Statistiche squadra

Leghe
Intervallo Partite
Posizione

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, intervalli di partite personalizzati e filtri competizione.

Stade Tunisien

Stade Tunisien

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

ES Zarzis

ES Zarzis

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Panoramica H2H

Stade Tunisien

Stade Tunisien

Stade Tunisien

6

Partite giocate

ES Zarzis

2

Vittorie Sta

3

Pareggi

1

Vittorie ES

ES Zarzis

ES Zarzis

Statistiche H2H

Media gol

1.83

6 partite

Squadra di casa1.17
x
Squadra ospite0.67
x

Trend ultime 5

+0.2 Su

BTTS

50%

6 partite

Squadra di casa5/6
x
Squadra ospite3/6
x

Ultime 5: 3/5 BTTS

Su

Media calci d'angolo

Media cartellini

Trend H2H

Stade TunisienES Zarzis

Under 12.5 Calci d'Angolo

Calci d'angolo · Totali

100%

6/6

ES Zarzis
Funzione Premium

100%

6/6

Stade TunisienES Zarzis
Funzione Premium

100%

6/6

Stade TunisienES Zarzis
Funzione Premium

100%

6/6

Stai vedendo 2 di 29 trend H2H. Sblocca l'analisi completa con Premium.

Gol segnati dalla squadra

ES Zarzis e Stade Tunisien segnano lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Stade Tunisien0.00Goal / Partita
x

Sta In casa

ES Zarzis0.00Goal / Partita
x

ES In trasferta

Gol segnati per partita
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Over gol squadra 0.5
Over gol squadra 1.5
Over gol squadra 2.5
Senza segnare

Sblocca i tassi Over/Under di gol e la probabilità di Senza segnare con Premium.

* Le statistiche includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Sta e ES .

Gol subiti dalla squadra

ES Zarzis e Stade Tunisien subiscono lo stesso numero di gol di squadra in questo periodo.

Stade Tunisien0.00Subiti / Partita
x

Sta In casa

ES Zarzis0.00Subiti / Partita
x

ES In trasferta

Gol subiti per partita
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Over gol subiti 0.5
Over gol subiti 1.5
Over gol subiti 2.5
Porte inviolate

Sblocca i tassi di gol subiti e la probabilità di porta inviolata con Premium.

* I dati sui gol subiti includono le ultime 10 partite in casa e fuori casa di Sta e ES .

Pronostici gol e BTTS

Sblocca i dati completi di probabilità gol e i tassi BTTS con Premium.

Gol
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Media
Over 0.5
77%
91%
84%
Over 1.5
67%
55%
61%
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
BTTS — Tempo regolamentare
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Media
Entrambe le squadre segnano
Entrambe le squadre non segnano

Statistiche calci d'angolo

Sblocca i tassi di calci d'angolo, le medie di squadra e lo storico H2H con Premium.

Stade TunisienES Zarzis

Media calci d'angolo totali

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Calci d'angolo a favore

ES Zarzis

ES Zarzis - Calci d'angolo a favore

Calci d'angolo
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Media
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5

Statistiche cartellini

Sblocca i tassi di cartellini e le probabilità Over/Under con Premium.

Stade TunisienES Zarzis

Media cartellini totali

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Cartellini a favore

ES Zarzis

ES Zarzis - Cartellini a favore

Cartellini
Stade TunisienSta
ES ZarzisES
Media
Over 2.5
Over 3.5
Over 4.5
Over 5.5
Over 6.5

Statistiche tiri

Sblocca i tassi di precisione dei tiri e le probabilità Over/Under con Premium.

Stade TunisienES Zarzis

Media tiri totali

17.00/ Partita
x

Media lega 18.51

Nella media

Stade Tunisien

Stade Tunisien - Tiri in porta

3.90/ Partita
x

Media lega 3.76

Nella media

ES Zarzis

ES Zarzis - Tiri in porta

4.00/ Partita
x

Media lega 3.76

Nella media

Tiri in portaMedia
Over 6.5
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5

Stade Tunisien vs ES Zarzis Statistiche e H2H - Ligue 1, 29 ottobre 2026

Stade Tunisien ospita ES Zarzis il giovedì 29 ottobre in Ligue 1. I padroni di casa arrivano a questa partita in grande forma — 3 vittorie e 1 pareggio nelle ultime 5 — mentre ES Zarzis ha raccolto 6 punti nelle ultime 5 partite, con 2 vittorie.

Nei loro ultimi 6 confronti, Stade Tunisien e ES Zarzis si sono affrontati 6 volte: Stade Tunisien ha vinto 2, ES Zarzis 1, con 3 pareggi. Over 2.5 è uscito nel 33% dei loro scontri e BTTS nel 50% delle partite tra Stade Tunisien e ES Zarzis. Stade Tunisien realizza in media 0.80 gol a partita, mentre ES Zarzis ne realizza 1.30.


Vedi i pronostici completi della partita, le statistiche gol e i pronostici di Ligue 1.

Stade Tunisien vs ES Zarzis hanno un potenziale offensivo basso?

Stade Tunisien vs ES Zarzis ha un potenziale offensivo basso, con una media di 1.83 gol a partita nei dati disponibili. Over 2.5 è uscito nel 33% delle partite e BTTS nel 50%, per un quadro più chiaro della tendenza gol prima del fischio d'inizio.

I dati delle squadre confermano questa analisi: Stade Tunisien realizza in media 0.80 gol e ne subisce 1.00 a partita, mentre ES Zarzis realizza 1.30 e ne subisce 0.80. Questi numeri aiutano a capire se mercati come Over 1.5, Over 2.5, BTTS e gol di squadra sono rilevanti per questa partita.

Qual è il bilancio H2H di Stade Tunisien vs ES Zarzis?

Stade Tunisien e ES Zarzis si sono affrontati 6 volte in tutte le competizioni. Stade Tunisien ha vinto 2, ES Zarzis ha vinto 1 e 3 partite è finita in pareggio. Over 2.5 è uscito nel 33% degli H2H. Ultimo confronto: ES Zarzis 0-0 Stade Tunisien (04 aprile 2026). Vedi le statistiche H2H complete.

Quali sono le migliori scommesse per Stade Tunisien vs ES Zarzis?

In base ai dati SmartBet, i migliori mercati 0.5-1.5 gol sono Over 0.5 gol totali (84%) e Over 1.5 gol totali (61%). Miglior tip gol di squadra: Stade Tunisien under 1.5 gol (83%). Vedi i pronostici completi della partita e i pronostici di Ligue 1.

#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
5401+312
2
5320+411
3
5320+311
4
5230+29
5
4301+29
6
5221+28
7
5221+18
8
522108
9
4211+27
10
520306
11
5122-15
12
5113-24
13
5104-33
14
5104-33
15
5023-42
16
5014-61

Pronostici con statistiche

%
Mercato
Quote

Stade Tunisien Vittoria Squadra

?

ES Zarzis Vittoria Squadra

?

Pareggio

?
84

Over 0.5 Goal

?
61

Over 1.5 Goal

?

Over 2.5 Goal

?

Over 3.5 Goal

?

Entrambe le Squadre Segnano

?

Over 8.5 Calci d'Angolo

?
Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore