Royal Francs Borains

Royal Francs Borains Estatísticas 2026/2027 Challenger Pro League

WLLWW

Próximo jogo

Challenger Pro LeagueChallenger Pro League
Royal Francs Borains

Royal Francs Borains

07.11.2026

RFC Seraing

RFC Seraing

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Challenger Pro League

Gols marcados

/ Partida
1.25
x

Média liga 1.54

Muito ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.25
x

Média liga 1.54

Muito ruim

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

63%

Muito bom

Mais de 2.5 gols

Por partida

63%

Bom

BTTS

Ambas marcam

25%

Ruim

Posse de bola

Média por partida

45%

Bom

Sem gols sofridos

38% das partidas

38%

Bom

Chutes

Por partida

14.13

Muito bom

Chutes no alvo

Por partida

5.25

Bom

Sem marcar

Sem marcar

38%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

5.88

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.25

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Challenger Pro League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Royal Francs Borains Attacking

2026/27

Legends

Royal Francs Borains
League average

Royal Francs Borains Defending

2026/27

Legends

Royal Francs Borains
League average

Gols marcados de Royal Francs Borains

Gols marcados

/ Partida
1.25
x

Média liga 1.54

Muito ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
51 min
120 min
72 min
Mais de 0.5 gols da equipe
75%
50%
63%
Mais de 1.5 gols da equipe
50%
25%
38%
Mais de 2.5 gols da equipe
50%
0%
25%
Sem marcar
25%
50%
38%

Gols sofridos de Royal Francs Borains

Gols sofridos

/ Partida
1.25
x

Média liga 1.54

Muito ruim

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
120 min
51 min
72 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
75%
63%
Mais de 1.5 sofridos
25%
50%
38%
Mais de 2.5 sofridos
0%
50%
25%
Sem gols sofridos
50%
25%
38%

Gols por período

Quando Royal Francs Borains marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
0%
31 - 45 min
20%
46 - 60 min
20%
61 - 75 min
40%
76 - 90 min
20%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
50%
75%
63%
Mais 2.5
50%
75%
63%
Mais 3.5
25%
0%
13%
Mais 4.5
25%
0%
13%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
25%
25%
25%
Ambas as equipes não marcam
75%
75%
75%

Estatísticas de escanteios

Royal Francs Borains

Média de escanteios totais

11.75/ Partida
x

Média liga 9.87

Muito bom

Royal Francs Borains

Escanteios a favor

5.88/ Partida
x

Média liga 4.93

Muito bom

Royal Francs Borains

Escanteios contra

5.88/ Partida
x

Média liga 4.93

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
100%
75%
88%
Mais 8.5
100%
75%
88%
Mais 9.5
75%
75%
75%
Mais 10.5
75%
75%
75%
Mais 11.5
50%
25%
38%
Mais 12.5
50%
0%
25%

Estatísticas de cartões

Royal Francs Borains

Média de cartões totais

4.38/ Partida
x

Média liga 4.14

Médio

Royal Francs Borains

Cartões a favor

2.25/ Partida
x

Média liga 2.07

Médio

Royal Francs Borains

Cartões contra

2.13/ Partida
x

Média liga 2.07

Médio

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
100%
50%
75%
Mais 3.5
75%
50%
63%
Mais 4.5
50%
50%
50%
Mais 5.5
25%
25%
25%
Mais 6.5
25%
0%
13%

Estatísticas de chutes

Royal Francs Borains

Média de chutes totais

27.88/ Partida
x

Média liga 26.49

Médio

Royal Francs Borains

Média de chutes no alvo

10.00/ Partida
x

Média liga 9.40

Médio

Royal Francs Borains

Média de precisão dos chutes

36%/ Partida
x

Média liga 35.49

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
75%
88%
Mais 7.5
100%
75%
88%
Mais 8.5
75%
50%
63%
Mais 9.5
75%
50%
63%
Mais 10.5
50%
25%
38%
Royal Francs Borains

Estatísticas de Royal Francs Borains 2026/2027 — Challenger Pro League

Royal Francs Borains está atualmente em 4th na Challenger Pro League com 15 pontos em 8 partidas (5W 0D 3L). Royal Francs Borains marcou 10 gols e sofreu 10 — uma diferença de gols de 0. A média de 1.88 pontos por jogo os coloca em 4th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Royal Francs Borains na SmartBet.

Estatísticas de gols de Royal Francs Borains 2026/2027

Royal Francs Borains tem média de 1.25 gols marcados e 1.25 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 63% dos jogos. Ambas marcam em 25% das partidas. Casa: 1.75 marcados · 0.75 sofridos. Fora: 0.75 marcados · 1.75 sofridos.

Prognósticos e value bets de Royal Francs Borains 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Royal Francs Borains para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (63%), ambas marcam (25%) e Royal Francs Borains marca (63%). Taxa de vitórias em casa: 75% · Fora: 50%. Veja todos os prognósticos de Challenger Pro League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Royal Francs Borains 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Royal Francs Borains. Clean sheets em 38% dos jogos (casa 50% · fora 25%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Royal Francs Borains 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 50% das partidas de Royal Francs Borains. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 13% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 63%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Challenger Pro League.

Guia de forma de Royal Francs Borains 2026/2027

Forma atual: WWLLW — 3W 0D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 3W 0D 1L em 4 jogos. Fora: 2W 0D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Challenger Pro League.

Perguntas frequentes - Royal Francs Borains 2026/2027

Quantos gols Royal Francs Borains marcou em 2026/2027?

Royal Francs Borains marcou 10 gols em 8 partidas — média de 1.25 por jogo. Sofreu 10 (1.25 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Challenger Pro League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Royal Francs Borains em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 63% das partidas de Royal Francs Borains — 5 de 8 jogos na Challenger Pro League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Royal Francs Borains?

O próximo jogo de Royal Francs Borains é contra RFC Seraing em 07.11.2026 às 15:00 (Stade Robert Urbain). Veja todos os próximos jogos de Royal Francs Borains e os jogos de Challenger Pro League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Royal Francs Borains em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 25% das partidas de Royal Francs Borains (2 de 8 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Challenger Pro League.

Qual é o recorde em casa de Royal Francs Borains em 2026/2027?

Royal Francs Borains venceu 3 de 4 jogos em casa (75%), empatando 0 e perdendo 1. Média de 1.75 gols marcados e 0.75 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Royal Francs Borains?

A SmartBet publica prognósticos de Royal Francs Borains para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Challenger Pro League

Go to Challenger Pro League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
9612+819
3
8503+615
4
8503015
5
8503-115
6
8413+413
7
8413+213
8
9405-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
9225-48
13
8224-48
14
9126-95
15
8116-94
Próximos
7 nov
H
RFC SeraingRFC Seraing
22 nov
A
Jong GentJong Gent
27 nov
H
KAS EupenKAS Eupen

Informações de Royal Francs Borains

Nome oficial do clube

Royal Francs Borains

Código curto

País

Belgium

Treinador atual

Yves Vanderhaeghe

Ano de fundação

1922

Estádio

Stade Robert Urbain

Endereço do estádio

6, rue Saint Antoine

Capacidade do estádio

8500

Outros times de Challenger Pro League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador