Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

CR Temouchent

CR Temouchent

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

USM Alger

USM Alger

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Gol segnati dalla squadra

AGI e CR segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

CR Temouchent0.00Goal / Partita
x

CR In casa

USM Alger0.00Goal / Partita
x

AGI In trasferta

Gol segnati per partita
CR TemouchentCR
USM AlgerAGI
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di CR e AGI.

Gol subiti dalla squadra

AGI e CR subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

CR Temouchent0.00Subiti / Partita
x

CR In casa

USM Alger0.00Subiti / Partita
x

AGI In trasferta

Gol subiti per partita
CR TemouchentCR
USM AlgerAGI
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di CR e AGI.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
CR TemouchentCR
USM AlgerAGI
Media
Over 0.5
0%
0%
0%
Over 1.5
0%
0%
0%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
CR TemouchentCR
USM AlgerAGI
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

CR TemouchentUSM Alger

Media calci d'angolo totali

CR Temouchent

CR Temouchent - Calci d'angolo a favore

USM Alger

USM Alger - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
CR TemouchentCR
USM AlgerAGI
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

CR TemouchentUSM Alger

Media cartellini totali

CR Temouchent

CR Temouchent - Cartellini a favore

USM Alger

USM Alger - Cartellini a favore

Cartellini
CR TemouchentCR
USM AlgerAGI
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

CR TemouchentUSM Alger

Media tiri totali

0.00/ Partita
x

Media lega 16.40

Molto scarso

CR Temouchent

CR Temouchent - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.60

Molto scarso

USM Alger

USM Alger - Tiri in porta

0.00/ Partita
x

Media lega 4.60

Molto scarso

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

CR Temouchent vs USM Alger Statistiche e H2H - Ligue 1, 19 novembre 2026

CR Temouchent ospita USM Alger il giovedì 19 novembre in Ligue 1. I padroni di casa arrivano a questa partita con 1 vittoria e 1 pareggio nelle ultime 3 — mentre USM Alger ha raccolto 9 punti nelle ultime 5 partite, con 2 vittorie.

Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Ligue 1.

CR Temouchent vs USM Alger hanno un potenziale offensivo basso?

CR Temouchent vs USM Alger ha un potenziale offensivo basso, con una media di 0.00 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 0% delle partite e BTTS nel 0%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: CR Temouchent realizza in media 0.00 gol e ne subisce 0.00 a partita, mentre USM Alger realizza 0.00 e ne subisce 0.00. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di CR Temouchent vs USM Alger?

CR Temouchent e USM Alger si sono affrontati 0 volte in tutte le competizioni. CR Temouchent ha vinto 0, USM Alger ha vinto 0 e 0 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 0% degli H2H. Ultimo confronto: - (-). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per CR Temouchent vs USM Alger?

Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Ligue 1.

#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
3210+37
2
3210+27
3
2200+36
4
3120+15
5
3111-14
6
3111-14
7
3102+23
8
1100+23
9
310203
10
210103
11
3102-13
12
3102-13
13
202002
14
2011-11
15
3012-41
16
1001-40
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore