Hvidovre

Hvidovre Estadísticas 2026/2027 First Division

WWDWW

Próximo partido

First DivisionFirst Division
Hvidovre

Hvidovre

Hoy

Hillerød

Hillerød

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • First Division

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.38

Muy bueno

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.38

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

70%

Muy bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

70%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

80%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

47%

Bueno

Portería a cero

20% de los partidos

20%

Regular

Tiros

Por partido

17.50

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

6.00

Muy bueno

Sin marcar

Sin marcar

0%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

5.20

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

1.60

Malo

Estadísticas del equipo

2026/2027 • First Division

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Hvidovre Attacking

2026/27

Legends

Hvidovre
League average

Hvidovre Defending

2026/27

Legends

Hvidovre
League average

Goles a favor de Hvidovre

Goles a favor

/ Partido
2.00
x

Media liga 1.38

Muy bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
45 min
45 min
45 min
Más de 0.5 del equipo
100%
100%
100%
Más de 1.5 del equipo
100%
67%
80%
Más de 2.5 del equipo
0%
33%
20%
Sin marcar
0%
0%
0%

Goles en contra de Hvidovre

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.38

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
60 min
134 min
90 min
Más de 0.5 encajados
100%
67%
80%
Más de 1.5 encajados
50%
0%
20%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
33%
20%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Hvidovre marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
15%
16 - 30 min
15%
31 - 45 min
5%
46 - 60 min
25%
61 - 75 min
15%
76 - 90 min
25%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
83%
90%
Más 2.5
100%
50%
70%
Más 3.5
50%
33%
40%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
67%
80%
Ambos equipos no marcan
0%
33%
20%

Estadísticas de córners

Hvidovre

Media de córners totales

11.00/ Partido
x

Media liga 10.02

Regular

Hvidovre

Córners a favor

5.20/ Partido
x

Media liga 5.01

Regular

Hvidovre

Córners en contra

5.80/ Partido
x

Media liga 5.01

Muy bueno

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
83%
90%
Más 8.5
100%
67%
80%
Más 9.5
100%
67%
80%
Más 10.5
100%
33%
60%
Más 11.5
100%
17%
50%
Más 12.5
100%
17%
50%

Estadísticas de tarjetas

Hvidovre

Media de tarjetas totales

3.90/ Partido
x

Media liga 3.32

Muy bueno

Hvidovre

Tarjetas a favor

1.60/ Partido
x

Media liga 1.66

Regular

Hvidovre

Tarjetas en contra

2.30/ Partido
x

Media liga 1.66

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
75%
83%
80%
Más 3.5
50%
67%
60%
Más 4.5
0%
50%
30%
Más 5.5
0%
33%
20%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Hvidovre

Media de tiros totales

33.20/ Partido
x

Media liga 29.55

Bueno

Hvidovre

Media de tiros a portería

11.40/ Partido
x

Media liga 9.75

Muy bueno

Hvidovre

Media de precisión de tiro

34%/ Partido
x

Media liga 32.99

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
75%
100%
90%
Más 7.5
75%
100%
90%
Más 8.5
75%
100%
90%
Más 9.5
75%
100%
90%
Más 10.5
50%
83%
70%
Hvidovre

Estadísticas de Hvidovre 2026/2027 — First Division

Hvidovre ocupa actualmente el 1st en First Division con 24 puntos en 10 partidos (7W 3D 0L). Hvidovre ha marcado 20 goles y ha encajado 10 — una diferencia de goles de +10. Su media de 2.4 puntos por partido los sitúa 1st en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Hvidovre, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Hvidovre 2026/2027

Hvidovre promedia 2.00 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 70% de sus partidos. Ambos marcan en el 80% de los partidos. En casa: 2.00 a favor · 1.50 en contra. Fuera: 2.00 a favor · 0.67 en contra.

Predicciones y value bets de Hvidovre 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Hvidovre para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (70%), ambos marcan (80%) y Hvidovre marca (100%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 83%. Consulta todas las predicciones de First Division.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Hvidovre 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 80% de los partidos de Hvidovre. Portería a cero en el 20% de los partidos (casa 0% · fuera 33%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Hvidovre 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 80% de los partidos de Hvidovre. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 20% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 70%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de First Division.

Guía de forma de Hvidovre 2026/2027

Forma actual: WWDWW — 4W 1D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 2W 2D 0L en 4 partidos. Fuera: 5W 1D 0L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de First Division.

Preguntas frecuentes - Hvidovre 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Hvidovre en 2026/2027?

Hvidovre ha marcado 20 goles en 10 partidos — media de 2.00 por partido. Ha encajado 10 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de First Division.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Hvidovre en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 70% de los partidos de Hvidovre — 7 de 10 partidos en First Division. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Hvidovre?

El próximo partido de Hvidovre es contra Hillerød el 18.10.2026 a las 11:00 (Pro Ventilation Arena). Consulta todos los próximos partidos de Hvidovre y los partidos de First Division.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Hvidovre en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 80% de los partidos de Hvidovre (8 de 10 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de First Division.

¿Cuál es el registro en casa de Hvidovre en 2026/2027?

Hvidovre ha ganado 2 de 4 partidos en casa (50%), empatando 2 y perdiendo 0. Promedia 2.00 goles a favor y 1.50 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Hvidovre?

SmartBet publica predicciones de Hvidovre para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de First Division

Go to First Division
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
10730+1024
2
11641+922
3
11551+1120
4
11434+415
5
11353-114
6
11353-114
7
11425-714
8
11263-112
9
11245-510
10
11245-710
11
10235-39
12
11146-97
Próximos
18 oct
H
HillerødHillerød
23 oct
H
HB KøgeHB Køge
31 oct
A
EsbjergEsbjerg
9 nov
H
Aarhus FremadAarhus Fremad
21 nov
A
VendsysselVendsyssel

Información de Hvidovre

Nombre oficial del club

Hvidovre

Código corto

País

Denmark

Entrenador actual

Martin Retov

Año de fundación

1925

Estadio

Pro Ventilation Arena

Dirección del estadio

Sollentuna Allé 1-3

Capacidad del estadio

12000

Otros equipos de First Division

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador