Gimcheon Sangmu

Gimcheon Sangmu Estatísticas 2026 K League 1

DLDLW

Próximo jogo

K League 1K League 1
Gimcheon Sangmu

Gimcheon Sangmu

07.11.2026

Anyang

Anyang

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026 • K League 1

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.25

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.24
x

Média liga 1.25

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

15%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

35%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

62%

Bom

Posse de bola

Média por partida

55%

Muito bom

Sem gols sofridos

24% das partidas

24%

Médio

Chutes

Por partida

12.94

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

4.12

Médio

Sem marcar

Sem marcar

29%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.21

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.09

Médio

Estatísticas do time

2026 • K League 1

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Gimcheon Sangmu Attacking

2026/27

Legends

Gimcheon Sangmu
League average

Gimcheon Sangmu Defending

2026/27

Legends

Gimcheon Sangmu
League average

Gols marcados de Gimcheon Sangmu

Gols marcados

/ Partida
1.00
x

Média liga 1.25

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
96 min
85 min
90 min
Mais de 0.5 gols da equipe
69%
72%
71%
Mais de 1.5 gols da equipe
19%
28%
24%
Mais de 2.5 gols da equipe
6%
6%
6%
Sem marcar
31%
28%
29%

Gols sofridos de Gimcheon Sangmu

Gols sofridos

/ Partida
1.24
x

Média liga 1.25

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
63 min
85 min
73 min
Mais de 0.5 sofridos
88%
67%
76%
Mais de 1.5 sofridos
44%
33%
38%
Mais de 2.5 sofridos
13%
6%
9%
Sem gols sofridos
13%
33%
24%

Gols por período

Quando Gimcheon Sangmu marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
12%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
15%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
26%
76 - 90 min
24%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
88%
83%
85%
Mais 1.5
81%
72%
76%
Mais 2.5
44%
28%
35%
Mais 3.5
19%
22%
21%
Mais 4.5
6%
6%
6%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
69%
56%
62%
Ambas as equipes não marcam
31%
44%
38%

Estatísticas de escanteios

Gimcheon Sangmu

Média de escanteios totais

8.97/ Partida
x

Média liga 8.52

Médio

Gimcheon Sangmu

Escanteios a favor

5.21/ Partida
x

Média liga 4.26

Muito bom

Gimcheon Sangmu

Escanteios contra

3.76/ Partida
x

Média liga 4.26

Ruim

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
63%
67%
65%
Mais 8.5
50%
61%
56%
Mais 9.5
38%
56%
47%
Mais 10.5
19%
39%
29%
Mais 11.5
19%
22%
21%
Mais 12.5
13%
17%
15%

Estatísticas de cartões

Gimcheon Sangmu

Média de cartões totais

3.94/ Partida
x

Média liga 3.71

Médio

Gimcheon Sangmu

Cartões a favor

2.09/ Partida
x

Média liga 1.86

Bom

Gimcheon Sangmu

Cartões contra

1.85/ Partida
x

Média liga 1.86

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
75%
78%
76%
Mais 3.5
50%
50%
50%
Mais 4.5
38%
39%
38%
Mais 5.5
19%
22%
21%
Mais 6.5
19%
11%
15%

Estatísticas de chutes

Gimcheon Sangmu

Média de chutes totais

24.32/ Partida
x

Média liga 24.33

Médio

Gimcheon Sangmu

Média de chutes no alvo

7.91/ Partida
x

Média liga 8.28

Médio

Gimcheon Sangmu

Média de precisão dos chutes

33%/ Partida
x

Média liga 34.03

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
63%
72%
68%
Mais 7.5
63%
44%
53%
Mais 8.5
50%
22%
35%
Mais 9.5
31%
17%
24%
Mais 10.5
25%
11%
18%
Gimcheon Sangmu

Estatísticas de Gimcheon Sangmu 2026 — K League 1

Gimcheon Sangmu está atualmente em 3rd na K League 1 com 1 pontos em 1 partidas (0W 1D 0L). Gimcheon Sangmu marcou 1 gols e sofreu 1 — uma diferença de gols de 0. A média de 1 pontos por jogo os coloca em 13th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Gimcheon Sangmu na SmartBet.

Estatísticas de gols de Gimcheon Sangmu 2026

Gimcheon Sangmu tem média de 1.00 gols marcados e 1.24 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 35% dos jogos. Ambas marcam em 62% das partidas. Casa: 0.94 marcados · 1.44 sofridos. Fora: 1.06 marcados · 1.06 sofridos.

Prognósticos e value bets de Gimcheon Sangmu 2026

A SmartBet gera prognósticos de Gimcheon Sangmu para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (35%), ambas marcam (62%) e Gimcheon Sangmu marca (71%). Taxa de vitórias em casa: 6% · Fora: 22%. Veja todos os prognósticos de K League 1.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Gimcheon Sangmu 2026

Ambas as equipes marcaram em 62% das partidas de Gimcheon Sangmu. Clean sheets em 24% dos jogos (casa 13% · fora 33%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Gimcheon Sangmu 2026

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 56% das partidas de Gimcheon Sangmu. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 32% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 44%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de K League 1.

Guia de forma de Gimcheon Sangmu 2026

Forma atual: D — 0W 1D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 0D 0L em 0 jogos. Fora: 0W 1D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de K League 1.

Perguntas frequentes - Gimcheon Sangmu 2026

Quantos gols Gimcheon Sangmu marcou em 2026?

Gimcheon Sangmu marcou 1 gols em 1 partidas — média de 1.00 por jogo. Sofreu 1 (1.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de K League 1.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Gimcheon Sangmu em 2026?

Mais de 2.5 gols acontece em 35% das partidas de Gimcheon Sangmu — 12 de 34 jogos na K League 1. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Gimcheon Sangmu?

O próximo jogo de Gimcheon Sangmu é contra Anyang em 07.11.2026 às 07:30 (Sangju Stadium). Veja todos os próximos jogos de Gimcheon Sangmu e os jogos de K League 1.

Qual é a taxa de ambas marcam de Gimcheon Sangmu em 2026?

Ambas as equipes marcaram em 62% das partidas de Gimcheon Sangmu (21 de 34 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de K League 1.

Qual é o recorde em casa de Gimcheon Sangmu em 2026?

Gimcheon Sangmu venceu 1 de 16 jogos em casa (6%), empatando 10 e perdendo 5. Média de 0.94 gols marcados e 1.44 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Gimcheon Sangmu?

A SmartBet publica prognósticos de Gimcheon Sangmu para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela K League 1

Go to K League 1
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
1100+13
2
1100+13
3
332076+3267
4
3315612+551
5
101001
6
1100+13
7
101001
8
101001
9
33131010+1249
10
101001
11
3312129+1048
12
101001
13
101001
14
3311157+1048
15
1001-10
16
1001-10
17
33121011+846
18
1001-10
19
33121011+246
20
33101310-843
21
3311913-942
22
335199-834
23
3371115-1532
24
3331218-3921
Próximos
7 nov
H
AnyangAnyang
22 nov
H
Jeju UnitedJeju United
28 nov
A
Bucheon 1995Bucheon 1995
5 dez
H
Pohang SteelersPohang Steelers

Informações de Gimcheon Sangmu

Nome oficial do clube

Gimcheon Sangmu

Código curto

País

South Korea

Treinador atual

Jung-Yong Chung

Ano de fundação

1985

Estádio

Sangju Stadium

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

11718

Outros times de K League 1

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador