Bandırmaspor

Bandırmaspor Estadísticas 2026/2027 1. Lig

LDWLD

Próximo partido

1. Lig1. Lig
Bandırmaspor

Bandırmaspor

24.10.2026

Iğdır FK

Iğdır FK

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 1. Lig

Goles a favor

/ Partido
1.45
x

Media liga 1.30

Bueno

Goles en contra

/ Partido
0.73
x

Media liga 1.30

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

27%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

27%

Malo

BTTS

Ambos marcan

45%

Regular

Posesión

Media por partido

61%

Muy bueno

Portería a cero

36% de los partidos

36%

Bueno

Tiros

Por partido

13.82

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

5.45

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

27%

Malo

Córners a favor

Por partido

4.73

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.09

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 1. Lig

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Bandırmaspor Attacking

2026/27

Legends

Bandırmaspor
League average

Bandırmaspor Defending

2026/27

Legends

Bandırmaspor
League average

Goles a favor de Bandırmaspor

Goles a favor

/ Partido
1.45
x

Media liga 1.30

Bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
49 min
90 min
62 min
Más de 0.5 del equipo
67%
80%
73%
Más de 1.5 del equipo
33%
20%
27%
Más de 2.5 del equipo
33%
0%
18%
Sin marcar
33%
20%
27%

Goles en contra de Bandırmaspor

Goles en contra

/ Partido
0.73
x

Media liga 1.30

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
134 min
113 min
123 min
Más de 0.5 encajados
67%
60%
64%
Más de 1.5 encajados
0%
20%
9%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
33%
40%
36%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Bandırmaspor marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
19%
16 - 30 min
19%
31 - 45 min
19%
46 - 60 min
19%
61 - 75 min
6%
76 - 90 min
19%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
80%
91%
Más 1.5
67%
80%
73%
Más 2.5
33%
20%
27%
Más 3.5
17%
0%
9%
Más 4.5
17%
0%
9%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
33%
60%
45%
Ambos equipos no marcan
67%
40%
55%

Estadísticas de córners

Bandırmaspor

Media de córners totales

7.91/ Partido
x

Media liga 8.59

Regular

Bandırmaspor

Córners a favor

4.73/ Partido
x

Media liga 4.30

Bueno

Bandırmaspor

Córners en contra

3.18/ Partido
x

Media liga 4.30

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
67%
40%
55%
Más 8.5
33%
20%
27%
Más 9.5
33%
20%
27%
Más 10.5
0%
20%
9%
Más 11.5
0%
20%
9%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Bandırmaspor

Media de tarjetas totales

4.82/ Partido
x

Media liga 4.36

Bueno

Bandırmaspor

Tarjetas a favor

2.09/ Partido
x

Media liga 2.18

Regular

Bandırmaspor

Tarjetas en contra

2.73/ Partido
x

Media liga 2.18

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
83%
100%
91%
Más 3.5
50%
100%
73%
Más 4.5
33%
100%
64%
Más 5.5
33%
40%
36%
Más 6.5
17%
20%
18%

Estadísticas de tiros

Bandırmaspor

Media de tiros totales

22.91/ Partido
x

Media liga 24.49

Regular

Bandırmaspor

Media de tiros a portería

8.73/ Partido
x

Media liga 7.87

Bueno

Bandırmaspor

Media de precisión de tiro

38%/ Partido
x

Media liga 32.14

Muy bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
83%
60%
73%
Más 7.5
50%
60%
55%
Más 8.5
50%
60%
55%
Más 9.5
33%
40%
36%
Más 10.5
33%
0%
18%
Bandırmaspor

Estadísticas de Bandırmaspor 2026/2027 — 1. Lig

Bandırmaspor ocupa actualmente el 9th en 1. Lig con 14 puntos en 11 partidos (3W 5D 3L). Bandırmaspor ha marcado 16 goles y ha encajado 8 — una diferencia de goles de +8. Su media de 1.27 puntos por partido los sitúa 10th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Bandırmaspor, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Bandırmaspor 2026/2027

Bandırmaspor promedia 1.45 goles a favor y 0.73 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 27% de sus partidos. Ambos marcan en el 45% de los partidos. En casa: 1.83 a favor · 0.67 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 0.80 en contra.

Predicciones y value bets de Bandırmaspor 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Bandırmaspor para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (27%), ambos marcan (45%) y Bandırmaspor marca (73%). % de victorias en casa: 33% · Fuera: 20%. Consulta todas las predicciones de 1. Lig.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Bandırmaspor 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 45% de los partidos de Bandırmaspor. Portería a cero en el 36% de los partidos (casa 33% · fuera 40%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Bandırmaspor 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 55% de los partidos de Bandırmaspor. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 27% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 27%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 1. Lig.

Guía de forma de Bandırmaspor 2026/2027

Forma actual: DLWDL — 1W 2D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 2D 2L en 6 partidos. Fuera: 1W 3D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 1. Lig.

Preguntas frecuentes - Bandırmaspor 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Bandırmaspor en 2026/2027?

Bandırmaspor ha marcado 16 goles en 11 partidos — media de 1.45 por partido. Ha encajado 8 (0.73 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 1. Lig.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Bandırmaspor en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 27% de los partidos de Bandırmaspor — 3 de 11 partidos en 1. Lig. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Bandırmaspor?

El próximo partido de Bandırmaspor es contra Iğdır FK el 24.10.2026 a las 10:30 (Bandırma 17 Eylül Stadı). Consulta todos los próximos partidos de Bandırmaspor y los partidos de 1. Lig.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Bandırmaspor en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 45% de los partidos de Bandırmaspor (5 de 11 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 1. Lig.

¿Cuál es el registro en casa de Bandırmaspor en 2026/2027?

Bandırmaspor ha ganado 2 de 6 partidos en casa (33%), empatando 2 y perdiendo 2. Promedia 1.83 goles a favor y 0.67 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Bandırmaspor?

SmartBet publica predicciones de Bandırmaspor para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 1. Lig

Go to 1. Lig
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10811+1725
2
11722+723
3
10712+1122
4
10613+319
5
10532+618
6
10451+917
7
11443-116
8
10505-215
9
11353+814
10
11353+314
11
11272+113
12
10343013
13
10262-212
14
10244-110
15
10244-710
16
10163-59
17
10235-109
18
9144-37
19
10127-155
20
10019-191
Próximos
24 oct
H
Iğdır FKIğdır FK
31 oct
A
BursasporBursaspor
21 nov
A
Mardin BBMardin BB
29 nov
H
Batman PetrolsporBatman Petrolspor

Información de Bandırmaspor

Nombre oficial del club

Bandırmaspor

Código corto

País

Turkey

Entrenador actual

Ertuğrul Arslan

Año de fundación

1965

Estadio

Bandırma 17 Eylül Stadı

Dirección del estadio

600 Evler Mahallesi

Capacidad del estadio

5400

Otros equipos de 1. Lig

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador