Stal Mielec

Stal Mielec Statistiche 2026/2027 1. Liga

LWLLD

Prossima partita

1. Liga1. Liga
Stal Mielec

Stal Mielec

24.10.2026

Chrobry Głogów

Chrobry Głogów

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • 1. Liga

Gol segnati

/ Partita
1.45
x

Media lega 1.37

Nella media

Gol subiti

/ Partita
2.45
x

Media lega 1.37

Molto buono

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

27%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

73%

Buono

BTTS

Entrambe le squadre a segno

73%

Molto buono

Possesso palla

Media per partita

49%

Buono

Porte inviolate

0% delle partite

0%

Molto scarso

Tiri

Per partita

14.55

Molto buono

Tiri in porta

Per partita

4.18

Nella media

Senza segnare

Senza gol

27%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

5.27

Molto buono

Cartellini a favore

Per partita

2.09

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • 1. Liga

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Stal Mielec Attacking

2026/27

Legends

Stal Mielec
League average

Stal Mielec Defending

2026/27

Legends

Stal Mielec
League average

Gol segnati di Stal Mielec

Gol segnati

/ Partita
1.45
x

Media lega 1.37

Nella media

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
41 min
150 min
62 min
Over 0.5 gol squadra
100%
40%
73%
Over 1.5 gol squadra
50%
20%
36%
Over 2.5 gol squadra
33%
0%
18%
Senza segnare
0%
60%
27%

Gol subiti di Stal Mielec

Gol subiti

/ Partita
2.45
x

Media lega 1.37

Molto buono

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
54 min
26 min
37 min
Over 0.5 gol subiti
100%
100%
100%
Over 1.5 gol subiti
50%
80%
64%
Over 2.5 gol subiti
17%
60%
36%
Porta inviolata
0%
0%
0%

Gol per fascia oraria

Quando Stal Mielec segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
31%
16 - 30 min
13%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
13%
76 - 90 min
6%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
100%
100%
100%
Over 2.5
67%
80%
73%
Over 3.5
33%
40%
36%
Over 4.5
33%
20%
27%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
100%
40%
73%
Entrambe le squadre non segnano
0%
60%
27%

Statistiche calci d'angolo

Stal Mielec

Media calci d'angolo totali

10.27/ Partita
x

Media lega 10.40

Nella media

Stal Mielec

Calci d'angolo a favore

5.27/ Partita
x

Media lega 5.20

Nella media

Stal Mielec

Calci d'angolo subiti

5.00/ Partita
x

Media lega 5.20

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
83%
60%
73%
Over 8.5
67%
60%
64%
Over 9.5
33%
60%
45%
Over 10.5
33%
40%
36%
Over 11.5
33%
40%
36%
Over 12.5
33%
40%
36%

Statistiche cartellini

Stal Mielec

Media cartellini totali

4.18/ Partita
x

Media lega 3.67

Buono

Stal Mielec

Cartellini a favore

2.09/ Partita
x

Media lega 1.84

Buono

Stal Mielec

Cartellini subiti

2.09/ Partita
x

Media lega 1.84

Buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
83%
100%
91%
Over 3.5
67%
80%
73%
Over 4.5
50%
40%
45%
Over 5.5
17%
0%
9%
Over 6.5
17%
0%
9%

Statistiche tiri

Stal Mielec

Media tiri totali

30.73/ Partita
x

Media lega 27.64

Buono

Stal Mielec

Media tiri in porta

10.55/ Partita
x

Media lega 8.62

Molto buono

Stal Mielec

Media precisione tiri

34%/ Partita
x

Media lega 31.19

Buono

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
67%
80%
73%
Over 7.5
67%
80%
73%
Over 8.5
67%
80%
73%
Over 9.5
67%
60%
64%
Over 10.5
33%
60%
45%
Stal Mielec

Statistiche Stal Mielec 2026/2027 — 1. Liga

Stal Mielec è attualmente 14th in 1. Liga con 12 punti in 10 partite (3W 3D 4L). Stal Mielec ha segnato 16 gol e ne ha subiti 24 — una differenza reti di -8. La media di 1.2 punti a partita li piazza 13th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Stal Mielec su SmartBet.

Statistiche gol di Stal Mielec 2026/2027

Stal Mielec segna in media 1.45 gol e ne subisce 2.45 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 73% delle partite. BTTS nel 73% delle partite. Casa: 2.17 fatti · 1.67 subiti. Trasferta: 0.60 fatti · 3.40 subiti.

Pronostici e value bet di Stal Mielec 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Stal Mielec per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (73%), BTTS (73%) e Stal Mielec segna (73%). % vittorie in casa: 33% · Trasferta: 20%. Vedi tutti i pronostici di 1. Liga.

Statistiche BTTS e clean sheet di Stal Mielec 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 73% delle partite di Stal Mielec. Clean sheet nel 0% delle partite (casa 0% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Stal Mielec 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 91% delle partite di Stal Mielec. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 55% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 64%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 1. Liga.

Guida alla forma di Stal Mielec 2026/2027

Forma attuale: LDLLW — 1W 1D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 3D 1L in 6 partite. Trasferta: 1W 0D 3L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 1. Liga.

Domande frequenti - Stal Mielec 2026/2027

Quanti gol ha segnato Stal Mielec in 2026/2027?

Stal Mielec ha segnato 16 gol in 10 partite — media di 1.60 a partita. Ha subito 24 (2.40 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 1. Liga.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Stal Mielec in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 73% delle partite di Stal Mielec — 8 su 11 partite in 1. Liga. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Stal Mielec?

La prossima partita di Stal Mielec è contro Chrobry Głogów il 24.10.2026 alle 13:30 (Stadion MOSiR). Vedi tutti i prossimi impegni di Stal Mielec e il calendario di 1. Liga.

Qual è il tasso BTTS di Stal Mielec in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 73% delle partite di Stal Mielec (8 su 11 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 1. Liga.

Qual è il rendimento casalingo di Stal Mielec in 2026/2027?

Stal Mielec ha vinto 2 delle 6 partite in casa (33%), pareggiando 3 e perdendo 1. Media di 2.17 gol fatti e 1.67 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Stal Mielec?

SmartBet pubblica pronostici su Stal Mielec per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica 1. Liga

Go to 1. Liga
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39

Informazioni su Stal Mielec

Nome ufficiale del club

Stal Mielec

Codice breve

Paese

Poland

Allenatore attuale

Ireneusz Mamrot

Anno di fondazione

1939

Stadio

Stadion MOSiR

Indirizzo dello stadio

ul. Solskiego 1

Capienza dello stadio

7000

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore