Mardin BB

Mardin BB Estadísticas 2026/2027 1. Lig

WWLLW

Próximo partido

1. Lig1. Lig
Esenler Erokspor

Esenler Erokspor

19.10.2026

Mardin BB

Mardin BB

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 1. Lig

Goles a favor

/ Partido
1.20
x

Media liga 1.31

Regular

Goles en contra

/ Partido
0.60
x

Media liga 1.31

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

30%

Malo

BTTS

Ambos marcan

30%

Malo

Posesión

Media por partido

42%

Bueno

Portería a cero

50% de los partidos

50%

Muy bueno

Tiros

Por partido

11.50

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.20

Regular

Sin marcar

Sin marcar

30%

Malo

Córners a favor

Por partido

4.90

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

3.20

Bueno

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 1. Lig

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Mardin BB Attacking

2026/27

Legends

Mardin BB
League average

Mardin BB Defending

2026/27

Legends

Mardin BB
League average

Goles a favor de Mardin BB

Goles a favor

/ Partido
1.20
x

Media liga 1.31

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
64 min
75 min
Más de 0.5 del equipo
80%
60%
70%
Más de 1.5 del equipo
20%
60%
40%
Más de 2.5 del equipo
0%
20%
10%
Sin marcar
20%
40%
30%

Goles en contra de Mardin BB

Goles en contra

/ Partido
0.60
x

Media liga 1.31

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
225 min
113 min
150 min
Más de 0.5 encajados
40%
60%
50%
Más de 1.5 encajados
0%
20%
10%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
60%
40%
50%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Mardin BB marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
17%
16 - 30 min
25%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
17%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
80%
90%
Más 1.5
40%
60%
50%
Más 2.5
0%
60%
30%
Más 3.5
0%
20%
10%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
20%
40%
30%
Ambos equipos no marcan
80%
60%
70%

Estadísticas de córners

Mardin BB

Media de córners totales

8.10/ Partido
x

Media liga 8.62

Regular

Mardin BB

Córners a favor

4.90/ Partido
x

Media liga 4.31

Bueno

Mardin BB

Córners en contra

3.20/ Partido
x

Media liga 4.31

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
60%
80%
70%
Más 8.5
40%
60%
50%
Más 9.5
0%
20%
10%
Más 10.5
0%
20%
10%
Más 11.5
0%
20%
10%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Mardin BB

Media de tarjetas totales

5.00/ Partido
x

Media liga 4.35

Bueno

Mardin BB

Tarjetas a favor

3.20/ Partido
x

Media liga 2.17

Muy bueno

Mardin BB

Tarjetas en contra

1.80/ Partido
x

Media liga 2.17

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
80%
80%
80%
Más 3.5
80%
60%
70%
Más 4.5
40%
60%
50%
Más 5.5
40%
20%
30%
Más 6.5
20%
20%
20%

Estadísticas de tiros

Mardin BB

Media de tiros totales

24.80/ Partido
x

Media liga 24.55

Regular

Mardin BB

Media de tiros a portería

6.90/ Partido
x

Media liga 7.87

Malo

Mardin BB

Media de precisión de tiro

28%/ Partido
x

Media liga 32.06

Malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
40%
80%
60%
Más 7.5
40%
60%
50%
Más 8.5
20%
20%
20%
Más 9.5
20%
0%
10%
Más 10.5
0%
0%
0%
Mardin BB

Estadísticas de Mardin BB 2026/2027 — 1. Lig

Mardin BB ocupa actualmente el 5th en 1. Lig con 18 puntos en 10 partidos (5W 3D 2L). Mardin BB ha marcado 12 goles y ha encajado 6 — una diferencia de goles de +6. Su media de 1.8 puntos por partido los sitúa 5th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Mardin BB, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Mardin BB 2026/2027

Mardin BB promedia 1.20 goles a favor y 0.60 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 30% de sus partidos. Ambos marcan en el 30% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 0.40 en contra. Fuera: 1.40 a favor · 0.80 en contra.

Predicciones y value bets de Mardin BB 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Mardin BB para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (30%), ambos marcan (30%) y Mardin BB marca (70%). % de victorias en casa: 60% · Fuera: 40%. Consulta todas las predicciones de 1. Lig.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Mardin BB 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 30% de los partidos de Mardin BB. Portería a cero en el 50% de los partidos (casa 60% · fuera 40%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Mardin BB 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Mardin BB. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 20% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 30%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 1. Lig.

Guía de forma de Mardin BB 2026/2027

Forma actual: WLLWW — 3W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 1D 1L en 5 partidos. Fuera: 2W 2D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 1. Lig.

Preguntas frecuentes - Mardin BB 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Mardin BB en 2026/2027?

Mardin BB ha marcado 12 goles en 10 partidos — media de 1.20 por partido. Ha encajado 6 (0.60 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 1. Lig.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Mardin BB en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 30% de los partidos de Mardin BB — 3 de 10 partidos en 1. Lig. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Mardin BB?

El próximo partido de Mardin BB es contra Esenler Erokspor el 19.10.2026 a las 17:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Mardin BB y los partidos de 1. Lig.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Mardin BB en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 30% de los partidos de Mardin BB (3 de 10 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 1. Lig.

¿Cuál es el registro en casa de Mardin BB en 2026/2027?

Mardin BB ha ganado 3 de 5 partidos en casa (60%), empatando 1 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 0.40 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Mardin BB?

SmartBet publica predicciones de Mardin BB para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 1. Lig

Go to 1. Lig
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10811+1725
2
10712+1122
3
10622+620
4
10613+319
5
10532+618
6
10451+917
7
10433-115
8
10505-215
9
10352+914
10
10343013
11
10262+112
12
10262-212
13
10253+211
14
10244-110
15
10244-710
16
10163-59
17
10235-109
18
9144-37
19
10127-155
20
9018-181
Próximos
19 oct
A
Esenler EroksporEsenler Erokspor
26 oct
H
Manisa FKManisa FK
1 nov
A
İstanbulsporİstanbulspor
21 nov
H
BandırmasporBandırmaspor

Información de Mardin BB

Nombre oficial del club

Mardin BB

Código corto

País

Turkey

Entrenador actual

Ivaylo Petev Bogdanov

Año de fundación

Estadio

21 Kasim Sehir Stadyumu

Dirección del estadio

Mardin, Artuklu

Capacidad del estadio

6000

Otros equipos de 1. Lig

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador