Bnei Sakhnin

Bnei Sakhnin Estadísticas 2026/2027 Ligat ha'Al

DWWDW

Próximo partido

Ligat ha'AlLigat ha'Al
Hapoel Jerusalem

Hapoel Jerusalem

07.11.2026

Bnei Sakhnin

Bnei Sakhnin

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligat ha'Al

Goles a favor

/ Partido
0.78
x

Media liga 1.52

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
0.78
x

Media liga 1.52

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

33%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

22%

Malo

BTTS

Ambos marcan

33%

Regular

Posesión

Media por partido

43%

Bueno

Portería a cero

56% de los partidos

56%

Muy bueno

Tiros

Por partido

12.44

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.11

Regular

Sin marcar

Sin marcar

33%

Malo

Córners a favor

Por partido

4.22

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.11

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligat ha'Al

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Bnei Sakhnin Attacking

2026/27

Legends

Bnei Sakhnin
League average

Bnei Sakhnin Defending

2026/27

Legends

Bnei Sakhnin
League average

Goles a favor de Bnei Sakhnin

Goles a favor

/ Partido
0.78
x

Media liga 1.52

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
180 min
115 min
Más de 0.5 del equipo
80%
50%
67%
Más de 1.5 del equipo
20%
0%
11%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
20%
50%
33%

Goles en contra de Bnei Sakhnin

Goles en contra

/ Partido
0.78
x

Media liga 1.52

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
113 min
120 min
115 min
Más de 0.5 encajados
60%
25%
44%
Más de 1.5 encajados
20%
25%
22%
Más de 2.5 encajados
0%
25%
11%
Portería a cero
40%
75%
56%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Bnei Sakhnin marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
14%
16 - 30 min
29%
31 - 45 min
14%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
43%
76 - 90 min
0%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
50%
78%
Más 1.5
60%
25%
44%
Más 2.5
20%
25%
22%
Más 3.5
0%
25%
11%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
40%
25%
33%
Ambos equipos no marcan
60%
75%
67%

Estadísticas de córners

Bnei Sakhnin

Media de córners totales

11.44/ Partido
x

Media liga 9.16

Muy bueno

Bnei Sakhnin

Córners a favor

4.22/ Partido
x

Media liga 4.58

Regular

Bnei Sakhnin

Córners en contra

7.22/ Partido
x

Media liga 4.58

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
80%
100%
89%
Más 8.5
60%
100%
78%
Más 9.5
60%
75%
67%
Más 10.5
40%
75%
56%
Más 11.5
20%
75%
44%
Más 12.5
20%
75%
44%

Estadísticas de tarjetas

Bnei Sakhnin

Media de tarjetas totales

5.56/ Partido
x

Media liga 4.85

Bueno

Bnei Sakhnin

Tarjetas a favor

2.11/ Partido
x

Media liga 2.42

Malo

Bnei Sakhnin

Tarjetas en contra

3.44/ Partido
x

Media liga 2.42

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
80%
100%
89%
Más 3.5
80%
100%
89%
Más 4.5
60%
75%
67%
Más 5.5
40%
75%
56%
Más 6.5
40%
50%
44%

Estadísticas de tiros

Bnei Sakhnin

Media de tiros totales

26.56/ Partido
x

Media liga 28.19

Regular

Bnei Sakhnin

Media de tiros a portería

9.00/ Partido
x

Media liga 9.46

Regular

Bnei Sakhnin

Media de precisión de tiro

34%/ Partido
x

Media liga 33.56

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
80%
75%
78%
Más 7.5
80%
50%
67%
Más 8.5
60%
50%
56%
Más 9.5
60%
50%
56%
Más 10.5
60%
50%
56%
Bnei Sakhnin

Estadísticas de Bnei Sakhnin 2026/2027 — Ligat ha'Al

Bnei Sakhnin ocupa actualmente el 6th en Ligat ha'Al con 12 puntos en 9 partidos (3W 3D 3L). Bnei Sakhnin ha marcado 7 goles y ha encajado 7 — una diferencia de goles de 0. Su media de 1.33 puntos por partido los sitúa 6th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Bnei Sakhnin, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Bnei Sakhnin 2026/2027

Bnei Sakhnin promedia 0.78 goles a favor y 0.78 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 22% de sus partidos. Ambos marcan en el 33% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 0.80 en contra. Fuera: 0.50 a favor · 0.75 en contra.

Predicciones y value bets de Bnei Sakhnin 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Bnei Sakhnin para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (22%), ambos marcan (33%) y Bnei Sakhnin marca (67%). % de victorias en casa: 40% · Fuera: 25%. Consulta todas las predicciones de Ligat ha'Al.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Bnei Sakhnin 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Bnei Sakhnin. Portería a cero en el 56% de los partidos (casa 40% · fuera 75%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Bnei Sakhnin 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 56% de los partidos de Bnei Sakhnin. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 22% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligat ha'Al.

Guía de forma de Bnei Sakhnin 2026/2027

Forma actual: WDWWD — 3W 2D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 1D 2L en 5 partidos. Fuera: 1W 2D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligat ha'Al.

Preguntas frecuentes - Bnei Sakhnin 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Bnei Sakhnin en 2026/2027?

Bnei Sakhnin ha marcado 7 goles en 9 partidos — media de 0.78 por partido. Ha encajado 7 (0.78 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligat ha'Al.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Bnei Sakhnin en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 22% de los partidos de Bnei Sakhnin — 2 de 9 partidos en Ligat ha'Al. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Bnei Sakhnin?

El próximo partido de Bnei Sakhnin es contra Hapoel Jerusalem el 07.11.2026 a las 16:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Bnei Sakhnin y los partidos de Ligat ha'Al.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Bnei Sakhnin en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 33% de los partidos de Bnei Sakhnin (3 de 9 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligat ha'Al.

¿Cuál es el registro en casa de Bnei Sakhnin en 2026/2027?

Bnei Sakhnin ha ganado 2 de 5 partidos en casa (40%), empatando 1 y perdiendo 2. Promedia 1.00 goles a favor y 0.80 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Bnei Sakhnin?

SmartBet publica predicciones de Bnei Sakhnin para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligat ha'Al

Go to Ligat ha'Al
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43
Próximos
7 nov
A
Hapoel JerusalemHapoel Jerusalem
28 nov
H
Maccabi HaifaMaccabi Haifa
7 dic
H
Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv
12 dic
H
Maccabi NetanyaMaccabi Netanya

Información de Bnei Sakhnin

Nombre oficial del club

Bnei Sakhnin

Código corto

BNE

País

Israel

Entrenador actual

Sharon Mimer

Año de fundación

1991

Estadio

Doha Stadium

Dirección del estadio

1 Sakhnin Boulevard

Capacidad del estadio

8500

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador