CA Bizertin

CA Bizertin Statistiche 2026/2027 Ligue 1

LWDLD

Prossima partita

Ligue 1Ligue 1
ES Métlaoui

ES Métlaoui

12.11.2026

CA Bizertin

CA Bizertin

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Ligue 1

Gol segnati

/ Partita
1.14
x

Media lega 0.98

Molto buono

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 0.98

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

43%

Buono

Over 2.5 gol

Per partita

29%

Scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

43%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

50%

Buono

Porte inviolate

43% delle partite

43%

Molto buono

Tiri

Per partita

13.71

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

5.14

Buono

Senza segnare

Senza gol

29%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

6.57

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

3.29

Buono

Statistiche squadra

2026/2027 • Ligue 1

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

CA Bizertin Attacking

2026/27

Legends

CA Bizertin
League average

CA Bizertin Defending

2026/27

Legends

CA Bizertin
League average

Gol segnati di CA Bizertin

Gol segnati

/ Partita
1.14
x

Media lega 0.98

Molto buono

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
72 min
90 min
79 min
Over 0.5 gol squadra
75%
67%
71%
Over 1.5 gol squadra
25%
33%
29%
Over 2.5 gol squadra
25%
0%
14%
Senza segnare
25%
33%
29%

Gol subiti di CA Bizertin

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 0.98

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
180 min
54 min
90 min
Over 0.5 gol subiti
50%
67%
57%
Over 1.5 gol subiti
0%
67%
29%
Over 2.5 gol subiti
0%
33%
14%
Porta inviolata
50%
33%
43%

Gol per fascia oraria

Quando CA Bizertin segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
25%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
25%
76 - 90 min
25%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
75%
100%
86%
Over 1.5
50%
67%
57%
Over 2.5
25%
33%
29%
Over 3.5
25%
33%
29%
Over 4.5
0%
33%
14%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
50%
33%
43%
Entrambe le squadre non segnano
50%
67%
57%

Statistiche calci d'angolo

CA Bizertin

Media calci d'angolo totali

10.57/ Partita
x

Media lega 8.93

Molto buono

CA Bizertin

Calci d'angolo a favore

6.57/ Partita
x

Media lega 4.47

Molto buono

CA Bizertin

Calci d'angolo subiti

4.00/ Partita
x

Media lega 4.47

Scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
75%
67%
71%
Over 8.5
75%
67%
71%
Over 9.5
75%
67%
71%
Over 10.5
50%
67%
57%
Over 11.5
50%
67%
57%
Over 12.5
50%
33%
43%

Statistiche cartellini

CA Bizertin

Media cartellini totali

5.71/ Partita
x

Media lega 3.02

Molto buono

CA Bizertin

Cartellini a favore

3.29/ Partita
x

Media lega 1.51

Molto buono

CA Bizertin

Cartellini subiti

2.43/ Partita
x

Media lega 1.51

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
75%
100%
86%
Over 4.5
50%
100%
71%
Over 5.5
50%
33%
43%
Over 6.5
50%
33%
43%

Statistiche tiri

CA Bizertin

Media tiri totali

22.86/ Partita
x

Media lega 18.22

Molto buono

CA Bizertin

Media tiri in porta

8.86/ Partita
x

Media lega 7.31

Molto buono

CA Bizertin

Media precisione tiri

39%/ Partita
x

Media lega 40.12

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
75%
67%
71%
Over 7.5
50%
67%
57%
Over 8.5
50%
67%
57%
Over 9.5
50%
67%
57%
Over 10.5
50%
33%
43%
CA Bizertin

Statistiche CA Bizertin 2026/2027 — Ligue 1

CA Bizertin è attualmente 7th in Ligue 1 con 11 punti in 7 partite (3W 2D 2L). CA Bizertin ha segnato 8 gol e ne ha subiti 7 — una differenza reti di +1. La media di 1.57 punti a partita li piazza 7th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di CA Bizertin su SmartBet.

Statistiche gol di CA Bizertin 2026/2027

CA Bizertin segna in media 1.14 gol e ne subisce 1.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 29% delle partite. BTTS nel 43% delle partite. Casa: 1.25 fatti · 0.50 subiti. Trasferta: 1.00 fatti · 1.67 subiti.

Pronostici e value bet di CA Bizertin 2026/2027

SmartBet genera pronostici su CA Bizertin per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (29%), BTTS (43%) e CA Bizertin segna (71%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 33%. Vedi tutti i pronostici di Ligue 1.

Statistiche BTTS e clean sheet di CA Bizertin 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 43% delle partite di CA Bizertin. Clean sheet nel 43% delle partite (casa 50% · trasferta 33%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di CA Bizertin 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 71% delle partite di CA Bizertin. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 29% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 29%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Ligue 1.

Guida alla forma di CA Bizertin 2026/2027

Forma attuale: DLDWL — 1W 2D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 2D 0L in 4 partite. Trasferta: 1W 0D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Ligue 1.

Domande frequenti - CA Bizertin 2026/2027

Quanti gol ha segnato CA Bizertin in 2026/2027?

CA Bizertin ha segnato 8 gol in 7 partite — media di 1.14 a partita. Ha subito 7 (1.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Ligue 1.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di CA Bizertin in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 29% delle partite di CA Bizertin — 2 su 7 partite in Ligue 1. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di CA Bizertin?

La prossima partita di CA Bizertin è contro ES Métlaoui il 12.11.2026 alle 00:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di CA Bizertin e il calendario di Ligue 1.

Qual è il tasso BTTS di CA Bizertin in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 43% delle partite di CA Bizertin (3 su 7 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Ligue 1.

Qual è il rendimento casalingo di CA Bizertin in 2026/2027?

CA Bizertin ha vinto 2 delle 4 partite in casa (50%), pareggiando 2 e perdendo 0. Media di 1.25 gol fatti e 0.50 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su CA Bizertin?

SmartBet pubblica pronostici su CA Bizertin per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Ligue 1

Go to Ligue 1
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Prossime
12 nov
A
ES MétlaouiES Métlaoui
26 nov
A
ES TunisES Tunis
30 nov
H
Etoile du SahelEtoile du Sahel
2 dic
A
JS OmraneJS Omrane

Informazioni su CA Bizertin

Nome ufficiale del club

CA Bizertin

Codice breve

Paese

Tunisia

Allenatore attuale

Chiheb Ellili

Anno di fondazione

1928

Stadio

Stade du 15 Octobre

Indirizzo dello stadio

27, avenue Hédi Chaker

Capienza dello stadio

20000

Altre squadre di Ligue 1

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore