Antalyaspor

Antalyaspor Estadísticas 2026/2027 1. Lig

LWWWL

Próximo partido

1. Lig1. Lig
İstanbulspor

İstanbulspor

Hoy

Antalyaspor

Antalyaspor

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 1. Lig

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.31

Bueno

Goles en contra

/ Partido
1.70
x

Media liga 1.31

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

70%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

58%

Muy bueno

Portería a cero

30% de los partidos

30%

Bueno

Tiros

Por partido

11.50

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.10

Regular

Sin marcar

Sin marcar

20%

Malo

Córners a favor

Por partido

4.80

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.00

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • 1. Lig

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Antalyaspor Attacking

2026/27

Legends

Antalyaspor
League average

Antalyaspor Defending

2026/27

Legends

Antalyaspor
League average

Goles a favor de Antalyaspor

Goles a favor

/ Partido
1.50
x

Media liga 1.31

Bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
49 min
90 min
60 min
Más de 0.5 del equipo
83%
75%
80%
Más de 1.5 del equipo
50%
25%
40%
Más de 2.5 del equipo
33%
0%
20%
Sin marcar
17%
25%
20%

Goles en contra de Antalyaspor

Goles en contra

/ Partido
1.70
x

Media liga 1.31

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
39 min
120 min
53 min
Más de 0.5 encajados
83%
50%
70%
Más de 1.5 encajados
83%
25%
60%
Más de 2.5 encajados
50%
0%
30%
Portería a cero
17%
50%
30%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Antalyaspor marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
7%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
27%
46 - 60 min
13%
61 - 75 min
33%
76 - 90 min
20%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
50%
80%
Más 2.5
100%
25%
70%
Más 3.5
50%
0%
30%
Más 4.5
33%
0%
20%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
67%
25%
50%
Ambos equipos no marcan
33%
75%
50%

Estadísticas de córners

Antalyaspor

Media de córners totales

7.60/ Partido
x

Media liga 8.62

Malo

Antalyaspor

Córners a favor

4.80/ Partido
x

Media liga 4.31

Bueno

Antalyaspor

Córners en contra

2.80/ Partido
x

Media liga 4.31

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
50%
75%
60%
Más 8.5
50%
25%
40%
Más 9.5
17%
0%
10%
Más 10.5
17%
0%
10%
Más 11.5
17%
0%
10%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Antalyaspor

Media de tarjetas totales

4.60/ Partido
x

Media liga 4.35

Regular

Antalyaspor

Tarjetas a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 2.17

Regular

Antalyaspor

Tarjetas en contra

2.60/ Partido
x

Media liga 2.17

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
83%
100%
90%
Más 3.5
67%
100%
80%
Más 4.5
50%
50%
50%
Más 5.5
33%
25%
30%
Más 6.5
17%
0%
10%

Estadísticas de tiros

Antalyaspor

Media de tiros totales

22.50/ Partido
x

Media liga 24.55

Regular

Antalyaspor

Media de tiros a portería

7.60/ Partido
x

Media liga 7.87

Regular

Antalyaspor

Media de precisión de tiro

34%/ Partido
x

Media liga 32.06

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
67%
100%
80%
Más 7.5
50%
50%
50%
Más 8.5
17%
25%
20%
Más 9.5
17%
25%
20%
Más 10.5
0%
0%
0%
Antalyaspor

Estadísticas de Antalyaspor 2026/2027 — 1. Lig

Antalyaspor ocupa actualmente el 8th en 1. Lig con 15 puntos en 10 partidos (5W 0D 5L). Antalyaspor ha marcado 15 goles y ha encajado 17 — una diferencia de goles de -2. Su media de 1.5 puntos por partido los sitúa 8th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Antalyaspor, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Antalyaspor 2026/2027

Antalyaspor promedia 1.50 goles a favor y 1.70 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 70% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 1.83 a favor · 2.33 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 0.75 en contra.

Predicciones y value bets de Antalyaspor 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Antalyaspor para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (70%), ambos marcan (50%) y Antalyaspor marca (80%). % de victorias en casa: 33% · Fuera: 75%. Consulta todas las predicciones de 1. Lig.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Antalyaspor 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Antalyaspor. Portería a cero en el 30% de los partidos (casa 17% · fuera 50%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Antalyaspor 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 90% de los partidos de Antalyaspor. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 30% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 50%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 1. Lig.

Guía de forma de Antalyaspor 2026/2027

Forma actual: LWWWL — 3W 0D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 0D 4L en 6 partidos. Fuera: 3W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 1. Lig.

Preguntas frecuentes - Antalyaspor 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Antalyaspor en 2026/2027?

Antalyaspor ha marcado 15 goles en 10 partidos — media de 1.50 por partido. Ha encajado 17 (1.70 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 1. Lig.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Antalyaspor en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 70% de los partidos de Antalyaspor — 7 de 10 partidos en 1. Lig. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Antalyaspor?

El próximo partido de Antalyaspor es contra İstanbulspor el 18.10.2026 a las 16:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Antalyaspor y los partidos de 1. Lig.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Antalyaspor en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Antalyaspor (5 de 10 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 1. Lig.

¿Cuál es el registro en casa de Antalyaspor en 2026/2027?

Antalyaspor ha ganado 2 de 6 partidos en casa (33%), empatando 0 y perdiendo 4. Promedia 1.83 goles a favor y 2.33 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Antalyaspor?

SmartBet publica predicciones de Antalyaspor para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 1. Lig

Go to 1. Lig
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10811+1725
2
10712+1122
3
10622+620
4
10613+319
5
10532+618
6
10451+917
7
10433-115
8
10505-215
9
10352+914
10
10343013
11
10262+112
12
10262-212
13
10253+211
14
10244-110
15
10244-710
16
10163-59
17
10235-109
18
9144-37
19
10127-155
20
9018-181
Próximos
18 oct
A
İstanbulsporİstanbulspor
25 oct
H
Bodrum FKBodrum FK
1 nov
A
Iğdır FKIğdır FK
6 nov
H
BursasporBursaspor
22 nov
A
Esenler EroksporEsenler Erokspor

Información de Antalyaspor

Nombre oficial del club

Antalyaspor

Código corto

ANT

País

Turkey

Entrenador actual

Bülent Korkmaz

Año de fundación

1966

Estadio

Antalya Stadyumu

Dirección del estadio

100. Yıl Bulvarı

Capacidad del estadio

32537

Otros equipos de 1. Lig

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador