Estatísticas da partida

Bnei SakhninMaccabi Petah Tikva
52%

Posse de bola

48%
14

Chutes

12
x
x
6

Chutes no alvo

5
x
x
1

Grandes chances criadas

3
x
x
7

Escanteios

4
x
x
6

Faltas

10
x
x
3

Impedimentos

2
x
x
84%

Precisão de passes

85%
x
x
1

Cartões amarelos

1
x
x

Eventos da partida

Maccabi Petah TikvaBnei Sakhnin
2º Tempo

90+5'

Guy Deznet

86'

Muhammad HandySamuel Owusu

79'

Eyal EinbromLiran Hazan

76'

Loai HalafIlay Hajaj

75'

Maroun Gantus

69'

Jubayer BushnakSaná

69'

José CortésMarko Rakonjac

69'

Ariel LugassyKyle Spence

69'

Mohamed Abu RiyaMustafa Sheh Yusef

58'

1-2
Liran HazanIdo Cohen

58'

Baseel KhuriDaniel Paraschiv

46'

Iyad Abu AbaidDimitri Cavaré
1º Tempo

45+2'

1-1
Samuel Owusu

1'

1-0
Ilay Hajaj

Prognósticos para Bnei Sakhnin vs Maccabi Petah Tikva

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

88

Premium feature

Probabilidades14.40% EV1.30
82

Premium feature

Probabilidades2.50% EV1.25
70

Premium feature

Probabilidades40.00% EV2.00
68

Premium feature

Probabilidades23.76% EV1.82

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Bnei Sakhnin

Bnei Sakhnin

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Maccabi Petah Tikva

Maccabi Petah Tikva

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Bnei Sakhnin

Bnei Sakhnin

Bnei Sakhnin

19

Partidas disputadas

Maccabi Petah Tikva

6

Vitórias de BNE

7

Empates

6

Vitórias de MPT

Maccabi Petah Tikva

Maccabi Petah Tikva

Estatísticas H2H

Média de gols

1.84

19 jogos

Equipe da casa0.84
x
Equipe visitante1.00
x

Tendência últimos 5

+0.6 Sobe

BTTS

42%

19 jogos

Equipe da casa13/19
x
Equipe visitante12/19
x

Últimos 5: 4/5 BTTS

Sobe

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Maccabi Petah Tikva
Recurso Premium

95%

18/19

Bnei SakhninMaccabi Petah Tikva
Recurso Premium

89%

17/19

1.10

Probabilidades

Bnei SakhninMaccabi Petah Tikva
Recurso Premium

89%

17/19

1.30

Probabilidades

Você está vendo 2 de 23 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Maccabi Petah Tikva e Bnei Sakhnin marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Bnei Sakhnin0.00Gols / Partida
x

BNE Em casa

Maccabi Petah Tikva0.00Gols / Partida
x

MPT Fora

Gols marcados por jogo
Bnei SakhninBNE
Maccabi Petah TikvaMPT
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de BNE e MPT.

Gols sofridos pela equipe

Maccabi Petah Tikva e Bnei Sakhnin sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Bnei Sakhnin0.00Sofridos / Partida
x

BNE Em casa

Maccabi Petah Tikva0.00Sofridos / Partida
x

MPT Fora

Gols sofridos por jogo
Bnei SakhninBNE
Maccabi Petah TikvaMPT
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de BNE e MPT.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Bnei SakhninBNE
Maccabi Petah TikvaMPT
Média
Mais 0.5
77%
70%
74%
Mais 1.5
73%
63%
68%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Bnei SakhninBNE
Maccabi Petah TikvaMPT
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Bnei SakhninMaccabi Petah Tikva

Média de escanteios totais

Bnei Sakhnin

Bnei Sakhnin - Escanteios a favor

Maccabi Petah Tikva

Maccabi Petah Tikva - Escanteios a favor

Escanteios
Bnei SakhninBNE
Maccabi Petah TikvaMPT
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Bnei SakhninMaccabi Petah Tikva

Média de cartões totais

Bnei Sakhnin

Bnei Sakhnin - Cartões a favor

Maccabi Petah Tikva

Maccabi Petah Tikva - Cartões a favor

Cartões
Bnei SakhninBNE
Maccabi Petah TikvaMPT
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Bnei SakhninMaccabi Petah Tikva

Média de chutes totais

22.55/ Partida
x

Média liga 28.19

Muito ruim

Bnei Sakhnin

Bnei Sakhnin - Chutes no alvo

2.70/ Partida
x

Média liga 4.73

Muito ruim

Maccabi Petah Tikva

Maccabi Petah Tikva - Chutes no alvo

4.30/ Partida
x

Média liga 4.73

Médio

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Bnei Sakhnin vs Maccabi Petah Tikva Estatísticas e H2H - Ligat ha'Al, 29 agosto 2026

Bnei Sakhnin recebe Maccabi Petah Tikva em sábado 29 agosto na Ligat ha'Al. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Maccabi Petah Tikva somou apenas 3 pontos nas últimas 5 partidas, com 1 vitória.

Nos últimos 19 confrontos, Bnei Sakhnin e Maccabi Petah Tikva se enfrentaram 19 vezes: Bnei Sakhnin venceu 6, Maccabi Petah Tikva 6, com 7 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 21% dos duelos e ambas marcam em 42% das partidas entre Bnei Sakhnin e Maccabi Petah Tikva. Bnei Sakhnin marca em média 0.40 gols por partida, enquanto Maccabi Petah Tikva marca 1.30.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Ligat ha'Al.

Bnei Sakhnin vs Maccabi Petah Tikva têm potencial ofensivo baixo?

Bnei Sakhnin vs Maccabi Petah Tikva tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 1.84 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 21% das partidas e ambas marcam em 42%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Bnei Sakhnin marca em média 0.40 gols e sofre 1.60 por partida, enquanto Maccabi Petah Tikva marca 1.30 e sofre 1.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Bnei Sakhnin vs Maccabi Petah Tikva?

Bnei Sakhnin e Maccabi Petah Tikva se enfrentaram 19 vezes em todas as competições. Bnei Sakhnin venceu 6, Maccabi Petah Tikva venceu 6 e 7 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 21% dos H2H. Último confronto: Maccabi Petah Tikva 1-2 Bnei Sakhnin (19 abril 2025). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Bnei Sakhnin vs Maccabi Petah Tikva?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (74%) e Mais de 1.5 gols na partida (68%). Melhor tip de gols da equipe: Bnei Sakhnin menos de 1.5 gols (83%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Ligat ha'Al.

Tabela da Ligat ha'Al

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Bnei Sakhnin

2.92

Vitória do Maccabi Petah Tikva

2.42

Empate

3.40
74

Mais de 0.5 Gols

1.05
68

Mais de 1.5 Gols

1.31

Mais de 2.5 Gols

2.02

Mais de 3.5 Gols

3.53

Ambos os Times Marcam

1.74

Mais de 8.5 Escanteios

1.57
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador