Jeunesse d'Esch

Jeunesse d'Esch Estadísticas 2016/2017 Europa League

LLDDW

Resumen de temporada

2016/2017 • Europa League

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.27

Muy malo

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.27

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

50%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

50%

Regular

BTTS

Ambos marcan

50%

Bueno

Posesión

Media por partido

0%

Muy malo

Portería a cero

0% de los partidos

0%

Muy malo

Tiros

Por partido

0.00

Muy malo

Tiros a puerta

Por partido

0.00

Muy malo

Sin marcar

Sin marcar

50%

Regular

Córners a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Tarjetas a favor

Por partido

0.00

Muy malo

Estadísticas del equipo

2016/2017 • Europa League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Jeunesse d'Esch Attacking

2026/27

Legends

Jeunesse d'Esch
League average

Jeunesse d'Esch Defending

2026/27

Legends

Jeunesse d'Esch
League average

Goles a favor de Jeunesse d'Esch

Goles a favor

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.27

Muy malo

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
45 min
0 min
90 min
Más de 0.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 1.5 del equipo
100%
0%
50%
Más de 2.5 del equipo
0%
0%
0%
Sin marcar
0%
100%
50%

Goles en contra de Jeunesse d'Esch

Goles en contra

/ Partido
1.00
x

Media liga 1.27

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
90 min
90 min
90 min
Más de 0.5 encajados
100%
100%
100%
Más de 1.5 encajados
0%
0%
0%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
0%
0%
0%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Jeunesse d'Esch marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
50%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
0%
61 - 75 min
0%
76 - 90 min
50%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
100%
0%
50%
Más 2.5
100%
0%
50%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
100%
0%
50%
Ambos equipos no marcan
0%
100%
50%

Estadísticas de córners

Jeunesse d'Esch

Media de córners totales

0.00/ Partido
x

Media liga 6.19

Muy malo

Jeunesse d'Esch

Córners a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 3.10

Muy malo

Jeunesse d'Esch

Córners en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 3.10

Muy malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Más 11.5
0%
0%
0%
Más 12.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tarjetas

Jeunesse d'Esch

Media de tarjetas totales

0.00/ Partido
x

Media liga 4.43

Muy malo

Jeunesse d'Esch

Tarjetas a favor

0.00/ Partido
x

Media liga 2.22

Muy malo

Jeunesse d'Esch

Tarjetas en contra

0.00/ Partido
x

Media liga 2.22

Muy malo

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
0%
0%
0%
Más 3.5
0%
0%
0%
Más 4.5
0%
0%
0%
Más 5.5
0%
0%
0%
Más 6.5
0%
0%
0%

Estadísticas de tiros

Jeunesse d'Esch

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 13.47

Muy malo

Jeunesse d'Esch

Media de tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 5.16

Muy malo

Jeunesse d'Esch

Media de precisión de tiro

0%/ Partido
x

Media liga 38.31

Muy malo

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
0%
0%
0%
Más 7.5
0%
0%
0%
Más 8.5
0%
0%
0%
Más 9.5
0%
0%
0%
Más 10.5
0%
0%
0%
Jeunesse d'Esch

Estadísticas de Jeunesse d'Esch 2016/2017 — Europa League

Jeunesse d'Esch ocupa actualmente el {position}{suffix} en Europa League con 0 puntos en 2 partidos (1W 0D 1L). Jeunesse d'Esch ha marcado 2 goles y ha encajado 2 — una diferencia de goles de {gd}. Su media de {ppg} puntos por partido los sitúa {ppg_rank}{suffix} en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Jeunesse d'Esch, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Jeunesse d'Esch 2016/2017

Jeunesse d'Esch promedia 1.00 goles a favor y 1.00 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 50% de sus partidos. Ambos marcan en el 50% de los partidos. En casa: 2.00 a favor · 1.00 en contra. Fuera: 0.00 a favor · 1.00 en contra.

Predicciones y value bets de Jeunesse d'Esch 2016/2017

SmartBet genera predicciones de Jeunesse d'Esch para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (50%), ambos marcan (50%) y Jeunesse d'Esch marca (50%). % de victorias en casa: 100% · Fuera: 0%. Consulta todas las predicciones de Europa League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Jeunesse d'Esch 2016/2017

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Jeunesse d'Esch. Portería a cero en el 0% de los partidos (casa 0% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Jeunesse d'Esch 2016/2017

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 100% de los partidos de Jeunesse d'Esch. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 0% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 0%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Europa League.

Guía de forma de Jeunesse d'Esch 2016/2017

Forma actual: LLDDW — 1W 2D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 0L en 1 partidos. Fuera: 0W 0D 1L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Europa League.

Preguntas frecuentes - Jeunesse d'Esch 2016/2017

¿Cuántos goles ha marcado Jeunesse d'Esch en 2016/2017?

Jeunesse d'Esch ha marcado 2 goles en 2 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 2 (1.00 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Europa League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Jeunesse d'Esch en 2016/2017?

Más de 2.5 goles se da en el 50% de los partidos de Jeunesse d'Esch — 1 de 2 partidos en Europa League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Jeunesse d'Esch?

El próximo partido de Jeunesse d'Esch es contra el a las (). Consulta todos los próximos partidos de Jeunesse d'Esch y los partidos de Europa League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Jeunesse d'Esch en 2016/2017?

Ambos equipos han marcado en el 50% de los partidos de Jeunesse d'Esch (1 de 2 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Europa League.

¿Cuál es el registro en casa de Jeunesse d'Esch en 2016/2017?

Jeunesse d'Esch ha ganado 1 de 1 partidos en casa (100%), empatando 0 y perdiendo 0. Promedia 2.00 goles a favor y 1.00 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Jeunesse d'Esch?

SmartBet publica predicciones de Jeunesse d'Esch para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Europa League

Go to Europa League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
6411+213
2
6330+312
3
6411+913
4
6330+912
5
2200+66
6
6600+1618
7
6420+514
8
6312+310
9
6402+212
10
6402+412
11
6501+615
12
6402+212
13
6501+915
14
2200+56
15
621307
16
6231+39
17
6222+28
18
6222+38
19
6312+110
20
6222-38
21
6231+19
22
6222-48
23
6222-48
24
6321+811
25
6312-110
26
6402+812
27
6213-47
28
2200+56
29
6132-36
30
622208
31
6222+18
32
6132-26
33
621307
34
6132-16
35
6213-57
36
6213-27
37
6141+27
38
6231-29
39
6132-26
40
2200+46
41
6015-101
42
6006-90
43
6204-66
44
6114-54
45
6114-34
46
6015-101
47
6123-25
48
6204-46
49
6132-26
50
6123-35
51
6123-65
52
6024-62
53
2200+36
54
2200+56
55
2200+36
56
2200+26
57
2200+26
58
2110+44
59
2110+34
60
2110+34
61
2110+34
62
2110+14
63
2110+14
64
2110+24
65
2110+24
66
2110+14
67
2101+23
68
2101+23
69
2101+13
70
210103
71
210103
72
2101-13
73
2101-23
74
2101-23
75
2011-11
76
2011-11
77
2011-11
78
2011-31
79
2011-21
80
2011-21
81
2011-31
82
2011-31
83
2011-41
84
2002-20
85
2002-30
86
2002-20
87
2002-30
88
2002-40
89
2002-50
90
2002-50
91
2002-50
92
2002-60

Información de Jeunesse d'Esch

Nombre oficial del club

Jeunesse d'Esch

Código corto

JEU

País

Luxembourg

Entrenador actual

Reinhold Breu

Año de fundación

1907

Estadio

Stade de la Frontière

Dirección del estadio

Rue Jean-Pierre Bausch

Capacidad del estadio

5400

Otros equipos de Europa League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2016/2017

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador
Jeunesse d'Esch Estadísticas 2016/2017 | SmartBet