Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors Estatísticas 2026 K League 1

WDDDW

Próximo jogo

K League 1K League 1
Gangwon

Gangwon

08.11.2026

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026 • K League 1

Gols marcados

/ Partida
1.26
x

Média liga 1.25

Médio

Gols sofridos

/ Partida
0.97
x

Média liga 1.25

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

35%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

38%

Ruim

BTTS

Ambas marcam

53%

Bom

Posse de bola

Média por partida

56%

Muito bom

Sem gols sofridos

41% das partidas

41%

Muito bom

Chutes

Por partida

14.59

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

4.82

Bom

Sem marcar

Sem marcar

24%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

4.24

Bom

Cartões a favor

Por partida

1.97

Ruim

Estatísticas do time

2026 • K League 1

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Jeonbuk Motors Attacking

2026/27

Legends

Jeonbuk Motors
League average

Jeonbuk Motors Defending

2026/27

Legends

Jeonbuk Motors
League average

Gols marcados de Jeonbuk Motors

Gols marcados

/ Partida
1.26
x

Média liga 1.25

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
59 min
90 min
71 min
Mais de 0.5 gols da equipe
82%
71%
76%
Mais de 1.5 gols da equipe
47%
24%
35%
Mais de 2.5 gols da equipe
18%
6%
12%
Sem marcar
18%
29%
24%

Gols sofridos de Jeonbuk Motors

Gols sofridos

/ Partida
0.97
x

Média liga 1.25

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
80 min
110 min
93 min
Mais de 0.5 sofridos
53%
65%
59%
Mais de 1.5 sofridos
47%
12%
29%
Mais de 2.5 sofridos
12%
6%
9%
Sem gols sofridos
47%
35%
41%

Gols por período

Quando Jeonbuk Motors marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
12%
16 - 30 min
7%
31 - 45 min
21%
46 - 60 min
21%
61 - 75 min
5%
76 - 90 min
35%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
82%
82%
82%
Mais 1.5
71%
65%
68%
Mais 2.5
59%
18%
38%
Mais 3.5
35%
12%
24%
Mais 4.5
18%
6%
12%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
53%
53%
53%
Ambas as equipes não marcam
47%
47%
47%

Estatísticas de escanteios

Jeonbuk Motors

Média de escanteios totais

8.26/ Partida
x

Média liga 8.52

Médio

Jeonbuk Motors

Escanteios a favor

4.24/ Partida
x

Média liga 4.26

Médio

Jeonbuk Motors

Escanteios contra

4.03/ Partida
x

Média liga 4.26

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
53%
65%
59%
Mais 8.5
29%
29%
29%
Mais 9.5
12%
29%
21%
Mais 10.5
6%
18%
12%
Mais 11.5
6%
18%
12%
Mais 12.5
6%
18%
12%

Estatísticas de cartões

Jeonbuk Motors

Média de cartões totais

3.88/ Partida
x

Média liga 3.71

Médio

Jeonbuk Motors

Cartões a favor

1.97/ Partida
x

Média liga 1.86

Médio

Jeonbuk Motors

Cartões contra

1.91/ Partida
x

Média liga 1.86

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
76%
65%
71%
Mais 3.5
53%
53%
53%
Mais 4.5
41%
47%
44%
Mais 5.5
6%
35%
21%
Mais 6.5
6%
12%
9%

Estatísticas de chutes

Jeonbuk Motors

Média de chutes totais

26.44/ Partida
x

Média liga 24.33

Médio

Jeonbuk Motors

Média de chutes no alvo

8.82/ Partida
x

Média liga 8.28

Médio

Jeonbuk Motors

Média de precisão dos chutes

33%/ Partida
x

Média liga 34.03

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
76%
76%
76%
Mais 7.5
53%
53%
53%
Mais 8.5
53%
47%
50%
Mais 9.5
41%
41%
41%
Mais 10.5
29%
29%
29%
Jeonbuk Motors

Estatísticas de Jeonbuk Motors 2026 — K League 1

Jeonbuk Motors está atualmente em 3rd na K League 1 com 1 pontos em 1 partidas (0W 1D 0L). Jeonbuk Motors marcou 0 gols e sofreu 0 — uma diferença de gols de 0. A média de 1 pontos por jogo os coloca em 7th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Jeonbuk Motors na SmartBet.

Estatísticas de gols de Jeonbuk Motors 2026

Jeonbuk Motors tem média de 1.26 gols marcados e 0.97 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 38% dos jogos. Ambas marcam em 53% das partidas. Casa: 1.53 marcados · 1.12 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 0.82 sofridos.

Prognósticos e value bets de Jeonbuk Motors 2026

A SmartBet gera prognósticos de Jeonbuk Motors para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (38%), ambas marcam (53%) e Jeonbuk Motors marca (76%). Taxa de vitórias em casa: 47% · Fora: 24%. Veja todos os prognósticos de K League 1.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Jeonbuk Motors 2026

Ambas as equipes marcaram em 53% das partidas de Jeonbuk Motors. Clean sheets em 41% dos jogos (casa 47% · fora 35%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Jeonbuk Motors 2026

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 62% das partidas de Jeonbuk Motors. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 24% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 41%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de K League 1.

Guia de forma de Jeonbuk Motors 2026

Forma atual: D — 0W 1D 0L nos últimos 5 jogos. Casa: 0W 1D 0L em 1 jogos. Fora: 0W 0D 0L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de K League 1.

Perguntas frequentes - Jeonbuk Motors 2026

Quantos gols Jeonbuk Motors marcou em 2026?

Jeonbuk Motors marcou 0 gols em 1 partidas — média de 0.00 por jogo. Sofreu 0 (0.00 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de K League 1.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Jeonbuk Motors em 2026?

Mais de 2.5 gols acontece em 38% das partidas de Jeonbuk Motors — 13 de 34 jogos na K League 1. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Jeonbuk Motors?

O próximo jogo de Jeonbuk Motors é contra Gangwon em 08.11.2026 às 07:30 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Jeonbuk Motors e os jogos de K League 1.

Qual é a taxa de ambas marcam de Jeonbuk Motors em 2026?

Ambas as equipes marcaram em 53% das partidas de Jeonbuk Motors (18 de 34 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de K League 1.

Qual é o recorde em casa de Jeonbuk Motors em 2026?

Jeonbuk Motors venceu 8 de 17 jogos em casa (47%), empatando 4 e perdendo 5. Média de 1.53 gols marcados e 1.12 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Jeonbuk Motors?

A SmartBet publica prognósticos de Jeonbuk Motors para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela K League 1

Go to K League 1
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
1100+13
2
1100+13
3
332076+3267
4
3315612+551
5
101001
6
1100+13
7
101001
8
101001
9
33131010+1249
10
101001
11
3312129+1048
12
101001
13
101001
14
3311157+1048
15
1001-10
16
1001-10
17
33121011+846
18
1001-10
19
33121011+246
20
33101310-843
21
3311913-942
22
335199-834
23
3371115-1532
24
3331218-3921
Próximos
8 nov
A
GangwonGangwon
21 nov
H
SeoulSeoul
25 nov
A
Kashima AntlersKashima Antlers
29 nov
A
Ulsan HDUlsan HD
2 dez
H
Gamba OsakaGamba Osaka

Informações de Jeonbuk Motors

Nome oficial do clube

Jeonbuk Motors

Código curto

JEO

País

South Korea

Treinador atual

Jung-Yong Chung

Ano de fundação

1993

Estádio

Jeonju World Cup Stadium

Endereço do estádio

763-1 Banwol-dong, Deokjin-gu

Capacidade do estádio

42477

Outros times de K League 1

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador