Zhejiang

Zhejiang Estadísticas 2026 Super League

WLLWL

Próximo partido

Super LeagueSuper League
Zhejiang

Zhejiang

08.11.2026

Henan Songshan Longmen

Henan Songshan Longmen

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026 • Super League

Goles a favor

/ Partido
1.76
x

Media liga 1.58

Bueno

Goles en contra

/ Partido
1.86
x

Media liga 1.58

Muy bueno

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

38%

Regular

Más de 2.5 goles

Por partido

69%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

66%

Muy bueno

Posesión

Media por partido

51%

Bueno

Portería a cero

14% de los partidos

14%

Malo

Tiros

Por partido

13.83

Muy bueno

Tiros a puerta

Por partido

5.41

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

24%

Malo

Córners a favor

Por partido

5.21

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.38

Regular

Estadísticas del equipo

2026 • Super League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Zhejiang Attacking

2026/27

Legends

Zhejiang
League average

Zhejiang Defending

2026/27

Legends

Zhejiang
League average

Goles a favor de Zhejiang

Goles a favor

/ Partido
1.76
x

Media liga 1.58

Bueno

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
42 min
64 min
51 min
Más de 0.5 del equipo
79%
73%
76%
Más de 1.5 del equipo
64%
40%
52%
Más de 2.5 del equipo
36%
13%
24%
Sin marcar
21%
27%
24%

Goles en contra de Zhejiang

Goles en contra

/ Partido
1.86
x

Media liga 1.58

Muy bueno

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
57 min
42 min
48 min
Más de 0.5 encajados
79%
93%
86%
Más de 1.5 encajados
36%
67%
52%
Más de 2.5 encajados
21%
33%
28%
Portería a cero
21%
7%
14%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Zhejiang marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
16%
16 - 30 min
12%
31 - 45 min
18%
46 - 60 min
16%
61 - 75 min
14%
76 - 90 min
25%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
93%
100%
97%
Más 1.5
86%
100%
93%
Más 2.5
64%
73%
69%
Más 3.5
57%
47%
52%
Más 4.5
57%
27%
41%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
64%
67%
66%
Ambos equipos no marcan
36%
33%
34%

Estadísticas de córners

Zhejiang

Media de córners totales

10.10/ Partido
x

Media liga 10.00

Regular

Zhejiang

Córners a favor

5.21/ Partido
x

Media liga 5.00

Regular

Zhejiang

Córners en contra

4.90/ Partido
x

Media liga 5.00

Regular

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
93%
53%
72%
Más 8.5
86%
47%
66%
Más 9.5
64%
47%
55%
Más 10.5
43%
47%
45%
Más 11.5
36%
47%
41%
Más 12.5
36%
27%
31%

Estadísticas de tarjetas

Zhejiang

Media de tarjetas totales

4.66/ Partido
x

Media liga 4.02

Muy bueno

Zhejiang

Tarjetas a favor

2.38/ Partido
x

Media liga 2.01

Muy bueno

Zhejiang

Tarjetas en contra

2.28/ Partido
x

Media liga 2.01

Bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
93%
67%
79%
Más 3.5
79%
53%
66%
Más 4.5
64%
53%
59%
Más 5.5
29%
47%
38%
Más 6.5
14%
33%
24%

Estadísticas de tiros

Zhejiang

Media de tiros totales

28.86/ Partido
x

Media liga 26.33

Regular

Zhejiang

Media de tiros a portería

10.28/ Partido
x

Media liga 9.02

Bueno

Zhejiang

Media de precisión de tiro

36%/ Partido
x

Media liga 34.26

Regular

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
93%
80%
86%
Más 7.5
86%
67%
76%
Más 8.5
79%
47%
62%
Más 9.5
71%
40%
55%
Más 10.5
71%
33%
52%
Zhejiang

Estadísticas de Zhejiang 2026 — Super League

Zhejiang ocupa actualmente el 10th en Super League con 34 puntos en 29 partidos (11W 6D 12L). Zhejiang ha marcado 51 goles y ha encajado 54 — una diferencia de goles de -3. Su media de 1.17 puntos por partido los sitúa 10th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Zhejiang, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Zhejiang 2026

Zhejiang promedia 1.76 goles a favor y 1.86 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 69% de sus partidos. Ambos marcan en el 66% de los partidos. En casa: 2.14 a favor · 1.57 en contra. Fuera: 1.40 a favor · 2.13 en contra.

Predicciones y value bets de Zhejiang 2026

SmartBet genera predicciones de Zhejiang para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (69%), ambos marcan (66%) y Zhejiang marca (76%). % de victorias en casa: 50% · Fuera: 27%. Consulta todas las predicciones de Super League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Zhejiang 2026

Ambos equipos han marcado en el 66% de los partidos de Zhejiang. Portería a cero en el 14% de los partidos (casa 21% · fuera 7%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Zhejiang 2026

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 86% de los partidos de Zhejiang. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 48% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 59%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Super League.

Guía de forma de Zhejiang 2026

Forma actual: LWLLW — 2W 0D 3L en los últimos 5 partidos. En casa: 7W 3D 4L en 14 partidos. Fuera: 4W 3D 8L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Super League.

Preguntas frecuentes - Zhejiang 2026

¿Cuántos goles ha marcado Zhejiang en 2026?

Zhejiang ha marcado 51 goles en 29 partidos — media de 1.76 por partido. Ha encajado 54 (1.86 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Super League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Zhejiang en 2026?

Más de 2.5 goles se da en el 69% de los partidos de Zhejiang — 20 de 29 partidos en Super League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Zhejiang?

El próximo partido de Zhejiang es contra Henan Songshan Longmen el 08.11.2026 a las 07:30 (Yellow Dragon Sports Center). Consulta todos los próximos partidos de Zhejiang y los partidos de Super League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Zhejiang en 2026?

Ambos equipos han marcado en el 66% de los partidos de Zhejiang (19 de 29 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Super League.

¿Cuál es el registro en casa de Zhejiang en 2026?

Zhejiang ha ganado 7 de 14 partidos en casa (50%), empatando 3 y perdiendo 4. Promedia 2.14 goles a favor y 1.57 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Zhejiang?

SmartBet publica predicciones de Zhejiang para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Super League

Go to Super League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
291577+1652
2
2915410+349
3
2914105+2147
4
291559+1044
5
291388+1442
6
2911711-340
7
298156-639
8
2914510+1337
9
298129-336
10
2911612-334
11
299515-1232
12
2911810+431
13
298516-1129
14
2981011-428
15
2951212-1122
16
296320-2814

Información de Zhejiang

Nombre oficial del club

Zhejiang

Código corto

ZHEJ

País

China

Entrenador actual

Ross Aloisi

Año de fundación

1998

Estadio

Yellow Dragon Sports Center

Dirección del estadio

-

Capacidad del estadio

51000

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador