler İl Özel İdare Stadyumu). Vedi tutti i prossimi impegni di İstanbulspor e il calendario di 1. Lig.

Qual è il tasso BTTS di İstanbulspor in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di İstanbulspor (5 su 10 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 1. Lig.

Qual è il rendimento casalingo di İstanbulspor in 2026/2027?

İstanbulspor ha vinto 0 delle 4 partite in casa (0%), pareggiando 2 e perdendo 2. Media di 1.00 gol fatti e 1.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su İstanbulspor?

SmartBet pubblica pronostici su İstanbulspor per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica 1. Lig

Go to 1. Lig
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10811+1725
2
10712+1122
3
10622+620
4
10613+319
5
10532+618
6
10451+917
7
10433-115
8
10505-215
9
10352+914
10
10343013
11
10262+112
12
10262-212
13
10253+211
14
10244-110
15
10244-710
16
10163-59
17
10235-109
18
9144-37
19
10127-155
20
9018-181
Prossime
18 ott
H
AntalyasporAntalyaspor
24 ott
A
MuğlasporMuğlaspor
1 nov
H
Mardin BBMardin BB
7 nov
A
PendiksporPendikspor
21 nov
H
KeçiörengücüKeçiörengücü

Informazioni su İstanbulspor

Nome ufficiale del club

İstanbulspor

Codice breve

Paese

Turkey

Allenatore attuale

Baris Kanbak

Anno di fondazione

1926

Stadio

Bahçelievler İl Özel İdare Stadyumu

Indirizzo dello stadio

Çakmak Sokak, Yenibosna, Bahçelievler

Capienza dello stadio

7500

Altre squadre di 1. Lig

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore