Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce Statistiche 2026/2027 1. Liga

LLWDW

Prossima partita

1. Liga1. Liga
Pogoń Siedlce

Pogoń Siedlce

Oggi

Stal Rzeszów

Stal Rzeszów

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • 1. Liga

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.10
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

30%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

40%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

50%

Buono

Possesso palla

Media per partita

48%

Buono

Porte inviolate

30% delle partite

30%

Buono

Tiri

Per partita

9.70

Buono

Tiri in porta

Per partita

3.10

Nella media

Senza segnare

Senza gol

30%

Scarso

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.50

Buono

Cartellini a favore

Per partita

2.30

Nella media

Statistiche squadra

2026/2027 • 1. Liga

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Pogoń Siedlce Attacking

2026/27

Legends

Pogoń Siedlce
League average

Pogoń Siedlce Defending

2026/27

Legends

Pogoń Siedlce
League average

Gol segnati di Pogoń Siedlce

Gol segnati

/ Partita
1.00
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
68 min
180 min
90 min
Over 0.5 gol squadra
100%
25%
70%
Over 1.5 gol squadra
33%
25%
30%
Over 2.5 gol squadra
0%
0%
0%
Senza segnare
0%
75%
30%

Gol subiti di Pogoń Siedlce

Gol subiti

/ Partita
1.10
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
77 min
90 min
82 min
Over 0.5 gol subiti
67%
75%
70%
Over 1.5 gol subiti
33%
25%
30%
Over 2.5 gol subiti
17%
0%
10%
Porta inviolata
33%
25%
30%

Gol per fascia oraria

Quando Pogoń Siedlce segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
10%
16 - 30 min
30%
31 - 45 min
30%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
10%
76 - 90 min
20%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
75%
90%
Over 1.5
83%
25%
60%
Over 2.5
50%
25%
40%
Over 3.5
17%
25%
20%
Over 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
67%
25%
50%
Entrambe le squadre non segnano
33%
75%
50%

Statistiche calci d'angolo

Pogoń Siedlce

Media calci d'angolo totali

11.40/ Partita
x

Media lega 10.40

Nella media

Pogoń Siedlce

Calci d'angolo a favore

4.50/ Partita
x

Media lega 5.20

Scarso

Pogoń Siedlce

Calci d'angolo subiti

6.90/ Partita
x

Media lega 5.20

Molto buono

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
100%
75%
90%
Over 8.5
100%
75%
90%
Over 9.5
100%
50%
80%
Over 10.5
67%
50%
60%
Over 11.5
50%
50%
50%
Over 12.5
50%
50%
50%

Statistiche cartellini

Pogoń Siedlce

Media cartellini totali

4.40/ Partita
x

Media lega 3.67

Molto buono

Pogoń Siedlce

Cartellini a favore

2.30/ Partita
x

Media lega 1.84

Molto buono

Pogoń Siedlce

Cartellini subiti

2.10/ Partita
x

Media lega 1.84

Buono

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
83%
100%
90%
Over 3.5
50%
100%
70%
Over 4.5
50%
75%
60%
Over 5.5
50%
0%
30%
Over 6.5
17%
0%
10%

Statistiche tiri

Pogoń Siedlce

Media tiri totali

26.20/ Partita
x

Media lega 27.64

Nella media

Pogoń Siedlce

Media tiri in porta

7.90/ Partita
x

Media lega 8.62

Nella media

Pogoń Siedlce

Media precisione tiri

30%/ Partita
x

Media lega 31.19

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
67%
75%
70%
Over 7.5
50%
75%
60%
Over 8.5
0%
50%
20%
Over 9.5
0%
50%
20%
Over 10.5
0%
50%
20%
Pogoń Siedlce

Statistiche Pogoń Siedlce 2026/2027 — 1. Liga

Pogoń Siedlce è attualmente 11th in 1. Liga con 12 punti in 10 partite (3W 3D 4L). Pogoń Siedlce ha segnato 10 gol e ne ha subiti 11 — una differenza reti di -1. La media di 1.2 punti a partita li piazza 11th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Pogoń Siedlce su SmartBet.

Statistiche gol di Pogoń Siedlce 2026/2027

Pogoń Siedlce segna in media 1.00 gol e ne subisce 1.10 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 40% delle partite. BTTS nel 50% delle partite. Casa: 1.33 fatti · 1.17 subiti. Trasferta: 0.50 fatti · 1.00 subiti.

Pronostici e value bet di Pogoń Siedlce 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Pogoń Siedlce per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (40%), BTTS (50%) e Pogoń Siedlce segna (70%). % vittorie in casa: 50% · Trasferta: 0%. Vedi tutti i pronostici di 1. Liga.

Statistiche BTTS e clean sheet di Pogoń Siedlce 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Pogoń Siedlce. Clean sheet nel 30% delle partite (casa 33% · trasferta 25%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Pogoń Siedlce 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 70% delle partite di Pogoń Siedlce. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 20% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 30%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 1. Liga.

Guida alla forma di Pogoń Siedlce 2026/2027

Forma attuale: WDWLL — 2W 1D 2L nelle ultime 5 partite. Casa: 3W 1D 2L in 6 partite. Trasferta: 0W 2D 2L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 1. Liga.

Domande frequenti - Pogoń Siedlce 2026/2027

Quanti gol ha segnato Pogoń Siedlce in 2026/2027?

Pogoń Siedlce ha segnato 10 gol in 10 partite — media di 1.00 a partita. Ha subito 11 (1.10 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 1. Liga.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Pogoń Siedlce in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 40% delle partite di Pogoń Siedlce — 4 su 10 partite in 1. Liga. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Pogoń Siedlce?

La prossima partita di Pogoń Siedlce è contro Stal Rzeszów il 18.10.2026 alle 15:00 (Stadion ROSRRiT). Vedi tutti i prossimi impegni di Pogoń Siedlce e il calendario di 1. Liga.

Qual è il tasso BTTS di Pogoń Siedlce in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 50% delle partite di Pogoń Siedlce (5 su 10 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 1. Liga.

Qual è il rendimento casalingo di Pogoń Siedlce in 2026/2027?

Pogoń Siedlce ha vinto 3 delle 6 partite in casa (50%), pareggiando 1 e perdendo 2. Media di 1.33 gol fatti e 1.17 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Pogoń Siedlce?

SmartBet pubblica pronostici su Pogoń Siedlce per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica 1. Liga

Go to 1. Liga
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Prossime
18 ott
H
Stal RzeszówStal Rzeszów
25 ott
A
Odra OpoleOdra Opole
28 ott
A
GKS TychyGKS Tychy
3 nov
H
Ruch ChorzówRuch Chorzów

Informazioni su Pogoń Siedlce

Nome ufficiale del club

Pogoń Siedlce

Codice breve

Paese

Poland

Allenatore attuale

Adam Nocoń

Anno di fondazione

1944

Stadio

Stadion ROSRRiT

Indirizzo dello stadio

ul. Jana Pawła II 2a (ul. Północna 2a)

Capienza dello stadio

3500

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore