Maccabi Netanya

Maccabi Netanya Estadísticas 2026/2027 Ligat ha'Al

DDWDL

Próximo partido

Ligat ha'AlLigat ha'Al
Maccabi Haifa

Maccabi Haifa

07.11.2026

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Ligat ha'Al

Goles a favor

/ Partido
1.11
x

Media liga 1.52

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.52

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

22%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

22%

Malo

BTTS

Ambos marcan

67%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

54%

Muy bueno

Portería a cero

22% de los partidos

22%

Regular

Tiros

Por partido

17.22

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

6.00

Muy bueno

Sin marcar

Sin marcar

22%

Malo

Córners a favor

Por partido

7.78

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.89

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Ligat ha'Al

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Maccabi Netanya Attacking

2026/27

Legends

Maccabi Netanya
League average

Maccabi Netanya Defending

2026/27

Legends

Maccabi Netanya
League average

Goles a favor de Maccabi Netanya

Goles a favor

/ Partido
1.11
x

Media liga 1.52

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
113 min
60 min
81 min
Más de 0.5 del equipo
80%
75%
78%
Más de 1.5 del equipo
0%
25%
11%
Más de 2.5 del equipo
0%
25%
11%
Sin marcar
20%
25%
22%

Goles en contra de Maccabi Netanya

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.52

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
113 min
72 min
90 min
Más de 0.5 encajados
60%
100%
78%
Más de 1.5 encajados
20%
25%
22%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
40%
0%
22%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Maccabi Netanya marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
30%
61 - 75 min
30%
76 - 90 min
20%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
80%
100%
89%
Más 1.5
60%
100%
78%
Más 2.5
20%
25%
22%
Más 3.5
0%
25%
11%
Más 4.5
0%
25%
11%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
60%
75%
67%
Ambos equipos no marcan
40%
25%
33%

Estadísticas de córners

Maccabi Netanya

Media de córners totales

10.89/ Partido
x

Media liga 9.16

Muy bueno

Maccabi Netanya

Córners a favor

7.78/ Partido
x

Media liga 4.58

Muy bueno

Maccabi Netanya

Córners en contra

3.11/ Partido
x

Media liga 4.58

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
50%
78%
Más 8.5
100%
50%
78%
Más 9.5
80%
50%
67%
Más 10.5
80%
50%
67%
Más 11.5
80%
50%
67%
Más 12.5
40%
25%
33%

Estadísticas de tarjetas

Maccabi Netanya

Media de tarjetas totales

4.56/ Partido
x

Media liga 4.85

Regular

Maccabi Netanya

Tarjetas a favor

2.89/ Partido
x

Media liga 2.42

Muy bueno

Maccabi Netanya

Tarjetas en contra

1.67/ Partido
x

Media liga 2.42

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
80%
50%
67%
Más 4.5
60%
50%
56%
Más 5.5
40%
0%
22%
Más 6.5
20%
0%
11%

Estadísticas de tiros

Maccabi Netanya

Media de tiros totales

28.89/ Partido
x

Media liga 28.19

Regular

Maccabi Netanya

Media de tiros a portería

10.11/ Partido
x

Media liga 9.46

Regular

Maccabi Netanya

Media de precisión de tiro

35%/ Partido
x

Media liga 33.56

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
60%
75%
67%
Más 7.5
60%
75%
67%
Más 8.5
60%
75%
67%
Más 9.5
40%
75%
56%
Más 10.5
40%
50%
44%
Maccabi Netanya

Estadísticas de Maccabi Netanya 2026/2027 — Ligat ha'Al

Maccabi Netanya ocupa actualmente el 8th en Ligat ha'Al con 11 puntos en 9 partidos (2W 5D 2L). Maccabi Netanya ha marcado 10 goles y ha encajado 9 — una diferencia de goles de +1. Su media de 1.22 puntos por partido los sitúa 8th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Maccabi Netanya, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Maccabi Netanya 2026/2027

Maccabi Netanya promedia 1.11 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 22% de sus partidos. Ambos marcan en el 67% de los partidos. En casa: 0.80 a favor · 0.80 en contra. Fuera: 1.50 a favor · 1.25 en contra.

Predicciones y value bets de Maccabi Netanya 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Maccabi Netanya para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (22%), ambos marcan (67%) y Maccabi Netanya marca (78%). % de victorias en casa: 20% · Fuera: 25%. Consulta todas las predicciones de Ligat ha'Al.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Maccabi Netanya 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 67% de los partidos de Maccabi Netanya. Portería a cero en el 22% de los partidos (casa 40% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Maccabi Netanya 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 56% de los partidos de Maccabi Netanya. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 11% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 33%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Ligat ha'Al.

Guía de forma de Maccabi Netanya 2026/2027

Forma actual: LDWDD — 1W 3D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 3D 1L en 5 partidos. Fuera: 1W 2D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Ligat ha'Al.

Preguntas frecuentes - Maccabi Netanya 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Maccabi Netanya en 2026/2027?

Maccabi Netanya ha marcado 10 goles en 9 partidos — media de 1.11 por partido. Ha encajado 9 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Ligat ha'Al.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Maccabi Netanya en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 22% de los partidos de Maccabi Netanya — 2 de 9 partidos en Ligat ha'Al. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Maccabi Netanya?

El próximo partido de Maccabi Netanya es contra Maccabi Haifa el 07.11.2026 a las 15:30 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Maccabi Netanya y los partidos de Ligat ha'Al.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Maccabi Netanya en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 67% de los partidos de Maccabi Netanya (6 de 9 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Ligat ha'Al.

¿Cuál es el registro en casa de Maccabi Netanya en 2026/2027?

Maccabi Netanya ha ganado 1 de 5 partidos en casa (20%), empatando 3 y perdiendo 1. Promedia 0.80 goles a favor y 0.80 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Maccabi Netanya?

SmartBet publica predicciones de Maccabi Netanya para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Ligat ha'Al

Go to Ligat ha'Al
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43
Próximos
7 nov
A
Maccabi HaifaMaccabi Haifa
30 nov
H
Hapoel Be'er ShevaHapoel Be'er Sheva
3 dic
A
Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv
12 dic
A
Bnei SakhninBnei Sakhnin

Información de Maccabi Netanya

Nombre oficial del club

Maccabi Netanya

Código corto

MNE

País

Israel

Entrenador actual

Ronny Levy

Año de fundación

1934

Estadio

Winner Stadium

Dirección del estadio

HaMehkar Street

Capacidad del estadio

31733

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador