Podbeskidzie

Podbeskidzie Statistiche 2026/2027 1. Liga

WDDDL

Prossima partita

1. Liga1. Liga
ŁKS Łódź

ŁKS Łódź

Oggi

Podbeskidzie

Podbeskidzie

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • 1. Liga

Gol segnati

/ Partita
1.30
x

Media lega 1.37

Nella media

Gol subiti

/ Partita
1.40
x

Media lega 1.37

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

10%

Molto scarso

Over 2.5 gol

Per partita

30%

Scarso

BTTS

Entrambe le squadre a segno

70%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

49%

Buono

Porte inviolate

20% delle partite

20%

Nella media

Tiri

Per partita

11.70

Buono

Tiri in porta

Per partita

3.60

Nella media

Senza segnare

Senza gol

20%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.40

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

1.90

Scarso

Statistiche squadra

2026/2027 • 1. Liga

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Podbeskidzie Attacking

2026/27

Legends

Podbeskidzie
League average

Podbeskidzie Defending

2026/27

Legends

Podbeskidzie
League average

Gol segnati di Podbeskidzie

Gol segnati

/ Partita
1.30
x

Media lega 1.37

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
72 min
68 min
69 min
Over 0.5 gol squadra
100%
67%
80%
Over 1.5 gol squadra
25%
33%
30%
Over 2.5 gol squadra
0%
33%
20%
Senza segnare
0%
33%
20%

Gol subiti di Podbeskidzie

Gol subiti

/ Partita
1.40
x

Media lega 1.37

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
54 min
64 min
Over 0.5 gol subiti
75%
83%
80%
Over 1.5 gol subiti
25%
50%
40%
Over 2.5 gol subiti
0%
33%
20%
Porta inviolata
25%
17%
20%

Gol per fascia oraria

Quando Podbeskidzie segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
8%
16 - 30 min
8%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
38%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
83%
90%
Over 1.5
75%
83%
80%
Over 2.5
25%
33%
30%
Over 3.5
25%
33%
30%
Over 4.5
0%
33%
20%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
75%
67%
70%
Entrambe le squadre non segnano
25%
33%
30%

Statistiche calci d'angolo

Podbeskidzie

Media calci d'angolo totali

10.10/ Partita
x

Media lega 10.40

Nella media

Podbeskidzie

Calci d'angolo a favore

5.40/ Partita
x

Media lega 5.20

Nella media

Podbeskidzie

Calci d'angolo subiti

4.70/ Partita
x

Media lega 5.20

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
50%
83%
70%
Over 8.5
25%
67%
50%
Over 9.5
25%
67%
50%
Over 10.5
25%
50%
40%
Over 11.5
25%
50%
40%
Over 12.5
25%
33%
30%

Statistiche cartellini

Podbeskidzie

Media cartellini totali

4.50/ Partita
x

Media lega 3.67

Molto buono

Podbeskidzie

Cartellini a favore

1.90/ Partita
x

Media lega 1.84

Nella media

Podbeskidzie

Cartellini subiti

2.60/ Partita
x

Media lega 1.84

Molto buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
83%
90%
Over 3.5
75%
83%
80%
Over 4.5
25%
83%
60%
Over 5.5
0%
33%
20%
Over 6.5
0%
0%
0%

Statistiche tiri

Podbeskidzie

Media tiri totali

25.90/ Partita
x

Media lega 27.64

Nella media

Podbeskidzie

Media tiri in porta

7.80/ Partita
x

Media lega 8.62

Nella media

Podbeskidzie

Media precisione tiri

30%/ Partita
x

Media lega 31.19

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
75%
67%
70%
Over 7.5
50%
50%
50%
Over 8.5
0%
50%
30%
Over 9.5
0%
33%
20%
Over 10.5
0%
17%
10%
Podbeskidzie

Statistiche Podbeskidzie 2026/2027 — 1. Liga

Podbeskidzie è attualmente 15th in 1. Liga con 11 punti in 10 partite (1W 8D 1L). Podbeskidzie ha segnato 13 gol e ne ha subiti 14 — una differenza reti di -1. La media di 1.1 punti a partita li piazza 14th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Podbeskidzie su SmartBet.

Statistiche gol di Podbeskidzie 2026/2027

Podbeskidzie segna in media 1.30 gol e ne subisce 1.40 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 30% delle partite. BTTS nel 70% delle partite. Casa: 1.25 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 1.33 fatti · 1.67 subiti.

Pronostici e value bet di Podbeskidzie 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Podbeskidzie per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (30%), BTTS (70%) e Podbeskidzie segna (80%). % vittorie in casa: 25% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di 1. Liga.

Statistiche BTTS e clean sheet di Podbeskidzie 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 70% delle partite di Podbeskidzie. Clean sheet nel 20% delle partite (casa 25% · trasferta 17%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Podbeskidzie 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 80% delle partite di Podbeskidzie. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 30% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 40%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 1. Liga.

Guida alla forma di Podbeskidzie 2026/2027

Forma attuale: LDDDW — 1W 3D 1L nelle ultime 5 partite. Casa: 1W 3D 0L in 4 partite. Trasferta: 0W 5D 1L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 1. Liga.

Domande frequenti - Podbeskidzie 2026/2027

Quanti gol ha segnato Podbeskidzie in 2026/2027?

Podbeskidzie ha segnato 13 gol in 10 partite — media di 1.30 a partita. Ha subito 14 (1.40 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 1. Liga.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Podbeskidzie in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 30% delle partite di Podbeskidzie — 3 su 10 partite in 1. Liga. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Podbeskidzie?

La prossima partita di Podbeskidzie è contro ŁKS Łódź il 18.10.2026 alle 12:30 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Podbeskidzie e il calendario di 1. Liga.

Qual è il tasso BTTS di Podbeskidzie in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 70% delle partite di Podbeskidzie (7 su 10 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 1. Liga.

Qual è il rendimento casalingo di Podbeskidzie in 2026/2027?

Podbeskidzie ha vinto 1 delle 4 partite in casa (25%), pareggiando 3 e perdendo 0. Media di 1.25 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Podbeskidzie?

SmartBet pubblica pronostici su Podbeskidzie per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica 1. Liga

Go to 1. Liga
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Prossime
18 ott
A
ŁKS ŁódźŁKS Łódź
25 ott
H
Stal RzeszówStal Rzeszów
31 ott
H
Warta PoznańWarta Poznań
7 nov
A
Arka GdyniaArka Gdynia
21 nov
H
NiecieczaNieciecza

Informazioni su Podbeskidzie

Nome ufficiale del club

Podbeskidzie

Codice breve

Paese

Poland

Allenatore attuale

Marcin Wlodarski

Anno di fondazione

1907

Stadio

Stadion Miejski

Indirizzo dello stadio

ul. Rychlińskiego 19

Capienza dello stadio

15076

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore