Ironi Tiberias

Ironi Tiberias Estadísticas 2026/2027 Ligat ha'Al

DDLLL

Próximo partido

Ligat ha'AlLigat ha'Al
Ironi Tiberias

Ironi Tiberias

07.11.2026

Beitar Jerusalem

Beitar Jerusalem

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligat ha'Al

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.52

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.44
x

Media liga 1.52

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

22%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

33%

Malo

BTTS

Ambos marcan

56%

Bueno

Posesión

Media por partido

39%

Regular

Portería a cero

11% de los partidos

11%

Malo

Tiros

Por partido

10.44

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.00

Regular

Sin marcar

Sin marcar

33%

Malo

Córners a favor

Por partido

2.22

Malo

Tarjetas a favor

Por partido

1.44

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligat ha'Al

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Ironi Tiberias Attacking

2026/27

Legends

Ironi Tiberias
League average

Ironi Tiberias Defending

2026/27

Legends

Ironi Tiberias
League average

Goles a favor de Ironi Tiberias

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.52

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
90 min
90 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
75%
60%
67%
Más de 1.5 del equipo
25%
40%
33%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
25%
40%
33%

Goles en contra de Ironi Tiberias

Goles en contra

/ Partido
1.44
x

Media liga 1.52

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
72 min
56 min
63 min
Más de 0.5 encajados
75%
100%
89%
Más de 1.5 encajados
50%
40%
44%
Más de 2.5 encajados
0%
20%
11%
Portería a cero
25%
0%
11%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Ironi Tiberias marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
11%
16 - 30 min
22%
31 - 45 min
11%
46 - 60 min
11%
61 - 75 min
22%
76 - 90 min
22%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
75%
80%
78%
Más 2.5
25%
40%
33%
Más 3.5
25%
20%
22%
Más 4.5
0%
20%
11%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
50%
60%
56%
Ambos equipos no marcan
50%
40%
44%

Estadísticas de córners

Ironi Tiberias

Media de córners totales

9.56/ Partido
x

Media liga 9.16

Regular

Ironi Tiberias

Córners a favor

2.22/ Partido
x

Media liga 4.58

Muy malo

Ironi Tiberias

Córners en contra

7.33/ Partido
x

Media liga 4.58

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
50%
60%
56%
Más 8.5
50%
40%
44%
Más 9.5
50%
40%
44%
Más 10.5
50%
20%
33%
Más 11.5
50%
20%
33%
Más 12.5
50%
20%
33%

Estadísticas de tarjetas

Ironi Tiberias

Media de tarjetas totales

4.22/ Partido
x

Media liga 4.85

Malo

Ironi Tiberias

Tarjetas a favor

1.44/ Partido
x

Media liga 2.42

Muy malo

Ironi Tiberias

Tarjetas en contra

2.78/ Partido
x

Media liga 2.42

Bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
75%
100%
89%
Más 3.5
25%
60%
44%
Más 4.5
25%
60%
44%
Más 5.5
25%
20%
22%
Más 6.5
0%
20%
11%

Estadísticas de tiros

Ironi Tiberias

Media de tiros totales

32.78/ Partido
x

Media liga 28.19

Muy bueno

Ironi Tiberias

Media de tiros a portería

11.33/ Partido
x

Media liga 9.46

Muy bueno

Ironi Tiberias

Media de precisión de tiro

35%/ Partido
x

Media liga 33.56

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
75%
100%
89%
Más 7.5
50%
100%
78%
Más 8.5
50%
100%
78%
Más 9.5
50%
80%
67%
Más 10.5
50%
80%
67%
Ironi Tiberias

Estadísticas de Ironi Tiberias 2026/2027 — Ligat ha'Al

Ironi Tiberias ocupa actualmente el 14th en Ligat ha'Al con 3 puntos en 9 partidos (2W 3D 4L). Ironi Tiberias ha marcado 9 goles y ha encajado 13 — una diferencia de goles de -4. Su media de 0.33 puntos por partido los sitúa 14th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Ironi Tiberias, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Ironi Tiberias 2026/2027

Ironi Tiberias promedia 1.00 goles a favor y 1.44 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 33% de sus partidos. Ambos marcan en el 56% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 1.25 en contra. Fuera: 1.00 a favor · 1.60 en contra.

Predicciones y value bets de Ironi Tiberias 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Ironi Tiberias para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (33%), ambos marcan (56%) y Ironi Tiberias marca (67%). % de victorias en casa: 25% · Fuera: 20%. Consulta todas las predicciones de Ligat ha'Al.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Ironi Tiberias 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 56% de los partidos de Ironi Tiberias. Portería a cero en el 11% de los partidos (casa 25% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Ironi Tiberias 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 67% de los partidos de Ironi Tiberias. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 11% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 44%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligat ha'Al.

Guía de forma de Ironi Tiberias 2026/2027

Forma actual: LLLDD — 0W 2D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 2D 1L en 4 partidos. Fuera: 1W 1D 3L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligat ha'Al.

Preguntas frecuentes - Ironi Tiberias 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Ironi Tiberias en 2026/2027?

Ironi Tiberias ha marcado 9 goles en 9 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 13 (1.44 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligat ha'Al.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Ironi Tiberias en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 33% de los partidos de Ironi Tiberias — 3 de 9 partidos en Ligat ha'Al. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Ironi Tiberias?

El próximo partido de Ironi Tiberias es contra Beitar Jerusalem el 07.11.2026 a las 17:30 (Tiberias Municipal Stadium). Consulta todos los próximos partidos de Ironi Tiberias y los partidos de Ligat ha'Al.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Ironi Tiberias en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 56% de los partidos de Ironi Tiberias (5 de 9 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligat ha'Al.

¿Cuál es el registro en casa de Ironi Tiberias en 2026/2027?

Ironi Tiberias ha ganado 1 de 4 partidos en casa (25%), empatando 2 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 1.25 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Ironi Tiberias?

SmartBet publica predicciones de Ironi Tiberias para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligat ha'Al

Go to Ligat ha'Al
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43
Próximos
7 nov
H
Beitar JerusalemBeitar Jerusalem
28 nov
A
Hapoel HaifaHapoel Haifa
1 dic
H
Hapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan
5 dic
A
Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
11 dic
A
Hapoel Petah TikvaHapoel Petah Tikva

Información de Ironi Tiberias

Nombre oficial del club

Ironi Tiberias

Código corto

País

Israel

Entrenador actual

Eliran Hudeda

Año de fundación

Estadio

Tiberias Municipal Stadium

Dirección del estadio

Bar Kochva Street

Capacidad del estadio

4500

Otros equipos de Ligat ha'Al

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador