ES Zarzis

ES Zarzis Statistiche 2026/2027 Ligue 1

LWLLL

Prossima partita

Ligue 1Ligue 1
ES Métlaoui

ES Métlaoui

08.11.2026

ES Zarzis

ES Zarzis

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Ligue 1

Gol segnati

/ Partita
0.83
x

Media lega 1.00

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.00

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

33%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

33%

Scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

33%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

47%

Buono

Porte inviolate

33% delle partite

33%

Buono

Tiri

Per partita

11.00

Buono

Tiri in porta

Per partita

5.00

Buono

Senza segnare

Senza gol

33%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.83

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.33

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • Ligue 1

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

ES Zarzis Attacking

2026/27

Legends

ES Zarzis
League average

ES Zarzis Defending

2026/27

Legends

ES Zarzis
League average

Gol segnati di ES Zarzis

Gol segnati

/ Partita
0.83
x

Media lega 1.00

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
68 min
273 min
108 min
Over 0.5 gol squadra
100%
33%
67%
Over 1.5 gol squadra
33%
0%
17%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
67%
33%

Gol subiti di ES Zarzis

Gol subiti

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.00

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
134 min
68 min
90 min
Over 0.5 gol subiti
33%
100%
67%
Over 1.5 gol subiti
33%
33%
33%
Over 2.5 gol subiti
0%
0%
0%
Porta inviolata
67%
0%
33%

Gol per fascia oraria

Quando ES Zarzis segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
20%
76 - 90 min
40%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
67%
33%
50%
Over 2.5
33%
33%
33%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
33%
33%
33%
Entrambe le squadre non segnano
67%
67%
67%

Statistiche calci d'angolo

ES Zarzis

Media calci d'angolo totali

10.33/ Partita
x

Media lega 8.98

Molto buono

ES Zarzis

Calci d'angolo a favore

5.83/ Partita
x

Media lega 4.49

Molto buono

ES Zarzis

Calci d'angolo subiti

4.50/ Partita
x

Media lega 4.49

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
67%
83%
Over 8.5
100%
33%
67%
Over 9.5
67%
33%
50%
Over 10.5
67%
33%
50%
Over 11.5
67%
0%
33%
Over 12.5
67%
0%
33%

Statistiche cartellini

ES Zarzis

Media cartellini totali

4.00/ Partita
x

Media lega 3.04

Molto buono

ES Zarzis

Cartellini a favore

2.33/ Partita
x

Media lega 1.52

Molto buono

ES Zarzis

Cartellini subiti

1.67/ Partita
x

Media lega 1.52

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
67%
83%
Over 3.5
100%
0%
50%
Over 4.5
67%
0%
33%
Over 5.5
67%
0%
33%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

ES Zarzis

Media tiri totali

18.67/ Partita
x

Media lega 18.29

Nella media

ES Zarzis

Media tiri in porta

10.17/ Partita
x

Media lega 7.35

Molto buono

ES Zarzis

Media precisione tiri

54%/ Partita
x

Media lega 40.19

Molto buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
100%
67%
83%
Over 7.5
67%
67%
67%
Over 8.5
67%
67%
67%
Over 9.5
33%
0%
17%
Over 10.5
33%
0%
17%
ES Zarzis

Statistiche ES Zarzis 2026/2027 — Ligue 1

ES Zarzis è attualmente 12th in Ligue 1 con 6 punti in 6 partite (2W 0D 4L). ES Zarzis ha segnato 5 gol e ne ha subiti 6 — una differenza reti di -1. La media di 1 punti a partita li piazza 12th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di ES Zarzis su SmartBet.

Statistiche gol di ES Zarzis 2026/2027

ES Zarzis segna in media 0.83 gol e ne subisce 1.00 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 33% delle partite. BTTS nel 33% delle partite. Casa: 1.33 fatti · 0.67 subiti. Trasferta: 0.33 fatti · 1.33 subiti.

Pronostici e value bet di ES Zarzis 2026/2027

SmartBet genera pronostici su ES Zarzis per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (33%), BTTS (33%) e ES Zarzis segna (67%). % vittorie in casa: 67% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Ligue 1.

Statistiche BTTS e clean sheet di ES Zarzis 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di ES Zarzis. Clean sheet nel 33% delle partite (casa 67% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di ES Zarzis 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di ES Zarzis. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 17% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 33%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Ligue 1.

Guida alla forma di ES Zarzis 2026/2027

Forma attuale: LLLWL — 1W 0D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 0D 1L in 3 partite. Trasferta: 0W 0D 3L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Ligue 1.

Domande frequenti - ES Zarzis 2026/2027

Quanti gol ha segnato ES Zarzis in 2026/2027?

ES Zarzis ha segnato 5 gol in 6 partite — media di 0.83 a partita. Ha subito 6 (1.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Ligue 1.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di ES Zarzis in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 33% delle partite di ES Zarzis — 2 su 6 partite in Ligue 1. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di ES Zarzis?

La prossima partita di ES Zarzis è contro ES Métlaoui il 08.11.2026 alle 13:30 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di ES Zarzis e il calendario di Ligue 1.

Qual è il tasso BTTS di ES Zarzis in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di ES Zarzis (2 su 6 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Ligue 1.

Qual è il rendimento casalingo di ES Zarzis in 2026/2027?

ES Zarzis ha vinto 2 delle 3 partite in casa (67%), pareggiando 0 e perdendo 1. Media di 1.33 gol fatti e 0.67 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su ES Zarzis?

SmartBet pubblica pronostici su ES Zarzis per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Ligue 1

Go to Ligue 1
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Prossime
8 nov
A
ES MétlaouiES Métlaoui
12 nov
A
ES TunisES Tunis
18 nov
H
Etoile du SahelEtoile du Sahel
26 nov
A
JS OmraneJS Omrane
30 nov
H
AS MarsaAS Marsa

Informazioni su ES Zarzis

Nome ufficiale del club

ES Zarzis

Codice breve

Paese

Tunisia

Allenatore attuale

Anis Binahmad Boujelbene

Anno di fondazione

1934

Stadio

Stade Jlidi

Indirizzo dello stadio

Route de la Plage

Capienza dello stadio

-

Altre squadre di Ligue 1

Statistiche, pronostici e partite · 2026/2027

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore