ES Métlaoui

ES Métlaoui Statistiche 2026/2027 Ligue 1

LLLWL

Prossima partita

Ligue 1Ligue 1
ES Métlaoui

ES Métlaoui

08.11.2026

ES Zarzis

ES Zarzis

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • Ligue 1

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.00

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.00

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

17%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

33%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

44%

Buono

Porte inviolate

17% delle partite

17%

Scarso

Tiri

Per partita

7.33

Nella media

Tiri in porta

Per partita

1.83

Scarso

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

3.83

Nella media

Cartellini a favore

Per partita

1.17

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • Ligue 1

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

ES Métlaoui Attacking

2026/27

Legends

ES Métlaoui
League average

ES Métlaoui Defending

2026/27

Legends

ES Métlaoui
League average

Gol segnati di ES Métlaoui

Gol segnati

/ Partita
0.50
x

Media lega 1.00

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
134 min
273 min
180 min
Over 0.5 gol squadra
67%
33%
50%
Over 1.5 gol squadra
0%
0%
0%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
33%
67%
50%

Gol subiti di ES Métlaoui

Gol subiti

/ Partita
1.50
x

Media lega 1.00

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
45 min
60 min
Over 0.5 gol subiti
67%
100%
83%
Over 1.5 gol subiti
33%
67%
50%
Over 2.5 gol subiti
0%
33%
17%
Porta inviolata
33%
0%
17%

Gol per fascia oraria

Quando ES Métlaoui segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
33%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
67%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
33%
67%
50%
Over 2.5
33%
67%
50%
Over 3.5
0%
0%
0%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
33%
33%
33%
Entrambe le squadre non segnano
67%
67%
67%

Statistiche calci d'angolo

ES Métlaoui

Media calci d'angolo totali

8.83/ Partita
x

Media lega 8.98

Nella media

ES Métlaoui

Calci d'angolo a favore

3.83/ Partita
x

Media lega 4.49

Scarso

ES Métlaoui

Calci d'angolo subiti

5.00/ Partita
x

Media lega 4.49

Buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
67%
67%
67%
Over 8.5
67%
33%
50%
Over 9.5
33%
33%
33%
Over 10.5
0%
33%
17%
Over 11.5
0%
33%
17%
Over 12.5
0%
0%
0%

Statistiche cartellini

ES Métlaoui

Media cartellini totali

2.83/ Partita
x

Media lega 3.04

Nella media

ES Métlaoui

Cartellini a favore

1.17/ Partita
x

Media lega 1.52

Molto scarso

ES Métlaoui

Cartellini subiti

1.67/ Partita
x

Media lega 1.52

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
67%
33%
50%
Over 3.5
33%
33%
33%
Over 4.5
0%
0%
0%
Over 5.5
0%
0%
0%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

ES Métlaoui

Media tiri totali

18.17/ Partita
x

Media lega 18.29

Nella media

ES Métlaoui

Media tiri in porta

5.17/ Partita
x

Media lega 7.35

Molto scarso

ES Métlaoui

Media precisione tiri

28%/ Partita
x

Media lega 40.19

Molto scarso

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
0%
67%
33%
Over 7.5
0%
67%
33%
Over 8.5
0%
33%
17%
Over 9.5
0%
33%
17%
Over 10.5
0%
0%
0%
ES Métlaoui

Statistiche ES Métlaoui 2026/2027 — Ligue 1

ES Métlaoui è attualmente 15th in Ligue 1 con 3 punti in 6 partite (1W 0D 5L). ES Métlaoui ha segnato 3 gol e ne ha subiti 9 — una differenza reti di -6. La media di 0.5 punti a partita li piazza 14th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di ES Métlaoui su SmartBet.

Statistiche gol di ES Métlaoui 2026/2027

ES Métlaoui segna in media 0.50 gol e ne subisce 1.50 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 33% delle partite. Casa: 0.67 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 0.33 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di ES Métlaoui 2026/2027

SmartBet genera pronostici su ES Métlaoui per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (33%) e ES Métlaoui segna (50%). % vittorie in casa: 33% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di Ligue 1.

Statistiche BTTS e clean sheet di ES Métlaoui 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di ES Métlaoui. Clean sheet nel 17% delle partite (casa 33% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di ES Métlaoui 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 50% delle partite di ES Métlaoui. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 17% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 33%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di Ligue 1.

Guida alla forma di ES Métlaoui 2026/2027

Forma attuale: LWLLL — 1W 0D 4L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 0D 2L in 3 partite. Trasferta: 0W 0D 3L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di Ligue 1.

Domande frequenti - ES Métlaoui 2026/2027

Quanti gol ha segnato ES Métlaoui in 2026/2027?

ES Métlaoui ha segnato 3 gol in 6 partite — media di 0.50 a partita. Ha subito 9 (1.50 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di Ligue 1.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di ES Métlaoui in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di ES Métlaoui — 3 su 6 partite in Ligue 1. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di ES Métlaoui?

La prossima partita di ES Métlaoui è contro ES Zarzis il 08.11.2026 alle 13:30 (Stade Municipal de Métlaoui). Vedi tutti i prossimi impegni di ES Métlaoui e il calendario di Ligue 1.

Qual è il tasso BTTS di ES Métlaoui in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 33% delle partite di ES Métlaoui (2 su 6 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di Ligue 1.

Qual è il rendimento casalingo di ES Métlaoui in 2026/2027?

ES Métlaoui ha vinto 1 delle 3 partite in casa (33%), pareggiando 0 e perdendo 2. Media di 0.67 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su ES Métlaoui?

SmartBet pubblica pronostici su ES Métlaoui per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica Ligue 1

Go to Ligue 1
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
7520+617
2
7412+313
3
6411+313
4
6330+312
5
6402+212
6
6321+311
7
7322+111
8
7241+110
9
7232+29
10
6231+29
11
6213-17
12
6204-16
13
7124-35
14
7034-53
15
6105-63
16
7016-101
Prossime
8 nov
H
ES ZarzisES Zarzis
12 nov
H
CA BizertinCA Bizertin
18 nov
A
CS SfaxienCS Sfaxien
30 nov
H
US MonastirUS Monastir

Informazioni su ES Métlaoui

Nome ufficiale del club

ES Métlaoui

Codice breve

Paese

Tunisia

Allenatore attuale

Imed Kacem Ben Younes

Anno di fondazione

1950

Stadio

Stade Municipal de Métlaoui

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

5000

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore