Henan Songshan Longmen

Henan Songshan Longmen Estadísticas 2026 Super League

LLDDD

Próximo partido

Super LeagueSuper League
Zhejiang

Zhejiang

08.11.2026

Henan Songshan Longmen

Henan Songshan Longmen

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026 • Super League

Goles a favor

/ Partido
1.31
x

Media liga 1.58

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.45
x

Media liga 1.58

Regular

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

28%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

55%

Regular

BTTS

Ambos marcan

62%

Bueno

Posesión

Media por partido

53%

Muy bueno

Portería a cero

17% de los partidos

17%

Malo

Tiros

Por partido

12.90

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

4.21

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

31%

Malo

Córners a favor

Por partido

5.59

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.00

Regular

Estadísticas del equipo

2026 • Super League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Henan Songshan Longmen Attacking

2026/27

Legends

Henan Songshan Longmen
League average

Henan Songshan Longmen Defending

2026/27

Legends

Henan Songshan Longmen
League average

Goles a favor de Henan Songshan Longmen

Goles a favor

/ Partido
1.31
x

Media liga 1.58

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
71 min
66 min
69 min
Más de 0.5 del equipo
60%
79%
69%
Más de 1.5 del equipo
27%
43%
34%
Más de 2.5 del equipo
20%
7%
14%
Sin marcar
40%
21%
31%

Goles en contra de Henan Songshan Longmen

Goles en contra

/ Partido
1.45
x

Media liga 1.58

Regular

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
75 min
53 min
62 min
Más de 0.5 encajados
73%
93%
83%
Más de 1.5 encajados
27%
43%
34%
Más de 2.5 encajados
13%
21%
17%
Portería a cero
27%
7%
17%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Henan Songshan Longmen marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
11%
16 - 30 min
26%
31 - 45 min
21%
46 - 60 min
18%
61 - 75 min
8%
76 - 90 min
16%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
87%
93%
90%
Más 1.5
67%
86%
76%
Más 2.5
40%
71%
55%
Más 3.5
20%
21%
21%
Más 4.5
13%
14%
14%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
47%
79%
62%
Ambos equipos no marcan
53%
21%
38%

Estadísticas de córners

Henan Songshan Longmen

Media de córners totales

9.69/ Partido
x

Media liga 10.00

Regular

Henan Songshan Longmen

Córners a favor

5.59/ Partido
x

Media liga 5.00

Bueno

Henan Songshan Longmen

Córners en contra

4.10/ Partido
x

Media liga 5.00

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
87%
64%
76%
Más 8.5
60%
57%
59%
Más 9.5
27%
36%
31%
Más 10.5
20%
36%
28%
Más 11.5
20%
36%
28%
Más 12.5
13%
36%
24%

Estadísticas de tarjetas

Henan Songshan Longmen

Media de tarjetas totales

3.97/ Partido
x

Media liga 4.02

Regular

Henan Songshan Longmen

Tarjetas a favor

2.00/ Partido
x

Media liga 2.01

Regular

Henan Songshan Longmen

Tarjetas en contra

1.97/ Partido
x

Media liga 2.01

Regular

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
73%
86%
79%
Más 3.5
53%
71%
62%
Más 4.5
27%
43%
34%
Más 5.5
27%
7%
17%
Más 6.5
7%
0%
3%

Estadísticas de tiros

Henan Songshan Longmen

Media de tiros totales

24.17/ Partido
x

Media liga 26.33

Regular

Henan Songshan Longmen

Media de tiros a portería

8.00/ Partido
x

Media liga 9.02

Malo

Henan Songshan Longmen

Media de precisión de tiro

33%/ Partido
x

Media liga 34.26

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
53%
71%
62%
Más 7.5
53%
50%
52%
Más 8.5
40%
43%
41%
Más 9.5
27%
36%
31%
Más 10.5
20%
36%
28%
Henan Songshan Longmen

Estadísticas de Henan Songshan Longmen 2026 — Super League

Henan Songshan Longmen ocupa actualmente el 14th en Super League con 28 puntos en 29 partidos (8W 10D 11L). Henan Songshan Longmen ha marcado 38 goles y ha encajado 42 — una diferencia de goles de -4. Su media de 0.97 puntos por partido los sitúa 14th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Henan Songshan Longmen, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Henan Songshan Longmen 2026

Henan Songshan Longmen promedia 1.31 goles a favor y 1.45 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 55% de sus partidos. Ambos marcan en el 62% de los partidos. En casa: 1.27 a favor · 1.20 en contra. Fuera: 1.36 a favor · 1.71 en contra.

Predicciones y value bets de Henan Songshan Longmen 2026

SmartBet genera predicciones de Henan Songshan Longmen para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (55%), ambos marcan (62%) y Henan Songshan Longmen marca (69%). % de victorias en casa: 27% · Fuera: 29%. Consulta todas las predicciones de Super League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Henan Songshan Longmen 2026

Ambos equipos han marcado en el 62% de los partidos de Henan Songshan Longmen. Portería a cero en el 17% de los partidos (casa 27% · fuera 7%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Henan Songshan Longmen 2026

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 72% de los partidos de Henan Songshan Longmen. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 28% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 55%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Super League.

Guía de forma de Henan Songshan Longmen 2026

Forma actual: DDDLL — 0W 3D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 4W 5D 6L en 15 partidos. Fuera: 4W 5D 5L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Super League.

Preguntas frecuentes - Henan Songshan Longmen 2026

¿Cuántos goles ha marcado Henan Songshan Longmen en 2026?

Henan Songshan Longmen ha marcado 38 goles en 29 partidos — media de 1.31 por partido. Ha encajado 42 (1.45 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Super League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Henan Songshan Longmen en 2026?

Más de 2.5 goles se da en el 55% de los partidos de Henan Songshan Longmen — 16 de 29 partidos en Super League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Henan Songshan Longmen?

El próximo partido de Henan Songshan Longmen es contra Zhejiang el 08.11.2026 a las 07:30 (Visitante). Consulta todos los próximos partidos de Henan Songshan Longmen y los partidos de Super League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Henan Songshan Longmen en 2026?

Ambos equipos han marcado en el 62% de los partidos de Henan Songshan Longmen (18 de 29 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Super League.

¿Cuál es el registro en casa de Henan Songshan Longmen en 2026?

Henan Songshan Longmen ha ganado 4 de 15 partidos en casa (27%), empatando 5 y perdiendo 6. Promedia 1.27 goles a favor y 1.20 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Henan Songshan Longmen?

SmartBet publica predicciones de Henan Songshan Longmen para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Super League

Go to Super League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
291577+1652
2
2915410+349
3
2914105+2147
4
291559+1044
5
291388+1442
6
2911711-340
7
298156-639
8
2914510+1337
9
298129-336
10
2911612-334
11
299515-1232
12
2911810+431
13
298516-1129
14
2981011-428
15
2951212-1122
16
296320-2814

Información de Henan Songshan Longmen

Nombre oficial del club

Henan Songshan Longmen

Código corto

HEN

País

China

Entrenador actual

Daniel António Lopes Ramos

Año de fundación

1994

Estadio

Zhengzhou Hanghai Stadium

Dirección del estadio

Chaofeng Road

Capacidad del estadio

29860

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador