30.08.2026

1 - 1

Finalizado
Dae-Yong Kim
3.87
0.09

Estatísticas da partida

Incheon UnitedJeonbuk Motors
45%

Posse de bola

55%
10

Chutes

13
x
x
3

Chutes no alvo

4
x
x
0

Grandes chances criadas

1
x
x
4

Escanteios

2
x
x
10

Faltas

8
x
x
2

Impedimentos

3
x
x
82%

Precisão de passes

86%
x
x
3

Cartões amarelos

3
x
x

Eventos da partida

Jeonbuk MotorsIncheon United
2º Tempo

90+6'

Woo-jin Choi

90+1'

Jae-min Seo

88'

1-1
Gerso Fernandes

85'

Yeong-jae LeeJoão Gamboa

85'

Seong-ung MaengJin-gyu Kim

83'

0-1
Seung-woo LeeJin-gyu Kim

78'

Morgan FerrierStefan Mugosa

78'

Min-hyuk LeeMyung Joo Lee

70'

Bruno MotaTiago Orobó

70'

Seung-sub KimItalo Vargas

57'

Seung-woo LeeDong-jun Lee

54'

Gerso FernandesLeandro Ribeiro

54'

Seong-min KimDong-ryul Lee
1º Tempo

24'

Tae-hwan Kim 

24'

Myung Joo Lee

4'

Kim Myung-Sun

3'

Kim Yeong-bin

2'

Young-bin Kim

Prognósticos para Incheon United vs Jeonbuk Motors

Value bets com maior confiança para este jogo.

O Premium desbloqueia todos os prognósticos, mercados e estatísticas de todos os jogos.

76

Premium feature

Probabilidades-3.48% EV1.27
70

Premium feature

Probabilidades22.50% EV1.75
70

Premium feature

Probabilidades26.00% EV1.80

Este jogo é exclusivo do Premium.

Ver prognósticos gratuitos de outros jogos

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Incheon United

Incheon United

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Incheon United

Incheon United

Incheon United

29

Partidas disputadas

Jeonbuk Motors

5

Vitórias de INC

12

Empates

12

Vitórias de JEO

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors

Estatísticas H2H

Média de gols

2.38

29 jogos

Equipe da casa0.97
x
Equipe visitante1.41
x

Tendência últimos 5

-1.0 Desce

BTTS

48%

29 jogos

Equipe da casa16/29
x
Equipe visitante23/29
x

Últimos 5: 2/5 BTTS

Desce

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

Incheon UnitedJeonbuk Motors
Recurso Premium

90%

26/29

1.07

Probabilidades

Incheon UnitedJeonbuk Motors
Recurso Premium

90%

26/29

1.02

Probabilidades

Incheon United
Recurso Premium

90%

26/29

Você está vendo 2 de 20 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Últimos jogos

x

Gols marcados pela equipe

Jeonbuk Motors e Incheon United marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Incheon United0.00Gols / Partida
x

INC Em casa

Jeonbuk Motors0.00Gols / Partida
x

JEO Fora

Gols marcados por jogo
Incheon UnitedINC
Jeonbuk MotorsJEO
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de INC e JEO.

Gols sofridos pela equipe

Jeonbuk Motors e Incheon United sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Incheon United0.00Sofridos / Partida
x

INC Em casa

Jeonbuk Motors0.00Sofridos / Partida
x

JEO Fora

Gols sofridos por jogo
Incheon UnitedINC
Jeonbuk MotorsJEO
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de INC e JEO.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Incheon UnitedINC
Jeonbuk MotorsJEO
Média
Mais 0.5
100%
83%
92%
Mais 1.5
58%
59%
59%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Incheon UnitedINC
Jeonbuk MotorsJEO
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Incheon UnitedJeonbuk Motors

Média de escanteios totais

Incheon United

Incheon United - Escanteios a favor

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors - Escanteios a favor

Escanteios
Incheon UnitedINC
Jeonbuk MotorsJEO
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Incheon UnitedJeonbuk Motors

Média de cartões totais

Incheon United

Incheon United - Cartões a favor

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors - Cartões a favor

Cartões
Incheon UnitedINC
Jeonbuk MotorsJEO
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Incheon UnitedJeonbuk Motors

Média de chutes totais

25.45/ Partida
x

Média liga 24.33

Médio

Incheon United

Incheon United - Chutes no alvo

4.30/ Partida
x

Média liga 4.14

Médio

Jeonbuk Motors

Jeonbuk Motors - Chutes no alvo

5.00/ Partida
x

Média liga 4.14

Muito bom

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Incheon United vs Jeonbuk Motors Estatísticas e H2H - K League 1, 30 agosto 2026

Incheon United recebe Jeonbuk Motors em domingo 30 agosto na K League 1. A equipe da casa entra nesta partida em grande forma — 3 vitórias e 2 empates nas últimas 5 — enquanto Jeonbuk Motors somou 9 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 29 confrontos, Incheon United e Jeonbuk Motors se enfrentaram 29 vezes: Incheon United venceu 5, Jeonbuk Motors 12, com 12 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 38% dos duelos e ambas marcam em 48% das partidas entre Incheon United e Jeonbuk Motors. Incheon United marca em média 1.10 gols por partida, enquanto Jeonbuk Motors marca 1.00.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da K League 1.

Incheon United vs Jeonbuk Motors têm potencial ofensivo moderado?

Incheon United vs Jeonbuk Motors tem potencial ofensivo moderado, com uma média de 2.38 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 38% das partidas e ambas marcam em 48%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Incheon United marca em média 1.10 gols e sofre 1.10 por partida, enquanto Jeonbuk Motors marca 1.00 e sofre 0.90. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Incheon United vs Jeonbuk Motors?

Incheon United e Jeonbuk Motors se enfrentaram 29 vezes em todas as competições. Incheon United venceu 5, Jeonbuk Motors venceu 12 e 12 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 38% dos H2H. Último confronto: Incheon United 1-0 Jeonbuk Motors (18 julho 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Incheon United vs Jeonbuk Motors?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (92%) e Mais de 1.5 gols na partida (59%). Melhor tip de gols da equipe: Incheon United mais de 0.5 gols (78%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da K League 1.

Tabela da K League 1

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
1100+13
2
1100+13
3
332076+3267
4
3315612+551
5
101001
6
1100+13
7
101001
8
101001
9
33131010+1249
10
101001
11
3312129+1048
12
101001
13
101001
14
3311157+1048
15
1001-10
16
1001-10
17
33121011+846
18
1001-10
19
33121011+246
20
33101310-843
21
3311913-942
22
335199-834
23
3371115-1532
24
3331218-3921

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do Incheon United

3.21

Vitória do Jeonbuk Motors

2.50

Empate

3.28
92

Mais de 0.5 Gols

1.07
59

Mais de 1.5 Gols

1.37

Mais de 2.5 Gols

2.17

Mais de 3.5 Gols

3.90

Ambos os Times Marcam

1.84

Mais de 8.5 Escanteios

1.89
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador