Gimcheon Sangmu

Gimcheon Sangmu Statistiche 2026 K League 1

DLDLW

Prossima partita

K League 1K League 1
Gimcheon Sangmu

Gimcheon Sangmu

07.11.2026

Anyang

Anyang

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026 • K League 1

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.25

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.24
x

Media lega 1.25

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

15%

Scarso

Over 2.5 gol

Per partita

35%

Scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

62%

Buono

Possesso palla

Media per partita

55%

Molto buono

Porte inviolate

24% delle partite

24%

Nella media

Tiri

Per partita

12.94

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

4.12

Nella media

Senza segnare

Senza gol

29%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.21

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.09

Nella media

Statistiche squadra

2026 • K League 1

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Gimcheon Sangmu Attacking

2026/27

Legends

Gimcheon Sangmu
League average

Gimcheon Sangmu Defending

2026/27

Legends

Gimcheon Sangmu
League average

Gol segnati di Gimcheon Sangmu

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.25

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
96 min
85 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
69%
72%
71%
Over 1.5 gol squadra
19%
28%
24%
Over 2.5 gol squadra
6%
6%
6%
Senza segnare
31%
28%
29%

Gol subiti di Gimcheon Sangmu

Gol subiti

/ Partita
1.24
x

Media lega 1.25

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
63 min
85 min
73 min
Over 0.5 gol subiti
88%
67%
76%
Over 1.5 gol subiti
44%
33%
38%
Over 2.5 gol subiti
13%
6%
9%
Porta inviolata
13%
33%
24%

Gol per fascia oraria

Quando Gimcheon Sangmu segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
12%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
26%
76 - 90 min
24%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
88%
83%
85%
Over 1.5
81%
72%
76%
Over 2.5
44%
28%
35%
Over 3.5
19%
22%
21%
Over 4.5
6%
6%
6%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
69%
56%
62%
Entrambe le squadre non segnano
31%
44%
38%

Statistiche calci d'angolo

Gimcheon Sangmu

Media calci d'angolo totali

8.97/ Partita
x

Media lega 8.52

Nella media

Gimcheon Sangmu

Calci d'angolo a favore

5.21/ Partita
x

Media lega 4.26

Molto buono

Gimcheon Sangmu

Calci d'angolo subiti

3.76/ Partita
x

Media lega 4.26

Scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
63%
67%
65%
Over 8.5
50%
61%
56%
Over 9.5
38%
56%
47%
Over 10.5
19%
39%
29%
Over 11.5
19%
22%
21%
Over 12.5
13%
17%
15%

Statistiche cartellini

Gimcheon Sangmu

Media cartellini totali

3.94/ Partita
x

Media lega 3.71

Nella media

Gimcheon Sangmu

Cartellini a favore

2.09/ Partita
x

Media lega 1.86

Buono

Gimcheon Sangmu

Cartellini subiti

1.85/ Partita
x

Media lega 1.86

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
75%
78%
76%
Over 3.5
50%
50%
50%
Over 4.5
38%
39%
38%
Over 5.5
19%
22%
21%
Over 6.5
19%
11%
15%

Statistiche tiri

Gimcheon Sangmu

Media tiri totali

24.32/ Partita
x

Media lega 24.33

Nella media

Gimcheon Sangmu

Media tiri in porta

7.91/ Partita
x

Media lega 8.28

Nella media

Gimcheon Sangmu

Media precisione tiri

33%/ Partita
x

Media lega 34.03

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
63%
72%
68%
Over 7.5
63%
44%
53%
Over 8.5
50%
22%
35%
Over 9.5
31%
17%
24%
Over 10.5
25%
11%
18%
Gimcheon Sangmu

Statistiche Gimcheon Sangmu 2026 — K League 1

Gimcheon Sangmu è attualmente 3rd in K League 1 con 1 punti in 1 partite (0W 1D 0L). Gimcheon Sangmu ha segnato 1 gol e ne ha subiti 1 — una differenza reti di 0. La media di 1 punti a partita li piazza 13th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Gimcheon Sangmu su SmartBet.

Statistiche gol di Gimcheon Sangmu 2026

Gimcheon Sangmu segna in media 1.00 gol e ne subisce 1.24 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 35% delle partite. BTTS nel 62% delle partite. Casa: 0.94 fatti · 1.44 subiti. Trasferta: 1.06 fatti · 1.06 subiti.

Pronostici e value bet di Gimcheon Sangmu 2026

SmartBet genera pronostici su Gimcheon Sangmu per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (35%), BTTS (62%) e Gimcheon Sangmu segna (71%). % vittorie in casa: 6% · Trasferta: 22%. Vedi tutti i pronostici di K League 1.

Statistiche BTTS e clean sheet di Gimcheon Sangmu 2026

Entrambe le squadre hanno segnato nel 62% delle partite di Gimcheon Sangmu. Clean sheet nel 24% delle partite (casa 13% · trasferta 33%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Gimcheon Sangmu 2026

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 56% delle partite di Gimcheon Sangmu. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 32% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 44%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di K League 1.

Guida alla forma di Gimcheon Sangmu 2026

Forma attuale: D — 0W 1D 0L nelle ultime 5 partite. Casa: 0W 0D 0L in 0 partite. Trasferta: 0W 1D 0L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di K League 1.

Domande frequenti - Gimcheon Sangmu 2026

Quanti gol ha segnato Gimcheon Sangmu in 2026?

Gimcheon Sangmu ha segnato 1 gol in 1 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 1 (1.00 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di K League 1.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Gimcheon Sangmu in 2026?

Over 2.5 gol si verifica nel 35% delle partite di Gimcheon Sangmu — 12 su 34 partite in K League 1. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Gimcheon Sangmu?

La prossima partita di Gimcheon Sangmu è contro Anyang il 07.11.2026 alle 07:30 (Sangju Stadium). Vedi tutti i prossimi impegni di Gimcheon Sangmu e il calendario di K League 1.

Qual è il tasso BTTS di Gimcheon Sangmu in 2026?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 62% delle partite di Gimcheon Sangmu (21 su 34 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di K League 1.

Qual è il rendimento casalingo di Gimcheon Sangmu in 2026?

Gimcheon Sangmu ha vinto 1 delle 16 partite in casa (6%), pareggiando 10 e perdendo 5. Media di 0.94 gol fatti e 1.44 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Gimcheon Sangmu?

SmartBet pubblica pronostici su Gimcheon Sangmu per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica K League 1

Go to K League 1
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
1100+13
2
1100+13
3
332076+3267
4
3315612+551
5
101001
6
1100+13
7
101001
8
101001
9
33131010+1249
10
101001
11
3312129+1048
12
101001
13
101001
14
3311157+1048
15
1001-10
16
1001-10
17
33121011+846
18
1001-10
19
33121011+246
20
33101310-843
21
3311913-942
22
335199-834
23
3371115-1532
24
3331218-3921
Prossime
7 nov
H
AnyangAnyang
22 nov
H
Jeju UnitedJeju United
28 nov
A
Bucheon 1995Bucheon 1995
5 dic
H
Pohang SteelersPohang Steelers

Informazioni su Gimcheon Sangmu

Nome ufficiale del club

Gimcheon Sangmu

Codice breve

Paese

South Korea

Allenatore attuale

Jung-Yong Chung

Anno di fondazione

1985

Stadio

Sangju Stadium

Indirizzo dello stadio

-

Capienza dello stadio

11718

Altre squadre di K League 1

Statistiche, pronostici e partite · 2026

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore