Vendsyssel

Vendsyssel Estadísticas 2026/2027 First Division

LLDDL

Próximo partido

First DivisionFirst Division
Hobro

Hobro

23.10.2026

Vendsyssel

Vendsyssel

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • First Division

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.38

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.64
x

Media liga 1.38

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

18%

Malo

Más de 2.5 goles

Por partido

55%

Regular

BTTS

Ambos marcan

55%

Bueno

Posesión

Media por partido

46%

Bueno

Portería a cero

27% de los partidos

27%

Regular

Tiros

Por partido

13.64

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

3.64

Regular

Sin marcar

Sin marcar

27%

Malo

Córners a favor

Por partido

5.73

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.45

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • First Division

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Vendsyssel Attacking

2026/27

Legends

Vendsyssel
League average

Vendsyssel Defending

2026/27

Legends

Vendsyssel
League average

Goles a favor de Vendsyssel

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.38

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
225 min
60 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
40%
100%
73%
Más de 1.5 del equipo
0%
50%
27%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
60%
0%
27%

Goles en contra de Vendsyssel

Goles en contra

/ Partido
1.64
x

Media liga 1.38

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
64 min
49 min
55 min
Más de 0.5 encajados
60%
83%
73%
Más de 1.5 encajados
60%
67%
64%
Más de 2.5 encajados
20%
17%
18%
Portería a cero
40%
17%
27%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Vendsyssel marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
27%
61 - 75 min
18%
76 - 90 min
18%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
80%
100%
91%
Más 1.5
60%
100%
82%
Más 2.5
40%
67%
55%
Más 3.5
0%
50%
27%
Más 4.5
0%
17%
9%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
20%
83%
55%
Ambos equipos no marcan
80%
17%
45%

Estadísticas de córners

Vendsyssel

Media de córners totales

11.00/ Partido
x

Media liga 10.02

Regular

Vendsyssel

Córners a favor

5.73/ Partido
x

Media liga 5.01

Bueno

Vendsyssel

Córners en contra

5.27/ Partido
x

Media liga 5.01

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
100%
100%
Más 8.5
80%
100%
91%
Más 9.5
60%
83%
73%
Más 10.5
40%
67%
55%
Más 11.5
20%
50%
36%
Más 12.5
20%
50%
36%

Estadísticas de tarjetas

Vendsyssel

Media de tarjetas totales

4.09/ Partido
x

Media liga 3.32

Muy bueno

Vendsyssel

Tarjetas a favor

2.45/ Partido
x

Media liga 1.66

Muy bueno

Vendsyssel

Tarjetas en contra

1.64/ Partido
x

Media liga 1.66

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
67%
82%
Más 3.5
100%
50%
73%
Más 4.5
100%
17%
55%
Más 5.5
40%
0%
18%
Más 6.5
20%
0%
9%

Estadísticas de tiros

Vendsyssel

Media de tiros totales

30.64/ Partido
x

Media liga 29.55

Regular

Vendsyssel

Media de tiros a portería

9.82/ Partido
x

Media liga 9.75

Regular

Vendsyssel

Media de precisión de tiro

32%/ Partido
x

Media liga 32.99

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
67%
82%
Más 7.5
100%
67%
82%
Más 8.5
80%
67%
73%
Más 9.5
60%
50%
55%
Más 10.5
0%
50%
27%
Vendsyssel

Estadísticas de Vendsyssel 2026/2027 — First Division

Vendsyssel ocupa actualmente el 10th en First Division con 10 puntos en 11 partidos (2W 4D 5L). Vendsyssel ha marcado 11 goles y ha encajado 18 — una diferencia de goles de -7. Su media de 0.91 puntos por partido los sitúa 10th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Vendsyssel, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Vendsyssel 2026/2027

Vendsyssel promedia 1.00 goles a favor y 1.64 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 55% de sus partidos. Ambos marcan en el 55% de los partidos. En casa: 0.40 a favor · 1.40 en contra. Fuera: 1.50 a favor · 1.83 en contra.

Predicciones y value bets de Vendsyssel 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Vendsyssel para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (55%), ambos marcan (55%) y Vendsyssel marca (73%). % de victorias en casa: 20% · Fuera: 17%. Consulta todas las predicciones de First Division.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Vendsyssel 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 55% de los partidos de Vendsyssel. Portería a cero en el 27% de los partidos (casa 40% · fuera 17%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Vendsyssel 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 82% de los partidos de Vendsyssel. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 36% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 27%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de First Division.

Guía de forma de Vendsyssel 2026/2027

Forma actual: LDDLL — 0W 2D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 1D 3L en 5 partidos. Fuera: 1W 3D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de First Division.

Preguntas frecuentes - Vendsyssel 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Vendsyssel en 2026/2027?

Vendsyssel ha marcado 11 goles en 11 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 18 (1.64 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de First Division.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Vendsyssel en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 55% de los partidos de Vendsyssel — 6 de 11 partidos en First Division. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Vendsyssel?

El próximo partido de Vendsyssel es contra Hobro el 23.10.2026 a las 16:00 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Vendsyssel y los partidos de First Division.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Vendsyssel en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 55% de los partidos de Vendsyssel (6 de 11 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de First Division.

¿Cuál es el registro en casa de Vendsyssel en 2026/2027?

Vendsyssel ha ganado 1 de 5 partidos en casa (20%), empatando 1 y perdiendo 3. Promedia 0.40 goles a favor y 1.40 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Vendsyssel?

SmartBet publica predicciones de Vendsyssel para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de First Division

Go to First Division
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10730+1024
2
11641+922
3
11551+1120
4
11434+415
5
11353-114
6
11353-114
7
11425-714
8
11263-112
9
11245-510
10
11245-710
11
10235-39
12
11146-97
Próximos
23 oct
A
HobroHobro
1 nov
H
Vejle BoldklubVejle Boldklub
21 nov
H
HvidovreHvidovre
28 nov
A
HillerødHillerød

Información de Vendsyssel

Nombre oficial del club

Vendsyssel

Código corto

País

Denmark

Entrenador actual

Kim Engstrøm

Año de fundación

1886

Estadio

Nord Energi Arena

Dirección del estadio

Tørholmsvej 10

Capacidad del estadio

7500

Otros equipos de First Division

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador