Statistiche della partita

Stade TunisienClub Africain
50%

Possesso palla

50%

Pronostici per Stade Tunisien vs Club Africain

Value bet con la maggiore affidabilità per questa partita.

Premium sblocca tutti i pronostici, i mercati e le statistiche di tutte le partite.

90

Premium feature

Quote15.20% EV1.28
81

Premium feature

Quote35.27% EV1.67

Questa partita è disponibile solo con Premium.

Sfoglia i pronostici gratuiti di altre partite

Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Stade Tunisien

Stade Tunisien

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Club Africain

Club Africain

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Stade Tunisien

Stade Tunisien

Stade Tunisien

16

Partite giocate

Club Africain

5

Vittorie Sta

6

Pareggi

5

Vittorie Clu

Club Africain

Club Africain

Statistiche H2H

Media gol

1.94

16 partite

Squadra di casa0.94
x
Squadra ospite1.00
x

Trend ultime 5

-0.7 Giù

BTTS

44%

16 partite

Squadra di casa9/16
x
Squadra ospite11/16
x

Ultime 5: 1/5 BTTS

Giù

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

Stade TunisienClub Africain
Funzione Premium

94%

15/16

1.02

Quote

Stade TunisienClub Africain
Funzione Premium

88%

14/16

1.05

Quote

Stade Tunisien
Funzione Premium

88%

14/16

Stai vedendo 2 di 27 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

Club Africain e Stade Tunisien segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Stade Tunisien0.00Goal / Partita
x

Sta In casa

Club Africain0.00Goal / Partita
x

Clu In trasferta

Gol segnati per partita
Stade TunisienSta
Club AfricainClu
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Sta e Clu.

Gol subiti dalla squadra

Club Africain e Stade Tunisien subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Stade Tunisien0.00Subiti / Partita
x

Sta In casa

Club Africain0.00Subiti / Partita
x

Clu In trasferta

Gol subiti per partita
Stade TunisienSta
Club AfricainClu
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Sta e Clu.

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Stade TunisienSta
Club AfricainClu
Media
Over 0.5
77%
81%
79%
Over 1.5
67%
28%
48%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Stade TunisienSta
Club AfricainClu
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Stade TunisienClub Africain

Media calci d'angolo totali

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Calci d'angolo a favore

Club Africain

Club Africain - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Stade TunisienSta
Club AfricainClu
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Stade TunisienClub Africain

Media cartellini totali

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Cartellini a favore

Club Africain

Club Africain - Cartellini a favore

Cartellini
Stade TunisienSta
Club AfricainClu
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Stade TunisienClub Africain

Media tiri totali

15.05/ Partita
x

Media lega 18.51

Molto scarso

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Tiri in porta

3.90/ Partita
x

Media lega 3.76

Nella media

Club Africain

Club Africain - Tiri in porta

3.90/ Partita
x

Media lega 3.76

Nella media

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Stade Tunisien vs Club Africain Statistiche e H2H - Ligue 1, 05 novembre 2026

Stade Tunisien ospita Club Africain il giovedì 5 novembre in Ligue 1. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre Club Africain ha raccolto 10 punti nelle ultime 5 partite, con 3 vittorie.

Nei loro ultimi 16 confronti, Stade Tunisien e Club Africain si sono affrontati 16 volte: Stade Tunisien ha vinto 5, Club Africain 5, con 6 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 38% dei loro scontri e BTTS nel 44% delle partite tra Stade Tunisien e Club Africain. Stade Tunisien realizza in media 0.80 gol a partita, mentre Club Africain ne realizza 1.20.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Ligue 1.

Stade Tunisien vs Club Africain hanno un potenziale offensivo basso?

Stade Tunisien vs Club Africain ha un potenziale offensivo basso, con una media di 1.94 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 38% delle partite e BTTS nel 44%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Stade Tunisien realizza in media 0.80 gol e ne subisce 1.00 a partita, mentre Club Africain realizza 1.20 e ne subisce 0.40. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Stade Tunisien vs Club Africain?

Stade Tunisien e Club Africain si sono affrontati 16 volte in tutte le competizioni. Stade Tunisien ha vinto 5, Club Africain ha vinto 5 e 6 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 38% degli H2H. Ultimo confronto: Club Africain 2-0 Stade Tunisien (03 maggio 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Stade Tunisien vs Club Africain?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (79%) e Under 1.5 gol totali (53%). Miglior tip gol di squadra: Club Africain over 0.5 gol (81%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Ligue 1.

Classifica Ligue 1

Go to league details
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
5401+312
2
5320+411
3
5320+311
4
5230+29
5
4301+29
6
5221+28
7
5221+18
8
522108
9
4211+27
10
520306
11
5122-15
12
5113-24
13
5104-33
14
5104-33
15
5023-42
16
5014-61

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

Stade Tunisien Vittoria Squadra

2.99

Club Africain Vittoria Squadra

3.09

Pareggio

2.70
79

Over 0.5 Goal

1.16
48

Over 1.5 Goal

1.86

Over 2.5 Goal

3.75

Over 3.5 Goal

8.00

Entrambe le Squadre Segnano

2.53

Over 8.5 Calci d'Angolo

?
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore