
Próximo partido
Ligat ha'Al
Ironi Kiryat Shmona
07.11.2026

Hapoel Haifa
Resumen de temporada
2026/2027 • Ligat ha'Al
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.52
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.52
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
11%
Muy maloMás de 2.5 goles
Por partido
44%
RegularBTTS
Ambos marcan
44%
RegularPosesión
Media por partido
49%
BuenoPortería a cero
11% de los partidos
11%
MaloTiros
Por partido
12.33
BuenoTiros a puerta
Por partido
3.56
RegularSin marcar
Sin marcar
44%
RegularCórners a favor
Por partido
3.78
RegularTarjetas a favor
Por partido
2.11
RegularEstadísticas del equipo
2026/2027 • Ligat ha'Al
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Ironi Kiryat Shmona Attacking
2026/27
Legends
Ironi Kiryat Shmona Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Ironi Kiryat Shmona
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.52
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Ironi Kiryat Shmona
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.52
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Ironi Kiryat Shmona marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 9.16

Córners a favor
Media liga 4.58

Córners en contra
Media liga 4.58
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 4.85

Tarjetas a favor
Media liga 2.42

Tarjetas en contra
Media liga 2.42
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 28.19

Media de tiros a portería
Media liga 9.46

Media de precisión de tiro
Media liga 33.56
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Ironi Kiryat Shmona 2026/2027 — Ligat ha'Al
Ironi Kiryat Shmona ocupa actualmente el 12th en Ligat ha'Al con 4 puntos en 9 partidos (1W 1D 7L). Ironi Kiryat Shmona ha marcado 7 goles y ha encajado 17 — una diferencia de goles de -10. Su media de 0.44 puntos por partido los sitúa 12th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Ironi Kiryat Shmona, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Ironi Kiryat Shmona 2026/2027
Ironi Kiryat Shmona promedia 0.78 goles a favor y 1.89 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 44% de sus partidos. Ambos marcan en el 44% de los partidos. En casa: 0.75 a favor · 2.00 en contra. Fuera: 0.80 a favor · 1.80 en contra.
Predicciones y value bets de Ironi Kiryat Shmona 2026/2027
SmartBet genera predicciones de Ironi Kiryat Shmona para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (44%), ambos marcan (44%) y Ironi Kiryat Shmona marca (56%). % de victorias en casa: 25% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Ligat ha'Al.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Ironi Kiryat Shmona 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 44% de los partidos de Ironi Kiryat Shmona. Portería a cero en el 11% de los partidos (casa 25% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Ironi Kiryat Shmona 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 89% de los partidos de Ironi Kiryat Shmona. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 11% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 33%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligat ha'Al.
Guía de forma de Ironi Kiryat Shmona 2026/2027
Forma actual: LLLLD — 0W 1D 4L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 3L en 4 partidos. Fuera: 0W 1D 4L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligat ha'Al.
Preguntas frecuentes - Ironi Kiryat Shmona 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado Ironi Kiryat Shmona en 2026/2027?
Ironi Kiryat Shmona ha marcado 7 goles en 9 partidos — media de 0.78 por partido. Ha encajado 17 (1.89 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligat ha'Al.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Ironi Kiryat Shmona en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 44% de los partidos de Ironi Kiryat Shmona — 4 de 9 partidos en Ligat ha'Al. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Ironi Kiryat Shmona?
El próximo partido de Ironi Kiryat Shmona es contra Hapoel Haifa el 07.11.2026 a las 16:00 (Kiryat-Shmona Municipal Stadium). Consulta todos los próximos partidos de Ironi Kiryat Shmona y los partidos de Ligat ha'Al.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Ironi Kiryat Shmona en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 44% de los partidos de Ironi Kiryat Shmona (4 de 9 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligat ha'Al.
¿Cuál es el registro en casa de Ironi Kiryat Shmona en 2026/2027?
Ironi Kiryat Shmona ha ganado 1 de 4 partidos en casa (25%), empatando 0 y perdiendo 3. Promedia 0.75 goles a favor y 2.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Ironi Kiryat Shmona?
SmartBet publica predicciones de Ironi Kiryat Shmona para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de Ligat ha'Al
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 7 | 2 | 0 | +21 | 23 | |
2 | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | |
3 | 9 | 7 | 1 | 1 | +10 | 22 | |
4 | 9 | 6 | 0 | 3 | +5 | 18 | |
5 | 9 | 5 | 2 | 2 | +3 | 17 | |
6 | 9 | 3 | 3 | 3 | 0 | 12 | |
7 | 9 | 3 | 3 | 3 | -3 | 12 | |
8 | 9 | 2 | 5 | 2 | +1 | 11 | |
9 | 9 | 3 | 0 | 6 | -7 | 9 | |
10 | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | |
11 | 9 | 2 | 0 | 7 | -13 | 6 | |
12 | 9 | 1 | 1 | 7 | -10 | 4 | |
13 | 9 | 1 | 1 | 7 | -10 | 4 | |
14 | 9 | 2 | 3 | 4 | -4 | 3 |
Información de Ironi Kiryat Shmona
Nombre oficial del club
Ironi Kiryat Shmona
Código corto
IRO
País
Israel
Entrenador actual
Shai Barda
Año de fundación
0
Estadio
Kiryat-Shmona Municipal Stadium
Dirección del estadio
-
Capacidad del estadio
5300
Otros equipos de Ligat ha'Al
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027











