21.04.2026

1 - 2

Finalizado
Jong-Hyeok Kim
2.48
0.1

Estatísticas da partida

Jeonbuk MotorsIncheon United
51%

Posse de bola

49%
17

Chutes

7
x
x
4

Chutes no alvo

5
x
x
5

Grandes chances criadas

1
x
x
7

Escanteios

1
x
x
14

Faltas

12
x
x
3

Impedimentos

0
x
x
85%

Precisão de passes

85%
x
x
0

Cartões amarelos

5
x
x

Eventos da partida

Incheon UnitedJeonbuk Motors
2º Tempo

90+1'

Juan Ibiza

85'

Park Ho-min

80'

Park Ho-minMorgan Ferrier

80'

Tae-heui Lee

76'

Yeong-jae LeeSeung-sub Kim

72'

Chung-yong Lee

67'

Gerso FernandesDong-ryul Lee

67'

Iker UndabarrenaMyung Joo Lee

64'

Kim Ha-JunWoo-jin Choi

64'

Bruno MotaDong-jun Lee

59'

1-2
Dong-ryul LeeSeung-gu Choi

53'

Ju-yong LeeSeung-won Yeo

46'

Seung-woo LeeSang-yun Kang

46'

Stefan MugosaChi-in Jeong
1º Tempo

42'

Seung-gu Choi

40'

1-1
Myung Joo Lee

13'

1-0
Wi-je ChoSang-yun Kang

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Incheon United

Incheon United

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors

29

Partidas disputadas

Incheon United

12

Vitórias de JEO

12

Empates

5

Vitórias de INC

Incheon United

Incheon United

Estatísticas H2H

Média de gols

2.38

29 jogos

Equipe da casa1.41
x
Equipe visitante0.97
x

Tendência últimos 5

-1.0 Desce

BTTS

48%

29 jogos

Equipe da casa23/29
x
Equipe visitante16/29
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Últimos jogos

x

Gols marcados pela equipe

Incheon United e Jeonbuk Motors marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Jeonbuk Motors0.00Gols / Partida
x

JEO Em casa

Incheon United0.00Gols / Partida
x

INC Fora

Gols marcados por jogo
Jeonbuk MotorsJEO
Incheon UnitedINC
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de JEO e INC.

Gols sofridos pela equipe

Incheon United e Jeonbuk Motors sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Jeonbuk Motors0.00Sofridos / Partida
x

JEO Em casa

Incheon United0.00Sofridos / Partida
x

INC Fora

Gols sofridos por jogo
Jeonbuk MotorsJEO
Incheon UnitedINC
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de JEO e INC.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Jeonbuk MotorsJEO
Incheon UnitedINC
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Jeonbuk MotorsJEO
Incheon UnitedINC
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Jeonbuk MotorsIncheon United

Média de escanteios totais

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors - Escanteios a favor

Incheon United

Incheon United - Escanteios a favor

Escanteios
Jeonbuk MotorsJEO
Incheon UnitedINC
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Jeonbuk MotorsIncheon United

Média de cartões totais

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors - Cartões a favor

Incheon United

Incheon United - Cartões a favor

Cartões
Jeonbuk MotorsJEO
Incheon UnitedINC
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Jeonbuk MotorsIncheon United

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 24.33

Muito ruim

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.14

Muito ruim

Incheon United

Incheon United - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.14

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Jeonbuk Motors vs Incheon United Estatísticas e H2H - K League 1, 21 abril 2026

Jeonbuk Motors recebe Incheon United em terça-feira 21 abril na K League 1. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 3 empates nas últimas 5 — enquanto Incheon United somou 11 pontos nas últimas 5 partidas, com 3 vitórias.

Nos últimos 29 confrontos, Jeonbuk Motors e Incheon United se enfrentaram 29 vezes: Jeonbuk Motors venceu 12, Incheon United 5, com 12 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 38% dos duelos e ambas marcam em 48% das partidas entre Jeonbuk Motors e Incheon United.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da K League 1.

Jeonbuk Motors vs Incheon United têm potencial ofensivo moderado?

Jeonbuk Motors vs Incheon United tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.38 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 38% das partidas e ambas marcam em 48%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Jeonbuk Motors marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Incheon United marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Jeonbuk Motors vs Incheon United?

Jeonbuk Motors e Incheon United se enfrentaram 29 vezes em todas as competições. Jeonbuk Motors venceu 12, Incheon United venceu 5 e 12 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 38% dos H2H. Último confronto: Jeonbuk Motors 0-0 Incheon United (02 novembro 2024). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Jeonbuk Motors vs Incheon United?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (86%) e Mais de 1.5 gols na partida (68%). Melhor tip de gols da equipe: Jeonbuk Motors mais de 0.5 gols (79%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da K League 1.

Tabela da K League 1

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
1100+13
2
1100+13
3
332076+3267
4
3315612+551
5
101001
6
1100+13
7
101001
8
101001
9
33131010+1249
10
101001
11
3312129+1048
12
101001
13
101001
14
3311157+1048
15
1001-10
16
1001-10
17
33121011+846
18
1001-10
19
33121011+246
20
33101310-843
21
3311913-942
22
335199-834
23
3371115-1532
24
3331218-3921
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador