Ümraniyespor
1. Lig1. Lig16th

Ümraniyespor

LDDLD

Próximo partido

1. Lig1. Lig
Pendikspor

Pendikspor

05.09.2026

Ümraniyespor

Ümraniyespor

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • 1. Lig

Goles a favor

/ Partido
0.80
x

Media liga 1.23

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.20
x

Media liga 1.23

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

0%

Muy malo

Más de 2.5 goles

Por partido

40%

Regular

BTTS

Ambos marcan

60%

Bueno

Posesión

Media por partido

52%

Bueno

Portería a cero

20% de los partidos

20%

Regular

Tiros

Por partido

13.20

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.40

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

40%

Regular

Córners a favor

Por partido

4.80

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.80

Malo

Ümraniyespor Attacking

2026/27

Legends

Ümraniyespor
League average

Ümraniyespor Defending

2026/27

Legends

Ümraniyespor
League average

Goles a favor de Ümraniyespor

Goles a favor

/ Partido
0.80
x

Media liga 1.23

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
273 min
60 min
113 min
Más de 0.5 del equipo
33%
100%
60%
Más de 1.5 del equipo
0%
50%
20%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
67%
0%
40%

Goles en contra de Ümraniyespor

Goles en contra

/ Partido
1.20
x

Media liga 1.23

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
134 min
45 min
75 min
Más de 0.5 encajados
67%
100%
80%
Más de 1.5 encajados
0%
100%
40%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
33%
0%
20%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Ümraniyespor marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
50%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
50%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
67%
100%
80%
Más 1.5
33%
100%
60%
Más 2.5
0%
100%
40%
Más 3.5
0%
50%
20%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
33%
100%
60%
Ambos equipos no marcan
67%
0%
40%

Estadísticas de córners

Ümraniyespor

Media de córners totales

9.00/ Partido
x

Media liga 8.28

Regular

Ümraniyespor

Córners a favor

4.80/ Partido
x

Media liga 4.14

Muy bueno

Ümraniyespor

Córners en contra

4.20/ Partido
x

Media liga 4.14

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
67%
100%
80%
Más 8.5
67%
50%
60%
Más 9.5
67%
0%
40%
Más 10.5
67%
0%
40%
Más 11.5
67%
0%
40%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Ümraniyespor

Media de tarjetas totales

4.20/ Partido
x

Media liga 4.24

Regular

Ümraniyespor

Tarjetas a favor

1.80/ Partido
x

Media liga 2.12

Muy malo

Ümraniyespor

Tarjetas en contra

2.40/ Partido
x

Media liga 2.12

Bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
50%
80%
Más 3.5
33%
50%
40%
Más 4.5
33%
50%
40%
Más 5.5
33%
50%
40%
Más 6.5
33%
0%
20%

Estadísticas de tiros

Ümraniyespor

Media de tiros totales

26.60/ Partido
x

Media liga 23.83

Bueno

Ümraniyespor

Media de tiros a portería

8.80/ Partido
x

Media liga 7.66

Bueno

Ümraniyespor

Media de precisión de tiro

33%/ Partido
x

Media liga 32.14

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
67%
100%
80%
Más 7.5
0%
100%
40%
Más 8.5
0%
100%
40%
Más 9.5
0%
100%
40%
Más 10.5
0%
100%
40%
Ümraniyespor

Estadísticas de Ümraniyespor 2026/2027 — 1. Lig

Ümraniyespor ocupa actualmente el 16th en 1. Lig con 3 puntos en 5 partidos (0W 3D 2L). Ümraniyespor ha marcado 4 goles y ha encajado 6 — una diferencia de goles de -2. Su media de 0.6 puntos por partido los sitúa 17th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Ümraniyespor, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Ümraniyespor 2026/2027

Ümraniyespor promedia 0.80 goles a favor y 1.20 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 40% de sus partidos. Ambos marcan en el 60% de los partidos. En casa: 0.33 a favor · 0.67 en contra. Fuera: 1.50 a favor · 2.00 en contra.

Predicciones y value bets de Ümraniyespor 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Ümraniyespor para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (40%), ambos marcan (60%) y Ümraniyespor marca (60%). % de victorias en casa: 0% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de 1. Lig.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Ümraniyespor 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 60% de los partidos de Ümraniyespor. Portería a cero en el 20% de los partidos (casa 33% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Ümraniyespor 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 40% de los partidos de Ümraniyespor. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 20% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 40%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de 1. Lig.

Guía de forma de Ümraniyespor 2026/2027

Forma actual: DLDDL — 0W 3D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 0W 2D 1L en 3 partidos. Fuera: 0W 1D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de 1. Lig.

Preguntas frecuentes - Ümraniyespor 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Ümraniyespor en 2026/2027?

Ümraniyespor ha marcado 4 goles en 5 partidos — media de 0.80 por partido. Ha encajado 6 (1.20 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de 1. Lig.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Ümraniyespor en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 40% de los partidos de Ümraniyespor — 2 de 5 partidos en 1. Lig. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Ümraniyespor?

El próximo partido de Ümraniyespor es contra Pendikspor el 05.09.2026 a las 17:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Ümraniyespor y los partidos de 1. Lig.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Ümraniyespor en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 60% de los partidos de Ümraniyespor (3 de 5 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de 1. Lig.

¿Cuál es el registro en casa de Ümraniyespor en 2026/2027?

Ümraniyespor ha ganado 0 de 3 partidos en casa (0%), empatando 2 y perdiendo 1. Promedia 0.33 goles a favor y 0.67 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Ümraniyespor?

SmartBet publica predicciones de Ümraniyespor para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de 1. Lig

Go to 1. Lig
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
5311+410
2
4310+410
3
4301+49
4
4301+39
5
4220+58
6
5221+48
7
4220+48
8
5221+18
9
421107
10
5131+26
11
4202+16
12
5203-26
13
5122-45
14
4112-44
15
4031-13
16
5032-23
17
4031-23
18
4022-32
19
4022-42
20
5005-100
Próximos
5 sep
A
PendiksporPendikspor
12 sep
H
AntalyasporAntalyaspor
18 sep
A
BandırmasporBandırmaspor
11 oct
H
Sarıyer SKSarıyer SK
14 oct
H
BolusporBoluspor

Información de Ümraniyespor

Nombre oficial del club

Ümraniyespor

Código corto

País

Turkey

Entrenador actual

Tayfun Ridvan Albayrak

Año de fundación

1938

Estadio

Ümraniye Hekimbaşı Şehir Stadyumu

Dirección del estadio

Küçüksu Caddesi, Ümraniye

Capacidad del estadio

3513

Otros equipos de 1. Lig

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador