29.08.2026

1 - 2

Finalizado
Aviad Yahav-Hay Shiloach
4.42
0.16

Estatísticas da partida

Hapoel Ramat GanHapoel Be'er Sheva
32%

Posse de bola

68%
14

Chutes

20
x
x
6

Chutes no alvo

6
x
x
4

Grandes chances criadas

1
x
x
6

Escanteios

9
x
x
12

Faltas

17
x
x
0

Impedimentos

1
x
x
73%

Precisão de passes

88%
x
x
1

Cartões amarelos

3
x
x

Eventos da partida

Hapoel Be'er ShevaHapoel Ramat Gan
2º Tempo

90+2'

Idan BaranesIdo Oli

90+2'

Eliel Peretz

90+1'

1-2
Eliel Peretz

85'

Marius Noubissi

83'

Matan Baltaxa

80'

Ofir DavidzadaPedro Amador

80'

Roy LevyAmit Ohana

76'

1-1
Matan Hozez

76'

Matan HozezDavid Asanka

76'

Getachew YabeloNoam Schwartz

68'

João VictorAmir Ganah

67'

Matan BaltaxaDjibril Diop

66'

Marius NoubissiMoshe Semel

66'

Guy Mizrahi

61'

0-1
Amit Ohana

59'

Yonas MaledeHamode Kanaan

46'

Christopher BonifaceMaxim Plakushchenko

Prognósticos para Hapoel Ramat Gan vs Hapoel Be'er Sheva

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

90

Premium feature

Probabilidades29.60% EV1.44
85

Premium feature

Probabilidades104.85% EV2.41

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Hapoel Be'er Sheva

Hapoel Be'er Sheva

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan

1

Partidas disputadas

Hapoel Be'er Sheva

0

Vitórias de HRG

0

Empates

1

Vitórias de HBS

Hapoel Be'er Sheva

Hapoel Be'er Sheva

Estatísticas H2H

Média de gols

3.00

1 jogos

Equipe da casa1.00
x
Equipe visitante2.00
x

Tendência últimos 5

BTTS

100%

1 jogos

Equipe da casa1/1
x
Equipe visitante1/1
x

Últimos 5: 1/1 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Hapoel Ramat Gan

Abaixo de 3.5 Cartões para Hapoel Ramat Gan

Cartões · Equipe

100%

1/1

Hapoel Ramat Gan

Abaixo de 6.5 Escanteios para Hapoel Ramat Gan

Escanteios · Equipe

100%

1/1

Hapoel Ramat Gan
Recurso Premium

100%

1/1

Hapoel Be'er Sheva
Recurso Premium

100%

1/1

1.08

Probabilidades

Hapoel Ramat Gan
Recurso Premium

100%

1/1

Você está vendo 2 de 55 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Hapoel Be'er Sheva e Hapoel Ramat Gan marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Hapoel Ramat Gan0.00Gols / Partida
x

HRG Em casa

Hapoel Be'er Sheva0.00Gols / Partida
x

HBS Fora

Gols marcados por jogo
Hapoel Ramat GanHRG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de HRG e HBS.

Gols sofridos pela equipe

Hapoel Be'er Sheva e Hapoel Ramat Gan sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Hapoel Ramat Gan0.00Sofridos / Partida
x

HRG Em casa

Hapoel Be'er Sheva0.00Sofridos / Partida
x

HBS Fora

Gols sofridos por jogo
Hapoel Ramat GanHRG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de HRG e HBS.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Hapoel Ramat GanHRG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Média
Mais 0.5
84%
100%
92%
Mais 1.5
59%
89%
74%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Hapoel Ramat GanHRG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Hapoel Ramat GanHapoel Be'er Sheva

Média de escanteios totais

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan - Escanteios a favor

Hapoel Be'er Sheva

Hapoel Be'er Sheva - Escanteios a favor

Escanteios
Hapoel Ramat GanHRG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Hapoel Ramat GanHapoel Be'er Sheva

Média de cartões totais

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan - Cartões a favor

Hapoel Be'er Sheva

Hapoel Be'er Sheva - Cartões a favor

Cartões
Hapoel Ramat GanHRG
Hapoel Be'er ShevaHBS
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Hapoel Ramat GanHapoel Be'er Sheva

Média de chutes totais

15.60/ Partida
x

Média liga 28.19

Muito ruim

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan - Chutes no alvo

0.70/ Partida
x

Média liga 4.73

Muito ruim

Hapoel Be'er Sheva

Hapoel Be'er Sheva - Chutes no alvo

5.60/ Partida
x

Média liga 4.73

Muito bom

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Hapoel Ramat Gan vs Hapoel Be'er Sheva Estatísticas e H2H - Ligat ha'Al, 29 agosto 2026

Hapoel Ramat Gan recebe Hapoel Be'er Sheva em sábado 29 agosto na Ligat ha'Al. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 0 empate nas últimas 5 — enquanto Hapoel Be'er Sheva somou 9 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 1 confrontos, Hapoel Ramat Gan e Hapoel Be'er Sheva se enfrentaram 1 vez: Hapoel Ramat Gan venceu 0, Hapoel Be'er Sheva 1, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos duelos e ambas marcam em 100% das partidas entre Hapoel Ramat Gan e Hapoel Be'er Sheva. Hapoel Ramat Gan marca em média 0.20 gols por partida, enquanto Hapoel Be'er Sheva marca 2.00.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Ligat ha'Al.

Hapoel Ramat Gan vs Hapoel Be'er Sheva têm potencial ofensivo alto?

Hapoel Ramat Gan vs Hapoel Be'er Sheva tem potencial ofensivo alto, com uma média de 3.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 100% das partidas e ambas marcam em 100%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Hapoel Ramat Gan marca em média 0.20 gols e sofre 0.40 por partida, enquanto Hapoel Be'er Sheva marca 2.00 e sofre 1.60. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Hapoel Ramat Gan vs Hapoel Be'er Sheva?

Hapoel Ramat Gan e Hapoel Be'er Sheva se enfrentaram 1 vez em todas as competições. Hapoel Ramat Gan venceu 0, Hapoel Be'er Sheva venceu 1 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 100% dos H2H. Último confronto: - (-). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Hapoel Ramat Gan vs Hapoel Be'er Sheva?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (92%) e Mais de 1.5 gols na partida (74%). Melhor tip de gols da equipe: Hapoel Be'er Sheva mais de 0.5 gols (97%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Ligat ha'Al.

Tabela da Ligat ha'Al

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Hapoel Ramat Gan

6.66

Vitória do Hapoel Be'er Sheva

1.51

Empate

4.45
92

Mais de 0.5 Gols

1.03
74

Mais de 1.5 Gols

1.25

Mais de 2.5 Gols

1.81

Mais de 3.5 Gols

2.95

Ambos os Times Marcam

1.94

Mais de 8.5 Escanteios

1.53
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador