Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 Estatísticas 2026/2027 Challenger Pro League

DDLDL

Próximo jogo

Challenger Pro LeagueChallenger Pro League
Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

06.11.2026

Jong Gent

Jong Gent

Ver estatísticas do jogo

Resumo da temporada

2026/2027 • Challenger Pro League

Gols marcados

/ Partida
1.44
x

Média liga 1.54

Médio

Gols sofridos

/ Partida
1.78
x

Média liga 1.54

Muito bom

Estatísticas chave para apostas

Taxa de vitórias

De partidas vencidas

22%

Ruim

Mais de 2.5 gols

Por partida

67%

Bom

BTTS

Ambas marcam

56%

Bom

Posse de bola

Média por partida

48%

Bom

Sem gols sofridos

22% das partidas

22%

Médio

Chutes

Por partida

12.11

Bom

Chutes no alvo

Por partida

4.22

Bom

Sem marcar

Sem marcar

33%

Ruim

Escanteios a favor

Por partida

6.11

Muito bom

Cartões a favor

Por partida

2.22

Médio

Estatísticas do time

2026/2027 • Challenger Pro League

Premium desbloqueia escanteios, cartões, faltas, laterais e impedimentos de cada partida.

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Jong KRC Genk U23 Attacking

2026/27

Legends

Jong KRC Genk U23
League average

Jong KRC Genk U23 Defending

2026/27

Legends

Jong KRC Genk U23
League average

Gols marcados de Jong KRC Genk U23

Gols marcados

/ Partida
1.44
x

Média liga 1.54

Médio

Gols marcados por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol
51 min
75 min
63 min
Mais de 0.5 gols da equipe
75%
60%
67%
Mais de 1.5 gols da equipe
75%
20%
44%
Mais de 2.5 gols da equipe
25%
20%
22%
Sem marcar
25%
40%
33%

Gols sofridos de Jong KRC Genk U23

Gols sofridos

/ Partida
1.78
x

Média liga 1.54

Muito bom

Gols sofridos por jogoCasaForaGeral
Minutos por gol sofrido
72 min
41 min
51 min
Mais de 0.5 sofridos
50%
100%
78%
Mais de 1.5 sofridos
50%
60%
56%
Mais de 2.5 sofridos
25%
40%
33%
Sem gols sofridos
50%
0%
22%

Gols por período

Quando Jong KRC Genk U23 marcam e sofrem gols ao longo da partida.

Time Period GoalsGeral
0 - 15 min
15%
16 - 30 min
38%
31 - 45 min
0%
46 - 60 min
15%
61 - 75 min
23%
76 - 90 min
8%

Prognósticos de gols e BTTS

GolsCasaForaGeral
Mais 0.5
75%
100%
89%
Mais 1.5
75%
80%
78%
Mais 2.5
75%
60%
67%
Mais 3.5
50%
40%
44%
Mais 4.5
25%
40%
33%
BTTS — Tempo IntegralCasaForaGeral
Ambas as equipes marcam
50%
60%
56%
Ambas as equipes não marcam
50%
40%
44%

Estatísticas de escanteios

Jong KRC Genk U23

Média de escanteios totais

12.22/ Partida
x

Média liga 9.87

Muito bom

Jong KRC Genk U23

Escanteios a favor

6.11/ Partida
x

Média liga 4.93

Muito bom

Jong KRC Genk U23

Escanteios contra

6.11/ Partida
x

Média liga 4.93

Muito bom

EscanteiosCasaForaGeral
Mais 7.5
75%
80%
78%
Mais 8.5
75%
60%
67%
Mais 9.5
75%
60%
67%
Mais 10.5
75%
60%
67%
Mais 11.5
25%
60%
44%
Mais 12.5
25%
60%
44%

Estatísticas de cartões

Jong KRC Genk U23

Média de cartões totais

3.44/ Partida
x

Média liga 4.14

Muito ruim

Jong KRC Genk U23

Cartões a favor

2.22/ Partida
x

Média liga 2.07

Médio

Jong KRC Genk U23

Cartões contra

1.22/ Partida
x

Média liga 2.07

Muito ruim

CartõesCasaForaGeral
Mais 2.5
25%
80%
56%
Mais 3.5
25%
40%
33%
Mais 4.5
25%
40%
33%
Mais 5.5
25%
40%
33%
Mais 6.5
0%
20%
11%

Estatísticas de chutes

Jong KRC Genk U23

Média de chutes totais

28.67/ Partida
x

Média liga 26.49

Médio

Jong KRC Genk U23

Média de chutes no alvo

9.00/ Partida
x

Média liga 9.40

Médio

Jong KRC Genk U23

Média de precisão dos chutes

31%/ Partida
x

Média liga 35.49

Ruim

Mais Chutes no alvo da partidaCasaForaGeral
Mais 6.5
100%
100%
100%
Mais 7.5
50%
80%
67%
Mais 8.5
25%
60%
44%
Mais 9.5
25%
40%
33%
Mais 10.5
25%
0%
11%
Jong KRC Genk U23

Estatísticas de Jong KRC Genk U23 2026/2027 — Challenger Pro League

Jong KRC Genk U23 está atualmente em 10th na Challenger Pro League com 9 pontos em 9 partidas (2W 3D 4L). Jong KRC Genk U23 marcou 13 gols e sofreu 16 — uma diferença de gols de -3. A média de 1 pontos por jogo os coloca em 11th na liga nesta temporada. Confira as estatísticas completas, os jogos, os resultados e os prognósticos de Jong KRC Genk U23 na SmartBet.

Estatísticas de gols de Jong KRC Genk U23 2026/2027

Jong KRC Genk U23 tem média de 1.44 gols marcados e 1.78 sofridos por partida. Mais de 2.5 gols acontece em 67% dos jogos. Ambas marcam em 56% das partidas. Casa: 1.75 marcados · 1.25 sofridos. Fora: 1.20 marcados · 2.20 sofridos.

Prognósticos e value bets de Jong KRC Genk U23 2026/2027

A SmartBet gera prognósticos de Jong KRC Genk U23 para cada partida. Mercados mais consistentes nesta temporada: mais de 2.5 gols (67%), ambas marcam (56%) e Jong KRC Genk U23 marca (67%). Taxa de vitórias em casa: 25% · Fora: 20%. Veja todos os prognósticos de Challenger Pro League.

Estatísticas de ambas marcam e clean sheets de Jong KRC Genk U23 2026/2027

Ambas as equipes marcaram em 56% das partidas de Jong KRC Genk U23. Clean sheets em 22% dos jogos (casa 50% · fora 0%). Veja as estatísticas de ambas marcam e as estatísticas de gols sofridos de todas as ligas.

Estatísticas de primeiro tempo de Jong KRC Genk U23 2026/2027

Pelo menos um gol é marcado antes do intervalo em 89% das partidas de Jong KRC Genk U23. Mais de 1.5 gols no 1º tempo acontece em 56% dos jogos. No 2º tempo, mais de 1.5 gols acontece em 56%. Veja as estatísticas de gols no 1º e 2º tempo de todas as ligas, ou a tabela de intervalo de Challenger Pro League.

Guia de forma de Jong KRC Genk U23 2026/2027

Forma atual: LDLDD — 0W 3D 2L nos últimos 5 jogos. Casa: 1W 2D 1L em 4 jogos. Fora: 1W 1D 3L. Veja todos os resultados e a tabela de forma de Challenger Pro League.

Perguntas frequentes - Jong KRC Genk U23 2026/2027

Quantos gols Jong KRC Genk U23 marcou em 2026/2027?

Jong KRC Genk U23 marcou 13 gols em 9 partidas — média de 1.44 por jogo. Sofreu 16 (1.78 por partida). Veja as estatísticas completas e a tabela de gols de Challenger Pro League.

Qual é a taxa de mais de 2.5 gols de Jong KRC Genk U23 em 2026/2027?

Mais de 2.5 gols acontece em 67% das partidas de Jong KRC Genk U23 — 6 de 9 jogos na Challenger Pro League. Veja as estatísticas de mais de 2.5 gols e os prognósticos de partidas.

Quando é o próximo jogo de Jong KRC Genk U23?

O próximo jogo de Jong KRC Genk U23 é contra Jong Gent em 06.11.2026 às 19:00 (Cegeka Arena). Veja todos os próximos jogos de Jong KRC Genk U23 e os jogos de Challenger Pro League.

Qual é a taxa de ambas marcam de Jong KRC Genk U23 em 2026/2027?

Ambas as equipes marcaram em 56% das partidas de Jong KRC Genk U23 (5 de 9 jogos). Veja as estatísticas de ambas marcam e a tabela BTTS de Challenger Pro League.

Qual é o recorde em casa de Jong KRC Genk U23 em 2026/2027?

Jong KRC Genk U23 venceu 1 de 4 jogos em casa (25%), empatando 2 e perdendo 1. Média de 1.75 gols marcados e 1.25 sofridos por jogo em casa. Veja todos os resultados em casa.

Onde encontro palpites de apostas para Jong KRC Genk U23?

A SmartBet publica prognósticos de Jong KRC Genk U23 para cada partida — 1X2, Over/Under, Ambas marcam e value bets. Explore as estatísticas de ambas marcam, as estatísticas Over 2.5 e as estatísticas de resultados de todas as ligas.

Tabela Challenger Pro League

Go to Challenger Pro League
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
9801+1624
2
9612+819
3
8503+615
4
8503015
5
8503-115
6
8413+413
7
8413+213
8
9405-112
9
8323-211
10
9234-39
11
8233-39
12
9225-48
13
8224-48
14
9126-95
15
8116-94

Informações de Jong KRC Genk U23

Nome oficial do clube

Jong KRC Genk U23

Código curto

País

Belgium

Treinador atual

Igor de Camargo

Ano de fundação

Estádio

Cegeka Arena

Endereço do estádio

-

Capacidade do estádio

24956

Outros times de Challenger Pro League

Estatísticas, prognósticos e jogos · 2026/2027

Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador