Nuevo

El nuevo motor de predicciones ya está activo. Ver las predicciones de hoy

Vejle Boldklub

Vejle Boldklub Estadísticas 2026/2027 First Division

WLDDW

Próximo partido

First DivisionFirst Division
Vejle Boldklub

Vejle Boldklub

24.10.2026

Aarhus Fremad

Aarhus Fremad

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • First Division

Goles a favor

/ Partido
2.18
x

Media liga 1.38

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.36
x

Media liga 1.38

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

55%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

64%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

64%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

54%

Muy bueno

Portería a cero

36% de los partidos

36%

Bueno

Tiros

Por partido

18.91

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

6.00

Muy bueno

Sin marcar

Sin marcar

18%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

4.82

Bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.18

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • First Division

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Vejle Boldklub Attacking

2026/27

Legends

Vejle Boldklub
League average

Vejle Boldklub Defending

2026/27

Legends

Vejle Boldklub
League average

Goles a favor de Vejle Boldklub

Goles a favor

/ Partido
2.18
x

Media liga 1.38

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
28 min
68 min
41 min
Más de 0.5 del equipo
100%
67%
82%
Más de 1.5 del equipo
80%
50%
64%
Más de 2.5 del equipo
60%
17%
36%
Sin marcar
0%
33%
18%

Goles en contra de Vejle Boldklub

Goles en contra

/ Partido
1.36
x

Media liga 1.38

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
41 min
134 min
66 min
Más de 0.5 encajados
100%
33%
64%
Más de 1.5 encajados
80%
33%
55%
Más de 2.5 encajados
20%
0%
9%
Portería a cero
0%
67%
36%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Vejle Boldklub marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
13%
16 - 30 min
21%
31 - 45 min
17%
46 - 60 min
17%
61 - 75 min
8%
76 - 90 min
25%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
67%
82%
Más 1.5
100%
50%
73%
Más 2.5
100%
33%
64%
Más 3.5
80%
33%
55%
Más 4.5
60%
17%
36%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
33%
64%
Ambos equipos no marcan
0%
67%
36%

Estadísticas de córners

Vejle Boldklub

Media de córners totales

9.55/ Partido
x

Media liga 10.02

Regular

Vejle Boldklub

Córners a favor

4.82/ Partido
x

Media liga 5.01

Regular

Vejle Boldklub

Córners en contra

4.73/ Partido
x

Media liga 5.01

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
67%
82%
Más 8.5
100%
33%
64%
Más 9.5
60%
33%
45%
Más 10.5
40%
33%
36%
Más 11.5
0%
33%
18%
Más 12.5
0%
17%
9%

Estadísticas de tarjetas

Vejle Boldklub

Media de tarjetas totales

2.27/ Partido
x

Media liga 3.32

Muy malo

Vejle Boldklub

Tarjetas a favor

1.18/ Partido
x

Media liga 1.66

Muy malo

Vejle Boldklub

Tarjetas en contra

1.09/ Partido
x

Media liga 1.66

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
40%
50%
45%
Más 3.5
20%
0%
9%
Más 4.5
20%
0%
9%
Más 5.5
20%
0%
9%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Vejle Boldklub

Media de tiros totales

31.55/ Partido
x

Media liga 29.55

Regular

Vejle Boldklub

Media de tiros a portería

10.73/ Partido
x

Media liga 9.75

Bueno

Vejle Boldklub

Media de precisión de tiro

34%/ Partido
x

Media liga 32.99

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
100%
83%
91%
Más 7.5
100%
50%
73%
Más 8.5
100%
50%
73%
Más 9.5
100%
33%
64%
Más 10.5
100%
33%
64%
Vejle Boldklub

Estadísticas de Vejle Boldklub 2026/2027 — First Division

Vejle Boldklub ocupa actualmente el 2nd en First Division con 22 puntos en 11 partidos (6W 4D 1L). Vejle Boldklub ha marcado 24 goles y ha encajado 15 — una diferencia de goles de +9. Su media de 2 puntos por partido los sitúa 2nd en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Vejle Boldklub, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Vejle Boldklub 2026/2027

Vejle Boldklub promedia 2.18 goles a favor y 1.36 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 64% de sus partidos. Ambos marcan en el 64% de los partidos. En casa: 3.20 a favor · 2.20 en contra. Fuera: 1.33 a favor · 0.67 en contra.

Predicciones y value bets de Vejle Boldklub 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Vejle Boldklub para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (64%), ambos marcan (64%) y Vejle Boldklub marca (82%). % de victorias en casa: 60% · Fuera: 50%. Consulta todas las predicciones de First Division.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Vejle Boldklub 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 64% de los partidos de Vejle Boldklub. Portería a cero en el 36% de los partidos (casa 0% · fuera 67%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Vejle Boldklub 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 82% de los partidos de Vejle Boldklub. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 55% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 55%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de First Division.

Guía de forma de Vejle Boldklub 2026/2027

Forma actual: WDDLW — 2W 2D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 1D 1L en 5 partidos. Fuera: 3W 3D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de First Division.

Preguntas frecuentes - Vejle Boldklub 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Vejle Boldklub en 2026/2027?

Vejle Boldklub ha marcado 24 goles en 11 partidos — media de 2.18 por partido. Ha encajado 15 (1.36 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de First Division.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Vejle Boldklub en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 64% de los partidos de Vejle Boldklub — 7 de 11 partidos en First Division. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Vejle Boldklub?

El próximo partido de Vejle Boldklub es contra Aarhus Fremad el 24.10.2026 a las 16:30 (Vejle Stadion). Consulta todos los próximos partidos de Vejle Boldklub y los partidos de First Division.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Vejle Boldklub en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 64% de los partidos de Vejle Boldklub (7 de 11 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de First Division.

¿Cuál es el registro en casa de Vejle Boldklub en 2026/2027?

Vejle Boldklub ha ganado 3 de 5 partidos en casa (60%), empatando 1 y perdiendo 1. Promedia 3.20 goles a favor y 2.20 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Vejle Boldklub?

SmartBet publica predicciones de Vejle Boldklub para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de First Division

Go to First Division
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10730+1024
2
11641+922
3
11551+1120
4
11434+415
5
11353-114
6
11353-114
7
11425-714
8
11263-112
9
11245-510
10
11245-710
11
10235-39
12
11146-97
Próximos
24 oct
H
Aarhus FremadAarhus Fremad
1 nov
A
VendsysselVendsyssel
6 nov
H
FredericiaFredericia
21 nov
H
HB KøgeHB Køge
27 nov
A
Akademisk BoldklubAkademisk Boldklub

Información de Vejle Boldklub

Nombre oficial del club

Vejle Boldklub

Código corto

País

Denmark

Entrenador actual

Claus Nørgaard

Año de fundación

1891

Estadio

Vejle Stadion

Dirección del estadio

Roms Hule 3

Capacidad del estadio

10418

Otros equipos de First Division

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador