Odra Opole

Odra Opole Statistiche 2026/2027 1. Liga

LWLLD

Prossima partita

1. Liga1. Liga
Odra Opole

Odra Opole

25.10.2026

Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • 1. Liga

Gol segnati

/ Partita
0.73
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.09
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

27%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

27%

Scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

36%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

50%

Buono

Porte inviolate

27% delle partite

27%

Nella media

Tiri

Per partita

11.18

Buono

Tiri in porta

Per partita

2.91

Nella media

Senza segnare

Senza gol

45%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.27

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.09

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • 1. Liga

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Odra Opole Attacking

2026/27

Legends

Odra Opole
League average

Odra Opole Defending

2026/27

Legends

Odra Opole
League average

Gol segnati di Odra Opole

Gol segnati

/ Partita
0.73
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
113 min
134 min
123 min
Over 0.5 gol squadra
40%
67%
55%
Over 1.5 gol squadra
20%
0%
9%
Over 2.5 gol squadra
20%
0%
9%
Senza segnare
60%
33%
45%

Gol subiti di Odra Opole

Gol subiti

/ Partita
1.09
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
150 min
60 min
83 min
Over 0.5 gol subiti
60%
83%
73%
Over 1.5 gol subiti
0%
33%
18%
Over 2.5 gol subiti
0%
33%
18%
Porta inviolata
40%
17%
27%

Gol per fascia oraria

Quando Odra Opole segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
63%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
13%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
13%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
80%
100%
91%
Over 1.5
20%
67%
45%
Over 2.5
20%
33%
27%
Over 3.5
20%
17%
18%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
20%
50%
36%
Entrambe le squadre non segnano
80%
50%
64%

Statistiche calci d'angolo

Odra Opole

Media calci d'angolo totali

9.55/ Partita
x

Media lega 10.40

Nella media

Odra Opole

Calci d'angolo a favore

5.27/ Partita
x

Media lega 5.20

Nella media

Odra Opole

Calci d'angolo subiti

4.27/ Partita
x

Media lega 5.20

Molto scarso

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
40%
100%
73%
Over 8.5
40%
50%
45%
Over 9.5
40%
50%
45%
Over 10.5
40%
50%
45%
Over 11.5
40%
33%
36%
Over 12.5
20%
17%
18%

Statistiche cartellini

Odra Opole

Media cartellini totali

3.73/ Partita
x

Media lega 3.67

Nella media

Odra Opole

Cartellini a favore

2.09/ Partita
x

Media lega 1.84

Buono

Odra Opole

Cartellini subiti

1.64/ Partita
x

Media lega 1.84

Scarso

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
60%
83%
73%
Over 3.5
60%
33%
45%
Over 4.5
40%
17%
27%
Over 5.5
40%
0%
18%
Over 6.5
20%
0%
9%

Statistiche tiri

Odra Opole

Media tiri totali

24.82/ Partita
x

Media lega 27.64

Scarso

Odra Opole

Media tiri in porta

7.18/ Partita
x

Media lega 8.62

Molto scarso

Odra Opole

Media precisione tiri

29%/ Partita
x

Media lega 31.19

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
20%
50%
36%
Over 7.5
0%
50%
27%
Over 8.5
0%
33%
18%
Over 9.5
0%
33%
18%
Over 10.5
0%
17%
9%
Odra Opole

Statistiche Odra Opole 2026/2027 — 1. Liga

Odra Opole è attualmente 13th in 1. Liga con 12 punti in 11 partite (3W 3D 5L). Odra Opole ha segnato 8 gol e ne ha subiti 12 — una differenza reti di -4. La media di 1.09 punti a partita li piazza 16th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Odra Opole su SmartBet.

Statistiche gol di Odra Opole 2026/2027

Odra Opole segna in media 0.73 gol e ne subisce 1.09 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 27% delle partite. BTTS nel 36% delle partite. Casa: 0.80 fatti · 0.60 subiti. Trasferta: 0.67 fatti · 1.50 subiti.

Pronostici e value bet di Odra Opole 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Odra Opole per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (27%), BTTS (36%) e Odra Opole segna (55%). % vittorie in casa: 40% · Trasferta: 17%. Vedi tutti i pronostici di 1. Liga.

Statistiche BTTS e clean sheet di Odra Opole 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 36% delle partite di Odra Opole. Clean sheet nel 27% delle partite (casa 40% · trasferta 17%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Odra Opole 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 82% delle partite di Odra Opole. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 18% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 18%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 1. Liga.

Guida alla forma di Odra Opole 2026/2027

Forma attuale: DLLWL — 1W 1D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 1D 2L in 5 partite. Trasferta: 1W 2D 3L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 1. Liga.

Domande frequenti - Odra Opole 2026/2027

Quanti gol ha segnato Odra Opole in 2026/2027?

Odra Opole ha segnato 8 gol in 11 partite — media di 0.73 a partita. Ha subito 12 (1.09 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 1. Liga.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Odra Opole in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 27% delle partite di Odra Opole — 3 su 11 partite in 1. Liga. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Odra Opole?

La prossima partita di Odra Opole è contro Pogoń Siedlce il 25.10.2026 alle 11:00 (Stadion Miejski). Vedi tutti i prossimi impegni di Odra Opole e il calendario di 1. Liga.

Qual è il tasso BTTS di Odra Opole in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 36% delle partite di Odra Opole (4 su 11 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 1. Liga.

Qual è il rendimento casalingo di Odra Opole in 2026/2027?

Odra Opole ha vinto 2 delle 5 partite in casa (40%), pareggiando 1 e perdendo 2. Media di 0.80 gol fatti e 0.60 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Odra Opole?

SmartBet pubblica pronostici su Odra Opole per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica 1. Liga

Go to 1. Liga
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Prossime
25 ott
H
Pogoń SiedlcePogoń Siedlce
29 ott
H
Śląsk WrocławŚląsk Wrocław
2 nov
A
Polonia BytomPolonia Bytom
21 nov
A
Lechia GdańskLechia Gdańsk

Informazioni su Odra Opole

Nome ufficiale del club

Odra Opole

Codice breve

Paese

Poland

Allenatore attuale

Łukasz Tomczyk

Anno di fondazione

1945

Stadio

Stadion Miejski

Indirizzo dello stadio

ul. Oleska 51

Capienza dello stadio

5000

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore