Puszcza Niepołomice

Puszcza Niepołomice Statistiche 2026/2027 1. Liga

WLLLW

Prossima partita

1. Liga1. Liga
Nieciecza

Nieciecza

19.10.2026

Puszcza Niepołomice

Puszcza Niepołomice

Vedi statistiche della partita

Riepilogo stagione

2026/2027 • 1. Liga

Gol segnati

/ Partita
1.10
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Gol subiti

/ Partita
1.40
x

Media lega 1.37

Nella media

Statistiche chiave per le scommesse

Percentuale vittorie

Di partite vinte

30%

Nella media

Over 2.5 gol

Per partita

50%

Nella media

BTTS

Entrambe le squadre a segno

40%

Nella media

Possesso palla

Media per partita

47%

Buono

Porte inviolate

10% delle partite

10%

Scarso

Tiri

Per partita

12.70

Buono

Tiri in porta

Per partita

3.60

Nella media

Senza segnare

Senza gol

50%

Nella media

Calci d'angolo a favore

Per partita

4.20

Buono

Cartellini a favore

Per partita

3.00

Buono

Statistiche squadra

2026/2027 • 1. Liga

Premium sblocca calci d'angolo, cartellini, falli, rimesse laterali e fuorigioco di ogni partita.

StatisticheMed.

Gol

0.000.000.00

Tiri

0.000.000.00

Tiri in porta

0.000.000.00

Calci d'angolo

Cartellini

Legenda

Per
Contro
Totale

Puszcza Niepołomice Attacking

2026/27

Legends

Puszcza Niepołomice
League average

Puszcza Niepołomice Defending

2026/27

Legends

Puszcza Niepołomice
League average

Gol segnati di Puszcza Niepołomice

Gol segnati

/ Partita
1.10
x

Media lega 1.37

Molto scarso

Gol segnati per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol
90 min
72 min
82 min
Over 0.5 gol squadra
50%
50%
50%
Over 1.5 gol squadra
33%
50%
40%
Over 2.5 gol squadra
17%
25%
20%
Senza segnare
50%
50%
50%

Gol subiti di Puszcza Niepołomice

Gol subiti

/ Partita
1.40
x

Media lega 1.37

Nella media

Gol subiti per partitaCasaTrasfertaTotale
Minuti per gol subito
90 min
45 min
64 min
Over 0.5 gol subiti
83%
100%
90%
Over 1.5 gol subiti
17%
50%
30%
Over 2.5 gol subiti
0%
50%
20%
Porta inviolata
17%
0%
10%

Gol per fascia oraria

Quando Puszcza Niepołomice segnano e subiscono gol durante la partita.

Time Period GoalsTotale
0 - 15 min
9%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
45%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
18%

Pronostici gol e BTTS

GoalCasaTrasfertaTotale
Over 0.5
100%
100%
100%
Over 1.5
50%
75%
60%
Over 2.5
33%
75%
50%
Over 3.5
17%
50%
30%
Over 4.5
0%
25%
10%
BTTS — Tempo PienoCasaTrasfertaTotale
Entrambe le squadre segnano
33%
50%
40%
Entrambe le squadre non segnano
67%
50%
60%

Statistiche calci d'angolo

Puszcza Niepołomice

Media calci d'angolo totali

9.70/ Partita
x

Media lega 10.40

Nella media

Puszcza Niepołomice

Calci d'angolo a favore

4.20/ Partita
x

Media lega 5.20

Molto scarso

Puszcza Niepołomice

Calci d'angolo subiti

5.50/ Partita
x

Media lega 5.20

Nella media

Calci d'AngoloCasaTrasfertaTotale
Over 7.5
83%
75%
80%
Over 8.5
83%
50%
70%
Over 9.5
67%
50%
60%
Over 10.5
33%
50%
40%
Over 11.5
33%
25%
30%
Over 12.5
17%
25%
20%

Statistiche cartellini

Puszcza Niepołomice

Media cartellini totali

4.70/ Partita
x

Media lega 3.67

Molto buono

Puszcza Niepołomice

Cartellini a favore

3.00/ Partita
x

Media lega 1.84

Molto buono

Puszcza Niepołomice

Cartellini subiti

1.70/ Partita
x

Media lega 1.84

Nella media

CartelliniCasaTrasfertaTotale
Over 2.5
100%
100%
100%
Over 3.5
100%
100%
100%
Over 4.5
33%
75%
50%
Over 5.5
0%
25%
10%
Over 6.5
0%
25%
10%

Statistiche tiri

Puszcza Niepołomice

Media tiri totali

24.80/ Partita
x

Media lega 27.64

Scarso

Puszcza Niepołomice

Media tiri in porta

7.90/ Partita
x

Media lega 8.62

Nella media

Puszcza Niepołomice

Media precisione tiri

32%/ Partita
x

Media lega 31.19

Nella media

Over Tiri in porta della partitaCasaTrasfertaTotale
Over 6.5
67%
75%
70%
Over 7.5
50%
50%
50%
Over 8.5
50%
25%
40%
Over 9.5
33%
25%
30%
Over 10.5
33%
25%
30%
Puszcza Niepołomice

Statistiche Puszcza Niepołomice 2026/2027 — 1. Liga

Puszcza Niepołomice è attualmente 18th in 1. Liga con 9 punti in 10 partite (3W 0D 7L). Puszcza Niepołomice ha segnato 11 gol e ne ha subiti 14 — una differenza reti di -3. La media di 0.9 punti a partita li piazza 18th in campionato in questa stagione. Consulta le statistiche complete, il calendario, i risultati e i pronostici di Puszcza Niepołomice su SmartBet.

Statistiche gol di Puszcza Niepołomice 2026/2027

Puszcza Niepołomice segna in media 1.10 gol e ne subisce 1.40 a partita. Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite. BTTS nel 40% delle partite. Casa: 1.00 fatti · 1.00 subiti. Trasferta: 1.25 fatti · 2.00 subiti.

Pronostici e value bet di Puszcza Niepołomice 2026/2027

SmartBet genera pronostici su Puszcza Niepołomice per ogni partita in programma. Mercati più costanti in questa stagione: Over 2.5 gol (50%), BTTS (40%) e Puszcza Niepołomice segna (50%). % vittorie in casa: 33% · Trasferta: 25%. Vedi tutti i pronostici di 1. Liga.

Statistiche BTTS e clean sheet di Puszcza Niepołomice 2026/2027

Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle partite di Puszcza Niepołomice. Clean sheet nel 10% delle partite (casa 17% · trasferta 0%). Vedi le statistiche BTTS e le statistiche gol subiti di tutti i campionati.

Statistiche primo tempo di Puszcza Niepołomice 2026/2027

Almeno un gol viene segnato nel primo tempo nel 70% delle partite di Puszcza Niepołomice. Over 1.5 gol nel primo tempo nel 40% delle partite. Nel secondo tempo, Over 1.5 nel 10%. Vedi le statistiche gol 1° e 2° tempo di tutti i campionati, o la classifica primo tempo di 1. Liga.

Guida alla forma di Puszcza Niepołomice 2026/2027

Forma attuale: WLLLW — 2W 0D 3L nelle ultime 5 partite. Casa: 2W 0D 4L in 6 partite. Trasferta: 1W 0D 3L. Vedi tutti i risultati e la classifica forma di 1. Liga.

Domande frequenti - Puszcza Niepołomice 2026/2027

Quanti gol ha segnato Puszcza Niepołomice in 2026/2027?

Puszcza Niepołomice ha segnato 11 gol in 10 partite — media di 1.10 a partita. Ha subito 14 (1.40 a partita). Vedi le statistiche complete e la classifica gol di 1. Liga.

Qual è il tasso Over 2.5 gol di Puszcza Niepołomice in 2026/2027?

Over 2.5 gol si verifica nel 50% delle partite di Puszcza Niepołomice — 5 su 10 partite in 1. Liga. Vedi le statistiche Over 2.5 gol e i pronostici delle partite.

Quando è la prossima partita di Puszcza Niepołomice?

La prossima partita di Puszcza Niepołomice è contro Nieciecza il 19.10.2026 alle 16:00 (Trasferta). Vedi tutti i prossimi impegni di Puszcza Niepołomice e il calendario di 1. Liga.

Qual è il tasso BTTS di Puszcza Niepołomice in 2026/2027?

Entrambe le squadre hanno segnato nel 40% delle partite di Puszcza Niepołomice (4 su 10 partite). Vedi le statistiche BTTS e la classifica BTTS di 1. Liga.

Qual è il rendimento casalingo di Puszcza Niepołomice in 2026/2027?

Puszcza Niepołomice ha vinto 2 delle 6 partite in casa (33%), pareggiando 0 e perdendo 4. Media di 1.00 gol fatti e 1.00 subiti a partita in casa. Vedi tutti i risultati casalinghi.

Dove posso trovare i pronostici su Puszcza Niepołomice?

SmartBet pubblica pronostici su Puszcza Niepołomice per ogni partita — 1X2, Over/Under, BTTS e value bet. Sfoglia le statistiche BTTS, le statistiche Over 2.5 e le statistiche sui risultati di tutti i campionati.

Classifica 1. Liga

Go to 1. Liga
#SquadraMPWDLDIFFpts.
1
10631+1121
2
11605+418
3
11533+318
4
10523+417
5
10523+217
6
10514+316
7
10433+215
8
10424+414
9
10424-614
10
10334-112
11
10334-112
12
10262-212
13
11335-412
14
10334-812
15
10181-111
16
10325-111
17
11326-611
18
10307-39
Prossime
19 ott
A
NiecieczaNieciecza
24 ott
H
Lechia GdańskLechia Gdańsk
28 ott
H
Wisła PłockWisła Płock
2 nov
A
Stal RzeszówStal Rzeszów
6 nov
H
Miedź LegnicaMiedź Legnica

Informazioni su Puszcza Niepołomice

Nome ufficiale del club

Puszcza Niepołomice

Codice breve

Paese

Poland

Allenatore attuale

Tomasz Tułacz

Anno di fondazione

1923

Stadio

Stadion Miejski w Niepołomicach

Indirizzo dello stadio

Janusz Kusocińskiego 2, Niepołomice

Capienza dello stadio

2118

Partite
Pronostici
Value Bets
Generatore
Puszcza Niepołomice Statistiche 2026/2027 | SmartBet