07.09.2026

1 - 1

Finalizado
Dekel Tzino
4.73
0.16

Estatísticas da partida

Maccabi NetanyaHapoel Haifa
55%

Posse de bola

45%
14

Chutes

18
x
x
6

Chutes no alvo

6
x
x
3

Grandes chances criadas

4
x
x
8

Escanteios

4
x
x
13

Faltas

6
x
x
2

Impedimentos

1
x
x
87%

Precisão de passes

86%
x
x
2

Cartões amarelos

1
x
x

Eventos da partida

Hapoel HaifaMaccabi Netanya
2º Tempo

90'

Israel Saly FahimaLiran Rotman

84'

Cheickna DiakitéYaad Gonen

84'

Omri ShamirAziz Ouattara

73'

Aleksei TalpaOz Bilu

73'

Basam ZaaruraNadav Niddam

70'

Willy AgadaAlon Turgeman

69'

Waheb HabiballahShai Elias

52'

1-1
Matheus Davó

46'

Alon AzugiAmit Cohen

46'

Dor HugiMaor Levi
1º Tempo

37'

Ronny Levi

28'

Maor Levi

21'

Amit Cohen

17'

0-1
Alon TurgemanLiran Rotman

12'

Shai Elias

Prognósticos para Maccabi Netanya vs Hapoel Haifa

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

85

Premium feature

Probabilidades26.65% EV1.49
71

Premium feature

Probabilidades-13.38% EV1.22

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Hapoel Haifa

Hapoel Haifa

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

25

Partidas disputadas

Hapoel Haifa

9

Vitórias de MNE

10

Empates

6

Vitórias de HAP

Hapoel Haifa

Hapoel Haifa

Estatísticas H2H

Média de gols

2.32

25 jogos

Equipe da casa1.16
x
Equipe visitante1.16
x

Tendência últimos 5

+0.3 Sobe

BTTS

52%

25 jogos

Equipe da casa17/25
x
Equipe visitante16/25
x

Últimos 5: 4/5 BTTS

Sobe

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Hapoel Haifa
Recurso Premium

92%

23/25

Maccabi Netanya
Recurso Premium

92%

23/25

Maccabi Netanya
Recurso Premium

92%

23/25

Você está vendo 2 de 24 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

Hapoel Haifa e Maccabi Netanya marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Maccabi Netanya0.00Gols / Partida
x

MNE Em casa

Hapoel Haifa0.00Gols / Partida
x

HAP Fora

Gols marcados por jogo
Maccabi NetanyaMNE
Hapoel HaifaHAP
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de MNE e HAP.

Gols sofridos pela equipe

Hapoel Haifa e Maccabi Netanya sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Maccabi Netanya0.00Sofridos / Partida
x

MNE Em casa

Hapoel Haifa0.00Sofridos / Partida
x

HAP Fora

Gols sofridos por jogo
Maccabi NetanyaMNE
Hapoel HaifaHAP
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de MNE e HAP.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Maccabi NetanyaMNE
Hapoel HaifaHAP
Média
Mais 0.5
81%
72%
77%
Mais 1.5
67%
60%
64%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Maccabi NetanyaMNE
Hapoel HaifaHAP
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Maccabi NetanyaHapoel Haifa

Média de escanteios totais

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya - Escanteios a favor

Hapoel Haifa

Hapoel Haifa - Escanteios a favor

Escanteios
Maccabi NetanyaMNE
Hapoel HaifaHAP
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Maccabi NetanyaHapoel Haifa

Média de cartões totais

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya - Cartões a favor

Hapoel Haifa

Hapoel Haifa - Cartões a favor

Cartões
Maccabi NetanyaMNE
Hapoel HaifaHAP
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Maccabi NetanyaHapoel Haifa

Média de chutes totais

27.25/ Partida
x

Média liga 28.19

Médio

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya - Chutes no alvo

4.90/ Partida
x

Média liga 4.73

Médio

Hapoel Haifa

Hapoel Haifa - Chutes no alvo

4.20/ Partida
x

Média liga 4.73

Ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Maccabi Netanya vs Hapoel Haifa Estatísticas e H2H - Ligat ha'Al, 07 setembro 2026

Maccabi Netanya recebe Hapoel Haifa em segunda-feira 7 setembro na Ligat ha'Al. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 3 empates nas últimas 5 — enquanto Hapoel Haifa somou 6 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 25 confrontos, Maccabi Netanya e Hapoel Haifa se enfrentaram 25 vezes: Maccabi Netanya venceu 9, Hapoel Haifa 6, com 10 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 44% dos duelos e ambas marcam em 52% das partidas entre Maccabi Netanya e Hapoel Haifa. Maccabi Netanya marca em média 1.90 gols por partida, enquanto Hapoel Haifa marca 1.10.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Ligat ha'Al.

Maccabi Netanya vs Hapoel Haifa têm potencial ofensivo moderado?

Maccabi Netanya vs Hapoel Haifa tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.32 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 44% das partidas e ambas marcam em 52%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Maccabi Netanya marca em média 1.90 gols e sofre 1.00 por partida, enquanto Hapoel Haifa marca 1.10 e sofre 1.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Maccabi Netanya vs Hapoel Haifa?

Maccabi Netanya e Hapoel Haifa se enfrentaram 25 vezes em todas as competições. Maccabi Netanya venceu 9, Hapoel Haifa venceu 6 e 10 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 44% dos H2H. Último confronto: Maccabi Netanya 1-1 Hapoel Haifa (13 maio 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Maccabi Netanya vs Hapoel Haifa?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (77%) e Mais de 1.5 gols na partida (64%). Melhor tip de gols da equipe: Maccabi Netanya mais de 0.5 gols (78%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Ligat ha'Al.

Tabela da Ligat ha'Al

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Maccabi Netanya

1.99

Vitória do Hapoel Haifa

4.03

Empate

3.70
77

Mais de 0.5 Gols

1.03
64

Mais de 1.5 Gols

1.20

Mais de 2.5 Gols

1.68

Mais de 3.5 Gols

2.63

Ambos os Times Marcam

1.61

Mais de 8.5 Escanteios

1.61
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador