Jong Gent

Jong Gent Estatísticas 2026/2027 Challenger Pro League

WLWDL

Próximo jogo

Challenger Pro LeagueChallenger Pro League
Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

Hoje

Jong Gent

Jong Gent

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Challenger Pro League

Gols marcados

/ Partida
1.38
x

Média liga 1.54

Ruim

Gols sofridos

/ Partida
1.63
x

Média liga 1.54

Médio

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

38%

Médio

Mais de 2.5 gols

Por partida

50%

Médio

BTTS

Ambas marcam

38%

Médio

Posse de bola

Média por partida

52%

Bom

Sem gols sofridos

25% das partidas

25%

Médio

Chutes

Por partida

10.75

Bom

Chutes no alvo

Por partida

4.13

Médio

Sem marcar

Sem marcar

38%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

3.25

Médio

Cartões a favor

Por partida

2.00

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Challenger Pro League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Jong Gent Attacking

2026/27

Legends

Jong Gent
League average

Jong Gent Defending

2026/27

Legends

Jong Gent
League average

Gols marcados de Jong Gent

Gols marcados

/ Partida
1.38
x

Média liga 1.54

Ruim

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
51 min
90 min
65 min
Mais de 0.5 gols da equipe
75%
50%
63%
Mais de 1.5 gols da equipe
75%
50%
63%
Mais de 2.5 gols da equipe
25%
0%
13%
Sem marcar
25%
50%
38%

Gols sofridos de Jong Gent

Gols sofridos

/ Partida
1.63
x

Média liga 1.54

Médio

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
72 min
45 min
55 min
Mais de 0.5 sofridos
75%
75%
75%
Mais de 1.5 sofridos
50%
75%
63%
Mais de 2.5 sofridos
0%
25%
13%
Sem gols sofridos
25%
25%
25%

Gols por período

Quando Jong Gent marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
27%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
27%
61 - 75 min
9%
76 - 90 min
18%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
100%
100%
100%
Mais 1.5
75%
100%
88%
Mais 2.5
50%
50%
50%
Mais 3.5
50%
50%
50%
Mais 4.5
25%
0%
13%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
25%
38%
Ambas as equipes não marcam
50%
75%
62%

Estatísticas de escanteios

Jong Gent

Média de escanteios totais

8.00/ Partida
x

Média liga 9.87

Muito ruim

Jong Gent

Escanteios a favor

3.25/ Partida
x

Média liga 4.93

Muito ruim

Jong Gent

Escanteios contra

4.75/ Partida
x

Média liga 4.93

Médio

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
50%
75%
63%
Mais 8.5
0%
75%
38%
Mais 9.5
0%
50%
25%
Mais 10.5
0%
25%
13%
Mais 11.5
0%
25%
13%
Mais 12.5
0%
0%
0%

Estatísticas de cartões

Jong Gent

Média de cartões totais

4.38/ Partida
x

Média liga 4.14

Médio

Jong Gent

Cartões a favor

2.00/ Partida
x

Média liga 2.07

Médio

Jong Gent

Cartões contra

2.38/ Partida
x

Média liga 2.07

Bom

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
50%
75%
63%
Mais 3.5
50%
75%
63%
Mais 4.5
50%
50%
50%
Mais 5.5
50%
25%
38%
Mais 6.5
25%
0%
13%

Estatísticas de chutes

Jong Gent

Média de chutes totais

25.63/ Partida
x

Média liga 26.49

Médio

Jong Gent

Média de chutes no alvo

9.00/ Partida
x

Média liga 9.40

Médio

Jong Gent

Média de precisão dos chutes

35%/ Partida
x

Média liga 35.49

Médio

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
75%
75%
75%
Mais 8.5
75%
50%
63%
Mais 9.5
50%
50%
50%
Mais 10.5
25%
0%
13%
Jong Gent

Estatísticas de Jong Gent 2026/2027 — Challenger Pro League

Jong Gent está atualmente em 9th na Challenger Pro League com 11 pontos em 8 partidas (3W 2D 3L). Jong Gent marcou 11 gols e sofreu 13 — uma diferença de gols de -2. A média de 1.38 pontos por jogo os coloca em 8th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Jong Gent na SmartBet.

Estatísticas de gols de Jong Gent 2026/2027

Jong Gent tem média de 1.38 gols marcados e 1.63 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 50% dos jogos. Ambas marcam em 38% das partidas. Casa: 1.75 marcados · 1.25 sofridos. Fora: 1.00 marcados · 2.00 sofridos.

Prognósticos e value bets de Jong Gent 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Jong Gent para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (50%), ambas marcam (38%) e Jong Gent marca (63%). Taxa de vitórias em casa: 50% · Fora: 25%. Veja todos os prognósticos de Challenger Pro League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Jong Gent 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 38% das partidas de Jong Gent. Clean sheets em 25% dos jogos (casa 25% · fora 25%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Jong Gent 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 75% das partidas de Jong Gent. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 38% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 50%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Challenger Pro League.

Guia de forma de Jong Gent 2026/2027

Forma atual: LDWLW — 2W 1D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 2W 1D 1L em 4 jogos. Fora: 1W 1D 2L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Challenger Pro League.

Perguntas frequentes - Jong Gent 2026/2027

Quantos gols Jong Gent marcou em 2026/2027?

Jong Gent marcou 11 gols em 8 partidas — média de 1.38 por jogo. Sofreu 13 (1.63 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Challenger Pro League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Jong Gent em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 50% das partidas de Jong Gent — 4 de 8 jogos na Challenger Pro League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Jong Gent?

O próximo jogo de Jong Gent é contra Jong KRC Genk U23 em 06.11.2026 às 19:00 (Fora). Veja todos os próximos jogos de Jong Gent e os jogos de Challenger Pro League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Jong Gent em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 38% das partidas de Jong Gent (3 de 8 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Challenger Pro League.

Qual é o recorde em casa de Jong Gent em 2026/2027?

Jong Gent venceu 2 de 4 jogos em casa (50%), empatando 1 e perdendo 1. Média de 1.75 gols marcados e 1.25 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Jong Gent?

A SmartBet publica prognósticos de Jong Gent para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Challenger Pro League

Go to Challenger Pro League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
9612+819
3
8503+615
4
8503015
5
8503-115
6
8413+413
7
8413+213
8
9405-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
9225-48
13
8224-48
14
9126-95
15
8116-94

Informações de Jong Gent

Nome oficial do clube

Jong Gent

Código curto

País

Belgium

Treinador atual

Thomas Matton

Ano de fundação

Estádio

-

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

-

Outros times de Challenger Pro League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador