
Próximo partido
Premier Division
St Patrick's
16.10.2026

Shelbourne
Resumen de temporada
2026 • Premier Division
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.40
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.40
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
53%
Muy buenoMás de 2.5 goles
Por partido
34%
MaloBTTS
Ambos marcan
38%
RegularPosesión
Media por partido
55%
Muy buenoPortería a cero
41% de los partidos
41%
Muy buenoTiros
Por partido
17.28
Muy buenoTiros a puerta
Por partido
5.69
Muy buenoSin marcar
Sin marcar
31%
MaloCórners a favor
Por partido
5.78
Muy buenoTarjetas a favor
Por partido
1.56
MaloSt Patrick's Attacking
2026/27
Legends
St Patrick's Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de St Patrick's
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.40
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de St Patrick's
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.40
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo St Patrick's marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 10.26

Córners a favor
Media liga 5.13

Córners en contra
Media liga 5.13
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 4.31

Tarjetas a favor
Media liga 2.16

Tarjetas en contra
Media liga 2.16
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 27.40

Media de tiros a portería
Media liga 8.88

Media de precisión de tiro
Media liga 32.41
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de St Patrick's 2026 — Premier Division
St Patrick's ocupa actualmente el 2nd en Premier Division con 59 puntos en 32 partidos (17W 8D 7L). St Patrick's ha marcado 52 goles y ha encajado 25 — una diferencia de goles de +27. Su media de 1.84 puntos por partido los sitúa 2nd en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de St Patrick's, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de St Patrick's 2026
St Patrick's promedia 1.63 goles a favor y 0.78 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 34% de sus partidos. Ambos marcan en el 38% de los partidos. En casa: 1.94 a favor · 0.63 en contra. Fuera: 1.31 a favor · 0.94 en contra.
Predicciones y value bets de St Patrick's 2026
SmartBet genera predicciones de St Patrick's para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (34%), ambos marcan (38%) y St Patrick's marca (69%). % de victorias en casa: 63% · Fuera: 44%. Consulta todas las predicciones de Premier Division.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de St Patrick's 2026
Ambos equipos han marcado en el 38% de los partidos de St Patrick's. Portería a cero en el 41% de los partidos (casa 44% · fuera 38%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de St Patrick's 2026
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 69% de los partidos de St Patrick's. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 34% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 31%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Premier Division.
Guía de forma de St Patrick's 2026
Forma actual: WLWWW — 4W 0D 1L en los últimos 5 partidos. En casa: 10W 3D 3L en 16 partidos. Fuera: 7W 5D 4L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Premier Division.
Preguntas frecuentes - St Patrick's 2026
¿Cuántos goles ha marcado St Patrick's en 2026?
St Patrick's ha marcado 52 goles en 32 partidos — media de 1.63 por partido. Ha encajado 25 (0.78 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Premier Division.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de St Patrick's en 2026?
Más de 2.5 goles se da en el 34% de los partidos de St Patrick's — 11 de 32 partidos en Premier Division. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de St Patrick's?
El próximo partido de St Patrick's es contra Shelbourne el 16.10.2026 a las 18:45 (Richmond Park). Consulta todos los próximos partidos de St Patrick's y los partidos de Premier Division.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de St Patrick's en 2026?
Ambos equipos han marcado en el 38% de los partidos de St Patrick's (12 de 32 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Premier Division.
¿Cuál es el registro en casa de St Patrick's en 2026?
St Patrick's ha ganado 10 de 16 partidos en casa (63%), empatando 3 y perdiendo 3. Promedia 1.94 goles a favor y 0.63 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de St Patrick's?
SmartBet publica predicciones de St Patrick's para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de Premier Division
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | 18 | 8 | 6 | +20 | 62 | |
2 | 32 | 17 | 8 | 7 | +27 | 59 | |
3 | 32 | 17 | 8 | 7 | +19 | 59 | |
4 | 33 | 10 | 13 | 10 | +1 | 43 | |
5 | 32 | 9 | 14 | 9 | +3 | 41 | |
6 | 33 | 10 | 11 | 12 | -5 | 41 | |
7 | 32 | 9 | 11 | 12 | -6 | 38 | |
8 | 32 | 7 | 13 | 12 | -10 | 34 | |
9 | 33 | 8 | 10 | 15 | -15 | 34 | |
10 | 33 | 5 | 8 | 20 | -34 | 23 |
Partidos
Información de St Patrick's
Nombre oficial del club
St Patrick's
Código corto
PAT
País
Republic of Ireland
Entrenador actual
Stephen Kenny
Año de fundación
1929
Estadio
Richmond Park
Dirección del estadio
125 Emmet Road, Inchicore
Capacidad del estadio
5340
Otros equipos de Premier Division
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026







