Estatísticas da partida

RSCA Futures U23KSC Lokeren
53%

Posse de bola

47%
8

Chutes

13
x
x
2

Chutes no alvo

8
x
x
2

Grandes chances criadas

5
x
x
6

Escanteios

2
x
x
13

Faltas

18
x
x
1

Impedimentos

3
x
x
86%

Precisão de passes

86%
x
x
2

Cartões amarelos

2
x
x

Eventos da partida

KSC LokerenRSCA Futures U23
2º Tempo

90+3'

2-6
Ademola Ola-AdebomiJarno Vervaque

88'

2-5
Modeste DukuMatias Lloci

85'

Terry Van De VenNunzio Engwanda

79'

Ademola Ola-AdebomiVancy Mabanza

79'

Modeste DukuLuan Simnica

76'

Mohamed AbdellaouiJayden Onia Seke

76'

Willsem BoussaidNoah Kalonji

76'

Omar SarrJoshua Nga Kana

75'

2-4
Maxime Pau

70'

Jarno VervaqueAnisse Brrou

64'

2-3
Pape Aliya N'daoEnzo Sternal

62'

Jassim MazouzToon Janssen

56'

1-3
Sam Van Aerschot
1º Tempo

45+12'

Timon VanhoutteMichiel Haentjens

45+8'

Vancy Mabanza

45+1'

1-2
Nunzio EngwandaEnzo Sternal

35'

0-2
Jordi PalaciosMatias Lloci

19'

Maxime Pau

16'

Zoumana Keita

10'

Noah Kalonji

1'

0-1
Noah Kalonji

Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

KSC Lokeren

KSC Lokeren

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23

5

Partidas disputadas

KSC Lokeren

1

Vitórias de RSC

0

Empates

4

Vitórias de KSC

KSC Lokeren

KSC Lokeren

Estatísticas H2H

Média de gols

4.00

5 jogos

Equipe da casa1.20
x
Equipe visitante2.80
x

Tendência últimos 5

BTTS

60%

5 jogos

Equipe da casa4/5
x
Equipe visitante4/5
x

Últimos 5: 3/5 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Tendências H2H

RSCA Futures U23KSC Lokeren

Mais de 0.5 Gols

Gols · Gols totais

100%

5/5

RSCA Futures U23KSC Lokeren

Mais de 7.5 Escanteios

Escanteios · Totais

100%

5/5

RSCA Futures U23KSC Lokeren
Recurso Premium

100%

5/5

RSCA Futures U23KSC Lokeren
Recurso Premium

100%

5/5

RSCA Futures U23
Recurso Premium

100%

5/5

Você está vendo 2 de 30 tendências H2H. Desbloqueie a análise completa com o Premium.

Gols marcados pela equipe

KSC Lokeren e RSCA Futures U23 marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

RSCA Futures U230.00Gols / Partida
x

RSC Em casa

KSC Lokeren0.00Gols / Partida
x

KSC Fora

Gols marcados por jogo
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de RSC e KSC.

Gols sofridos pela equipe

KSC Lokeren e RSCA Futures U23 sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

RSCA Futures U230.00Sofridos / Partida
x

RSC Em casa

KSC Lokeren0.00Sofridos / Partida
x

KSC Fora

Gols sofridos por jogo
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de RSC e KSC.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Média
Mais 0.5
93%
100%
97%
Mais 1.5
52%
84%
68%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

RSCA Futures U23KSC Lokeren

Média de escanteios totais

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23 - Escanteios a favor

KSC Lokeren

KSC Lokeren - Escanteios a favor

Escanteios
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

RSCA Futures U23KSC Lokeren

Média de cartões totais

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23 - Cartões a favor

KSC Lokeren

KSC Lokeren - Cartões a favor

Cartões
RSCA Futures U23RSC
KSC LokerenKSC
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

RSCA Futures U23KSC Lokeren

Média de chutes totais

27.15/ Partida
x

Média liga 26.51

Médio

RSCA Futures U23

RSCA Futures U23 - Chutes no alvo

4.50/ Partida
x

Média liga 4.71

Médio

KSC Lokeren

KSC Lokeren - Chutes no alvo

5.80/ Partida
x

Média liga 4.71

Muito bom

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

RSCA Futures U23 vs KSC Lokeren Estatísticas e H2H - Challenger Pro League, 12 setembro 2026

RSCA Futures U23 recebe KSC Lokeren em sábado 12 setembro na Challenger Pro League. A equipe da casa entra nesta partida com 1 vitória e 1 empate nas últimas 5 — enquanto KSC Lokeren somou 7 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 5 confrontos, RSCA Futures U23 e KSC Lokeren se enfrentaram 5 vezes: RSCA Futures U23 venceu 1, KSC Lokeren 4, com 0 empate. Mais de 2.5 gols saiu em 60% dos duelos e ambas marcam em 60% das partidas entre RSCA Futures U23 e KSC Lokeren. RSCA Futures U23 marca em média 1.30 gols por partida, enquanto KSC Lokeren marca 2.40.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Challenger Pro League.

RSCA Futures U23 vs KSC Lokeren têm potencial ofensivo alto?

RSCA Futures U23 vs KSC Lokeren tem potencial ofensivo alto, com uma média de 4.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 60% das partidas e ambas marcam em 60%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: RSCA Futures U23 marca em média 1.30 gols e sofre 2.40 por partida, enquanto KSC Lokeren marca 2.40 e sofre 1.70. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de RSCA Futures U23 vs KSC Lokeren?

RSCA Futures U23 e KSC Lokeren se enfrentaram 5 vezes em todas as competições. RSCA Futures U23 venceu 1, KSC Lokeren venceu 4 e 0 partida terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 60% dos H2H. Último confronto: KSC Lokeren 4-2 RSCA Futures U23 (21 março 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para RSCA Futures U23 vs KSC Lokeren?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (97%) e Mais de 1.5 gols na partida (68%). Melhor tip de gols da equipe: RSCA Futures U23 menos de 1.5 gols (75%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Challenger Pro League.

Tabela da Challenger Pro League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
8611+919
3
8503+615
4
8503-115
5
8413+413
6
8413+213
7
9405-112
8
7403-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
7223-38
13
9225-48
14
9126-95
15
7016-101

Prognósticos com estatísticas

%
Mercado
Probabilidades

Vitória do RSCA Futures U23

?

Vitória do KSC Lokeren

?

Empate

?
97

Mais de 0.5 Gols

?
68

Mais de 1.5 Gols

?

Mais de 2.5 Gols

?

Mais de 3.5 Gols

?

Ambos os Times Marcam

?

Mais de 8.5 Escanteios

?
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador