Estatísticas do time

Ligas
Intervalo de Jogos
Localização

Premium desbloqueia escanteios, cartões, intervalos de jogos personalizados e filtros de competição.

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Jong Gent

Jong Gent

MétricasMéd.

Gols

0.000.000.00

Chutes

0.000.000.00

Chutes no alvo

0.000.000.00

Escanteios

Cartões

Legenda

A favor
Contra
Total

Visão geral H2H

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23

2

Partidas disputadas

Jong Gent

0

Vitórias de Jon

2

Empates

0

Vitórias de Jon

Jong Gent

Jong Gent

Estatísticas H2H

Média de gols

1.00

2 jogos

Equipe da casa0.50
x
Equipe visitante0.50
x

Tendência últimos 5

BTTS

50%

2 jogos

Equipe da casa1/2
x
Equipe visitante1/2
x

Últimos 5: 1/2 BTTS

Média de escanteios

Média de cartões

Gols marcados pela equipe

Jong Gent e Jong KRC Genk U23 marcam o mesmo número de gols de equipe neste período.

Jong KRC Genk U230.00Gols / Partida
x

Jon Em casa

Jong Gent0.00Gols / Partida
x

Jon Fora

Gols marcados por jogo
Jong KRC Genk U23Jon
Jong GentJon
Mais gols da equipe 0.5
Mais gols da equipe 1.5
Mais gols da equipe 2.5
Sem marcar

Desbloqueie taxas de Mais/Menos gols e a probabilidade de Sem marcar com o Premium.

* As estatísticas incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Jon e Jon.

Gols sofridos pela equipe

Jong Gent e Jong KRC Genk U23 sofrem o mesmo número de gols de equipe neste período.

Jong KRC Genk U230.00Sofridos / Partida
x

Jon Em casa

Jong Gent0.00Sofridos / Partida
x

Jon Fora

Gols sofridos por jogo
Jong KRC Genk U23Jon
Jong GentJon
Mais gols sofridos 0.5
Mais gols sofridos 1.5
Mais gols sofridos 2.5
Sem gols sofridos

Desbloqueie taxas de gols sofridos e a probabilidade de sem gols sofridos com o Premium.

* Os dados de gols sofridos incluem os últimos 10 jogos em casa e fora de Jon e Jon.

Prognósticos de gols e BTTS

Desbloqueie os dados completos de probabilidade de gols e taxas BTTS com o Premium.

Gols
Jong KRC Genk U23Jon
Jong GentJon
Média
Mais 0.5
0%
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
0%
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
BTTS — Tempo regulamentar
Jong KRC Genk U23Jon
Jong GentJon
Média
Ambas as equipes marcam
Ambas as equipes não marcam

Estatísticas de escanteios

Desbloqueie taxas de escanteios, médias das equipes e histórico H2H com o Premium.

Jong KRC Genk U23Jong Gent

Média de escanteios totais

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 - Escanteios a favor

Jong Gent

Jong Gent - Escanteios a favor

Escanteios
Jong KRC Genk U23Jon
Jong GentJon
Média
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5
Mais 10.5
Mais 11.5
Mais 12.5

Estatísticas de cartões

Desbloqueie taxas de cartões e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Jong KRC Genk U23Jong Gent

Média de cartões totais

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 - Cartões a favor

Jong Gent

Jong Gent - Cartões a favor

Cartões
Jong KRC Genk U23Jon
Jong GentJon
Média
Mais 2.5
Mais 3.5
Mais 4.5
Mais 5.5
Mais 6.5

Estatísticas de chutes

Desbloqueie taxas de precisão de chutes e probabilidades de Mais/Menos com o Premium.

Jong KRC Genk U23Jong Gent

Média de chutes totais

0.00/ Partida
x

Média liga 26.65

Muito ruim

Jong KRC Genk U23

Jong KRC Genk U23 - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.76

Muito ruim

Jong Gent

Jong Gent - Chutes no alvo

0.00/ Partida
x

Média liga 4.76

Muito ruim

Chutes no alvoMédia
Mais 6.5
Mais 7.5
Mais 8.5
Mais 9.5

Jong KRC Genk U23 vs Jong Gent Estatísticas e H2H - Challenger Pro League, 06 novembro 2026

Jong KRC Genk U23 recebe Jong Gent em sexta-feira 6 novembro na Challenger Pro League. A equipe da casa entra nesta partida com 2 vitórias e 1 empate nas últimas 5 — enquanto Jong Gent somou 8 pontos nas últimas 5 partidas, com 2 vitórias.

Nos últimos 2 confrontos, Jong KRC Genk U23 e Jong Gent se enfrentaram 2 vezes: Jong KRC Genk U23 venceu 0, Jong Gent 0, com 2 empates. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos duelos e ambas marcam em 50% das partidas entre Jong KRC Genk U23 e Jong Gent.


Veja os prognósticos completos da partida, as estatísticas de gols e os prognósticos da Challenger Pro League.

Jong KRC Genk U23 vs Jong Gent têm potencial ofensivo baixo?

Jong KRC Genk U23 vs Jong Gent tem potencial ofensivo baixo, com uma média de 1.00 gols por partida nos dados disponíveis. Mais de 2.5 gols saiu em 0% das partidas e ambas marcam em 50%, o que esclarece a tendência de gols antes do apito inicial.

Os dados das equipes sustentam esta análise: Jong KRC Genk U23 marca em média 0.00 gols e sofre 0.00 por partida, enquanto Jong Gent marca 0.00 e sofre 0.00. Esses números ajudam a avaliar se mercados como mais de 1.5 gols, mais de 2.5 gols, ambas marcam e gols da equipe fazem sentido nesta partida.

Qual é o histórico H2H de Jong KRC Genk U23 vs Jong Gent?

Jong KRC Genk U23 e Jong Gent se enfrentaram 2 vezes em todas as competições. Jong KRC Genk U23 venceu 0, Jong Gent venceu 0 e 2 partidas terminou empatada. Mais de 2.5 gols saiu em 0% dos H2H. Último confronto: Jong KRC Genk U23 1-1 Jong Gent (17 abril 2026). Veja as estatísticas H2H completas.

Quais são as melhores apostas para Jong KRC Genk U23 vs Jong Gent?

Com base nos dados da SmartBet, os melhores mercados 0.5-1.5 gols são Mais de 0.5 gols na partida (50%) e Mais de 1.5 gols na partida (50%). Melhor tip de gols da equipe: Jong KRC Genk U23 menos de 1.5 gols (100%). Veja os prognósticos completos da partida e os prognósticos da Challenger Pro League.

Tabela da Challenger Pro League

Go to league details
#TimeMPWDLDIFFpts.
1
7601+1218
2
7601+918
3
6501+815
4
6402+212
5
7403-212
6
6312+510
7
6312+210
8
6222-18
9
6222-28
10
6222-28
11
7214-37
12
7205-46
13
7124-75
14
7025-72
15
7016-101
Jogos
Previsões
Value Bets
Gerador