
Próximo partido
First Division
Esbjerg
24.10.2026

Fredericia
Resumen de temporada
2026/2027 • First Division
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.38
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.38
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
45%
BuenoMás de 2.5 goles
Por partido
45%
RegularBTTS
Ambos marcan
36%
RegularPosesión
Media por partido
57%
Muy buenoPortería a cero
64% de los partidos
64%
Muy buenoTiros
Por partido
23.18
Muy buenoTiros a puerta
Por partido
8.55
Muy buenoSin marcar
Sin marcar
18%
Muy maloCórners a favor
Por partido
7.27
Muy buenoTarjetas a favor
Por partido
1.45
MaloEstadísticas del equipo
2026/2027 • First Division
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Fredericia Attacking
2026/27
Legends
Fredericia Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Fredericia
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.38
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Fredericia
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.38
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Fredericia marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 10.02

Córners a favor
Media liga 5.01

Córners en contra
Media liga 5.01
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 3.32

Tarjetas a favor
Media liga 1.66

Tarjetas en contra
Media liga 1.66
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 29.55

Media de tiros a portería
Media liga 9.75

Media de precisión de tiro
Media liga 32.99
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Fredericia 2026/2027 — First Division
Fredericia ocupa actualmente el 3rd en First Division con 20 puntos en 11 partidos (5W 5D 1L). Fredericia ha marcado 17 goles y ha encajado 6 — una diferencia de goles de +11. Su media de 1.82 puntos por partido los sitúa 3rd en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Fredericia, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Fredericia 2026/2027
Fredericia promedia 1.55 goles a favor y 0.55 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 45% de sus partidos. Ambos marcan en el 36% de los partidos. En casa: 1.67 a favor · 0.50 en contra. Fuera: 1.40 a favor · 0.60 en contra.
Predicciones y value bets de Fredericia 2026/2027
SmartBet genera predicciones de Fredericia para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (45%), ambos marcan (36%) y Fredericia marca (82%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 40%. Consulta todas las predicciones de First Division.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Fredericia 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 36% de los partidos de Fredericia. Portería a cero en el 64% de los partidos (casa 67% · fuera 60%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Fredericia 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 55% de los partidos de Fredericia. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 27% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 36%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de First Division.
Guía de forma de Fredericia 2026/2027
Forma actual: WDDWW — 3W 2D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 3D 0L en 6 partidos. Fuera: 2W 2D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de First Division.
Preguntas frecuentes - Fredericia 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado Fredericia en 2026/2027?
Fredericia ha marcado 17 goles en 11 partidos — media de 1.55 por partido. Ha encajado 6 (0.55 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de First Division.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Fredericia en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 45% de los partidos de Fredericia — 5 de 11 partidos en First Division. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Fredericia?
El próximo partido de Fredericia es contra Esbjerg el 24.10.2026 a las 11:30 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Fredericia y los partidos de First Division.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Fredericia en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 36% de los partidos de Fredericia (4 de 11 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de First Division.
¿Cuál es el registro en casa de Fredericia en 2026/2027?
Fredericia ha ganado 3 de 6 partidos en casa (50%), empatando 3 y perdiendo 0. Promedia 1.67 goles a favor y 0.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Fredericia?
SmartBet publica predicciones de Fredericia para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de First Division
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 7 | 3 | 0 | +10 | 24 | |
2 | 11 | 6 | 4 | 1 | +9 | 22 | |
3 | 11 | 5 | 5 | 1 | +11 | 20 | |
4 | 11 | 4 | 3 | 4 | +4 | 15 | |
5 | 11 | 3 | 5 | 3 | -1 | 14 | |
6 | 11 | 3 | 5 | 3 | -1 | 14 | |
7 | 11 | 4 | 2 | 5 | -7 | 14 | |
8 | 11 | 2 | 6 | 3 | -1 | 12 | |
9 | 11 | 2 | 4 | 5 | -5 | 10 | |
10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -7 | 10 | |
11 | 10 | 2 | 3 | 5 | -3 | 9 | |
12 | 11 | 1 | 4 | 6 | -9 | 7 |
Partidos
Información de Fredericia
Nombre oficial del club
Fredericia
Código corto
País
Denmark
Entrenador actual
Michael Hansen
Año de fundación
1991
Estadio
Monjasa Park
Dirección del estadio
Vestre Ringvej 102
Capacidad del estadio
4000
Otros equipos de First Division
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027









