
Próximo partido
1. Lig
Esenler Erokspor
19.10.2026

Mardin BB
Resumen de temporada
2026/2027 • 1. Lig
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.31
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.31
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
10%
Muy maloMás de 2.5 goles
Por partido
20%
MaloBTTS
Ambos marcan
40%
RegularPosesión
Media por partido
57%
Muy buenoPortería a cero
30% de los partidos
30%
BuenoTiros
Por partido
11.00
BuenoTiros a puerta
Por partido
2.90
RegularSin marcar
Sin marcar
50%
RegularCórners a favor
Por partido
5.20
Muy buenoTarjetas a favor
Por partido
2.60
RegularEstadísticas del equipo
2026/2027 • 1. Lig
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Esenler Erokspor Attacking
2026/27
Legends
Esenler Erokspor Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Esenler Erokspor
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.31
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Esenler Erokspor
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.31
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Esenler Erokspor marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 8.62

Córners a favor
Media liga 4.31

Córners en contra
Media liga 4.31
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 4.35

Tarjetas a favor
Media liga 2.17

Tarjetas en contra
Media liga 2.17
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 24.55

Media de tiros a portería
Media liga 7.87

Media de precisión de tiro
Media liga 32.06
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Esenler Erokspor 2026/2027 — 1. Lig
Esenler Erokspor ocupa actualmente el 16th en 1. Lig con 9 puntos en 10 partidos (1W 6D 3L). Esenler Erokspor ha marcado 6 goles y ha encajado 11 — una diferencia de goles de -5. Su media de 0.9 puntos por partido los sitúa 16th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Esenler Erokspor, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Esenler Erokspor 2026/2027
Esenler Erokspor promedia 0.60 goles a favor y 1.10 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 20% de sus partidos. Ambos marcan en el 40% de los partidos. En casa: 0.25 a favor · 1.75 en contra. Fuera: 0.83 a favor · 0.67 en contra.
Predicciones y value bets de Esenler Erokspor 2026/2027
SmartBet genera predicciones de Esenler Erokspor para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (20%), ambos marcan (40%) y Esenler Erokspor marca (50%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 17%. Consulta todas las predicciones de 1. Lig.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Esenler Erokspor 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 40% de los partidos de Esenler Erokspor. Portería a cero en el 30% de los partidos (casa 0% · fuera 50%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Esenler Erokspor 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 50% de los partidos de Esenler Erokspor. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 20% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 30%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 1. Lig.
Guía de forma de Esenler Erokspor 2026/2027
Forma actual: LDLWD — 1W 2D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 1D 3L en 4 partidos. Fuera: 1W 5D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 1. Lig.
Preguntas frecuentes - Esenler Erokspor 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado Esenler Erokspor en 2026/2027?
Esenler Erokspor ha marcado 6 goles en 10 partidos — media de 0.60 por partido. Ha encajado 11 (1.10 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 1. Lig.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Esenler Erokspor en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 20% de los partidos de Esenler Erokspor — 2 de 10 partidos en 1. Lig. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Esenler Erokspor?
El próximo partido de Esenler Erokspor es contra Mardin BB el 19.10.2026 a las 17:00 (Esenler Stadyumu). Consulta todos los próximos partidos de Esenler Erokspor y los partidos de 1. Lig.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Esenler Erokspor en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 40% de los partidos de Esenler Erokspor (4 de 10 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 1. Lig.
¿Cuál es el registro en casa de Esenler Erokspor en 2026/2027?
Esenler Erokspor ha ganado 0 de 4 partidos en casa (0%), empatando 1 y perdiendo 3. Promedia 0.25 goles a favor y 1.75 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Esenler Erokspor?
SmartBet publica predicciones de Esenler Erokspor para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de 1. Lig
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 8 | 1 | 1 | +17 | 25 | |
2 | 10 | 7 | 1 | 2 | +11 | 22 | |
3 | 10 | 6 | 2 | 2 | +6 | 20 | |
4 | 10 | 6 | 1 | 3 | +3 | 19 | |
5 | 10 | 5 | 3 | 2 | +6 | 18 | |
6 | 10 | 4 | 5 | 1 | +9 | 17 | |
7 | 10 | 4 | 3 | 3 | -1 | 15 | |
8 | 10 | 5 | 0 | 5 | -2 | 15 | |
9 | 10 | 3 | 5 | 2 | +9 | 14 | |
10 | 10 | 3 | 4 | 3 | 0 | 13 | |
11 | 10 | 2 | 6 | 2 | +1 | 12 | |
12 | 10 | 2 | 6 | 2 | -2 | 12 | |
13 | 10 | 2 | 5 | 3 | +2 | 11 | |
14 | 10 | 2 | 4 | 4 | -1 | 10 | |
15 | 10 | 2 | 4 | 4 | -7 | 10 | |
16 | 10 | 1 | 6 | 3 | -5 | 9 | |
17 | 10 | 2 | 3 | 5 | -10 | 9 | |
18 | 9 | 1 | 4 | 4 | -3 | 7 | |
19 | 10 | 1 | 2 | 7 | -15 | 5 | |
20 | 9 | 0 | 1 | 8 | -18 | 1 |
Partidos
Información de Esenler Erokspor
Nombre oficial del club
Esenler Erokspor
Código corto
País
Turkey
Entrenador actual
Hikmet Karaman
Año de fundación
1959
Estadio
Esenler Stadyumu
Dirección del estadio
949/1 Çıkmazı No:4, Kemer Mah., Esenler
Capacidad del estadio
1000
Otros equipos de 1. Lig
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

















