Estatísticas da partida

Maccabi NetanyaMaccabi Tel Aviv
35%

Posse de bola

65%
11

Chutes

13
x
x
4

Chutes no alvo

8
x
x
3

Grandes chances criadas

4
x
x
8

Escanteios

5
x
x
11

Faltas

11
x
x
3

Impedimentos

1
x
x
2

Cartões amarelos

4
x
x

Eventos da partida

Maccabi Tel AvivMaccabi Netanya
2º Tempo

90+1'

Hisham Layous 

88'

Dor HugiAziz Ouattara

83'

Itamar NoyDor Peretz 

83'

Sagiv JehezkelIdo Shahar

79'

Eylon AlmogBasam Zaarura

79'

Aleksei TalpaOz Bilu

79'

Elad Madmon

74'

1-2
James Tavernier

71'

Bakary Konaté

71'

Dor Peretz 

67'

Issouf Sissokho

63'

Hisham Layous Osher Davida

63'

Elad MadmonEster Sokler

60'

Omri ShamirNadav Niddam

60'

Oz Bilu

59'

Osher Davida

48'

1-1
Oz BiluBasam Zaarura

46'

Isaac Maor Levi
1º Tempo

45+5'

0-1
Dor Peretz 

19'

Ido ShaharHélio Varela

Prognósticos para Maccabi Netanya vs Maccabi Tel Aviv

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

79

Premium feature

Probabilidades-3.62% EV1.22
78

Premium feature

Probabilidades-0.16% EV1.28
69

Premium feature

Probabilidades5.57% EV1.53

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Maccabi Tel Aviv

Maccabi Tel Aviv

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

29

Partidas disputadas

Maccabi Tel Aviv

3

Vitórias de MNE

6

Empates

20

Vitórias de MTA

Maccabi Tel Aviv

Maccabi Tel Aviv

Estatísticas H2H

Média de gols

3.48

29 jogos

Equipe da casa1.03
x
Equipe visitante2.45
x

Tendência últimos 5

+0.7 Sobe

BTTS

69%

29 jogos

Equipe da casa20/29
x
Equipe visitante27/29
x

Últimos 5: 4/5 BTTS

Sobe

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Você está vendo 2 de 28 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Últimos jogos

x

Gols marcados pela equipe

Maccabi Tel Aviv e Maccabi Netanya marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Maccabi Netanya0.00Gols / Partida
x

MNE Em casa

Maccabi Tel Aviv0.00Gols / Partida
x

MTA Fora

Gols marcados por jogo
Maccabi NetanyaMNE
Maccabi Tel AvivMTA
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de MNE e MTA.

Gols sofridos pela equipe

Maccabi Tel Aviv e Maccabi Netanya sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Maccabi Netanya0.00Sofridos / Partida
x

MNE Em casa

Maccabi Tel Aviv0.00Sofridos / Partida
x

MTA Fora

Gols sofridos por jogo
Maccabi NetanyaMNE
Maccabi Tel AvivMTA
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de MNE e MTA.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Maccabi NetanyaMNE
Maccabi Tel AvivMTA
Média
Mais 0.5
82%
100%
91%
Mais 1.5
68%
98%
83%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Maccabi NetanyaMNE
Maccabi Tel AvivMTA
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Maccabi NetanyaMaccabi Tel Aviv

Média de escanteios totais

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya - Escanteios a favor

Maccabi Tel Aviv

Maccabi Tel Aviv - Escanteios a favor

Escanteios
Maccabi NetanyaMNE
Maccabi Tel AvivMTA
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Maccabi NetanyaMaccabi Tel Aviv

Média de cartões totais

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya - Cartões a favor

Maccabi Tel Aviv

Maccabi Tel Aviv - Cartões a favor

Cartões
Maccabi NetanyaMNE
Maccabi Tel AvivMTA
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Maccabi NetanyaMaccabi Tel Aviv

Média de chutes totais

26.95/ Partida
x

Média liga 28.19

Médio

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya - Chutes no alvo

5.30/ Partida
x

Média liga 4.73

Bom

Maccabi Tel Aviv

Maccabi Tel Aviv - Chutes no alvo

6.10/ Partida
x

Média liga 4.73

Muito bom

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Maccabi Netanya vs Maccabi Tel Aviv Estatísticas e H2H - Ligat ha'Al, 19 setembro 2026

Maccabi Netanya recebe Maccabi Tel Aviv em sábado 19 setembro na Ligat ha'Al. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 3 empates nas últimas 5 — enquanto Maccabi Tel Aviv somou 11 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 29 confrontos, Maccabi Netanya e Maccabi Tel Aviv se enfrentaram 29 vezes: Maccabi Netanya venceu 3, Maccabi Tel Aviv 20, com 6 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 76% dos duelos e ambas marcam em 69% das partidas entre Maccabi Netanya e Maccabi Tel Aviv. Maccabi Netanya marca em média 1.50 gols por partida, enquanto Maccabi Tel Aviv marca 2.40.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Ligat ha'Al.

Maccabi Netanya vs Maccabi Tel Aviv têm potencial ofensivo alto?

Maccabi Netanya vs Maccabi Tel Aviv tem potencial ofensivo alto, com uma média de 3.48 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 76% das partidas e ambas marcam em 69%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Maccabi Netanya marca em média 1.50 gols e sofre 1.30 por partida, enquanto Maccabi Tel Aviv marca 2.40 e sofre 1.30. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Maccabi Netanya vs Maccabi Tel Aviv?

Maccabi Netanya e Maccabi Tel Aviv se enfrentaram 29 vezes em todas as competições. Maccabi Netanya venceu 3, Maccabi Tel Aviv venceu 20 e 6 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 76% dos H2H. Último confronto: Maccabi Netanya 1-1 Maccabi Tel Aviv (21 dezembro 2025). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Maccabi Netanya vs Maccabi Tel Aviv?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (91%) e Mais de 1.5 gols na partida (83%). Melhor tip de gols da equipe: Maccabi Tel Aviv mais de 0.5 gols (98%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Ligat ha'Al.

Tabela da Ligat ha'Al

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Maccabi Netanya

5.36

Vitória do Maccabi Tel Aviv

1.56

Empate

4.51
91

Mais de 0.5 Gols

1.01
83

Mais de 1.5 Gols

1.12

Mais de 2.5 Gols

1.44

Mais de 3.5 Gols

2.10

Ambos os Times Marcam

1.53

Mais de 8.5 Escanteios

1.50
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador