Estadísticas del partido

Hapoel Ramat GanMaccabi Netanya
39%

Posesión

61%
12

Tiros

22
x
x
3

Tiros a portería

7
x
x
2

Grandes ocasiones creadas

3
x
x
3

Córners

9
x
x
7

Faltas

16
x
x
0

Fueras de juego

1
x
x
83%

Precisión de pases

89%
x
x
2

Tarjetas amarillas

3
x
x

Eventos del partido

Maccabi NetanyaHapoel Ramat Gan
Segundo Tiempo

90+4'

Tamir Glazer

90+2'

Bakary Konaté

89'

Grigoriy Morozov

87'

Idan BaranesLuan Campos

87'

Noam SchwartzIdo Oli

81'

Liam CohenOz Bilu

80'

Karem JaberAlon Azugi

75'

Tamir GlazerGoni Naor

70'

Dor Hugi

69'

Aleksei TalpaNadav Niddam

68'

Grigoriy MorozovAmit Cohen

68'

Daniel TishlerFard Ibrahim

66'

Matan HozezMarius Noubissi

46'

Dor HugiDolev Haziza
Primer Tiempo

44'

Ido Oli

35'

2-0
Luan CamposDavid Asanka

16'

1-0
Marius NoubissiIdo Oli

Predicciones para Hapoel Ramat Gan vs Maccabi Netanya

Apuestas de valor con mayor confianza para este partido.

Premium desbloquea todas las predicciones, mercados y estadísticas de todos los partidos.

75

Premium feature

Cuotas31.25% EV1.75

Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan

1

Partidos jugados

Maccabi Netanya

1

Victorias de HRG

0

Empates

0

Victorias de MNE

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya

Estadísticas H2H

Media de goles

2.00

1 partidos

Equipo local2.00
x
Equipo visitante0.00
x

Tendencia últimos 5

BTTS

0%

1 partidos

Equipo local1/1
x
Equipo visitante0/1
x

Últimos 5: 0/1 BTTS

Media de córners

Media de tarjetas

Tendencias H2H

Hapoel Ramat Gan

Menos de 6.5 Córners para Hapoel Ramat Gan

Córners · Córners del equipo

100%

1/1

Hapoel Ramat Gan

Menos de 6.5 Tiros a Puerta para Hapoel Ramat Gan

Tiros · SOT equipo

100%

1/1

Hapoel Ramat Gan
Función Premium

100%

1/1

Hapoel Ramat GanMaccabi Netanya
Función Premium

100%

1/1

1.18

Cuotas

Hapoel Ramat Gan
Función Premium

100%

1/1

Estás viendo 2 de 54 tendencias H2H. Desbloquea el desglose completo con Premium.

Goles a favor del equipo

Maccabi Netanya y Hapoel Ramat Gan marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Hapoel Ramat Gan0.00Goles / Partido
x

HRG Como local

Maccabi Netanya0.00Goles / Partido
x

MNE Como visitante

Goles a favor por partido
Hapoel Ramat GanHRG
Maccabi NetanyaMNE
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de HRG y MNE.

Goles en contra del equipo

Maccabi Netanya y Hapoel Ramat Gan encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Hapoel Ramat Gan0.00Encajados / Partido
x

HRG Como local

Maccabi Netanya0.00Encajados / Partido
x

MNE Como visitante

Goles en contra por partido
Hapoel Ramat GanHRG
Maccabi NetanyaMNE
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de HRG y MNE.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
Hapoel Ramat GanHRG
Maccabi NetanyaMNE
Media
Más 0.5
84%
96%
90%
Más 1.5
63%
82%
73%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
Hapoel Ramat GanHRG
Maccabi NetanyaMNE
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

Hapoel Ramat GanMaccabi Netanya

Media de córners totales

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan - Córners a favor

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya - Córners a favor

Córners
Hapoel Ramat GanHRG
Maccabi NetanyaMNE
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Hapoel Ramat GanMaccabi Netanya

Media de tarjetas totales

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan - Tarjetas a favor

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya - Tarjetas a favor

Tarjetas
Hapoel Ramat GanHRG
Maccabi NetanyaMNE
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

Hapoel Ramat GanMaccabi Netanya

Media de tiros totales

21.00/ Partido
x

Media liga 28.19

Muy malo

Hapoel Ramat Gan

Hapoel Ramat Gan - Tiros a portería

1.10/ Partido
x

Media liga 4.73

Muy malo

Maccabi Netanya

Maccabi Netanya - Tiros a portería

5.20/ Partido
x

Media liga 4.73

Regular

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Hapoel Ramat Gan vs Maccabi Netanya Estadísticas y H2H - Ligat ha'Al, 14 septiembre 2026

Hapoel Ramat Gan recibe a Maccabi Netanya el lunes 14 septiembre en Ligat ha'Al. El equipo local llega a este partido con 1 victoria y 0 empates en sus últimos 5 — mientras que Maccabi Netanya sumó 6 puntos en sus últimos 5 partidos, con 1 victoria.

En sus últimos 1 enfrentamientos, Hapoel Ramat Gan y Maccabi Netanya se han visto las caras 1 vez: Hapoel Ramat Gan ganó 1, Maccabi Netanya 0, con 0 empates. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de sus duelos, y ambos marcan en el 0% de los partidos entre Hapoel Ramat Gan y Maccabi Netanya. Hapoel Ramat Gan promedia 0.40 goles por partido, mientras que Maccabi Netanya promedia 1.70.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Ligat ha'Al.

¿Hapoel Ramat Gan vs Maccabi Netanya tienen un potencial goleador bajo?

Hapoel Ramat Gan vs Maccabi Netanya tiene un potencial goleador bajo, con una media de 2.00 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los partidos, y ambos marcan en el 0%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Hapoel Ramat Gan promedia 0.40 goles a favor y 0.80 en contra por partido, mientras que Maccabi Netanya promedia 1.70 a favor y 1.10 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Hapoel Ramat Gan vs Maccabi Netanya?

Hapoel Ramat Gan y Maccabi Netanya se han enfrentado 1 vez en todas las competiciones. Hapoel Ramat Gan ganó 1, Maccabi Netanya ganó 0, y 0 partidos terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 0% de los H2H. Último enfrentamiento: - (-). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Hapoel Ramat Gan vs Maccabi Netanya?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (90%) y Más de 1.5 goles en el partido (73%). Mejor tip de goles de equipo: Maccabi Netanya más de 0.5 goles (73%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Ligat ha'Al.

Tabla de Ligat ha'Al

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
9720+2123
2
9711+1422
3
9711+1022
4
9603+518
5
9522+317
6
9333012
7
9333-312
8
9252+111
9
9306-79
10
9225-78
11
9207-136
12
9117-104
13
9117-104
14
9234-43

Predicciones con estadísticas

%
Mercado
Cuotas

Victoria del Equipo Hapoel Ramat Gan

4.70

Victoria del Equipo Maccabi Netanya

1.64

Empate

4.34
90

Más de 0.5 Goles

1.02
73

Más de 1.5 Goles

1.16

Más de 2.5 Goles

1.53

Más de 3.5 Goles

2.29

Ambos Equipos Anotan

1.57

Más de 8.5 Córners

1.71
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador